Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

25.03.2017

Настройки

Обычная версия

Участники конкурса "Сердце отдаю детям-2013"

номинация «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»


Ахметгареева Светлана Витальевна

МАУДОД ДПШ им.Н.К.Крупской
ОУ городского подчинения


Гончаренко Зульфия Адиковна

МБУДОД ЦВР «Истоки»
Центральный
район
Победитель

Каратаев Андрей Владимирович

МАОУ лицей № 82
Металлургический район


Кольцова Юлия Павловна

МБУДОД ЦДТ
Курчатовский район


Кравцова Татьяна Николаевна

МБУДОД ЦРТДиЮ
Калининский район


Матвеева Наталья Владимировна

МБУДОД ЦДТ
Тракторозаводский район


Чуева Юлия Владимировна

МАОУ СОШ № 46
Ленинский район


Шевякова Ксения Юрьевна

МБОУ детский дом № 6
Советский район

номинация «Художественное творчество: вокальное, хореографическое, театральное искусство»


Баннов Степан Александрович

МАУДОД ДДТ
Советский район


Победитель

Ефимова Ольга Николаевна

МАОУ СОШ № 78
Калининский район


КашигинаЛариса Павловна

МБОУ СОШ № 55
Ленинский район

Норсеева Полина Анатольевна

МАУДОД ЦРТДиЮ
Центральный район

Селянина Светлана Валерьевна

МБУДОД ЦДТ
Металлургический район


Чикунов Сергей Анатольевич

МБОУ СОШ № 18
Тракторозаводский район


Швец Наталья Викторовна

МБОУ СОШ № 12
Курчатовский район

номинация «Эколого-биологическая и туристко-краеведческая направленность»


Бизяева Елена Игоревна

МБОУ СОШ № 144
Советский район


Голунова Ирина Ивановна

МБУДОД ЦВР «Истоки»
Центральный район


Иваненко Дания Салиховна

МБОУ СОШ № 86
Тракторозаводский район


Иванова Яна Юрьевна

МАОУ СОШ № 74
Металлургический район


Коробейникова Ольга Ивановна

МБУДОД ЦВР СП «Чайка»
Курчатовский район


Семёнова Лидия Павловна

МАОУ СОШ № 124
Калининский район

Победитель

Трушникова Валентина Ивановна

МАОУ гимназия № 100
Ленинский район


Широкова Екатерина Валерьевна

МБУДОД ЦДЭ
ОУ городского подчинения

номинация «Военно-патриотическая направленность»


Алфёрова Олеся Анатольевна

МАОУ СОШ № 41
Курчатовский район


Бунин Анатолий Владимирович

МАОУ СОШ № 85
Ленинский район


Иванова Майя Сергеевна

МАОУ СОШ № 84
Тракторозаводск район


Иконников Вадим Васильевич

МАОУ СОШ № 36
Калининский район


Илатовский Олег Владимирович

МБОУ СОШ № 17
Советский район
 
Победитель

Обухова Светлана Борисовна

МАОУ СОШ № 24
Металлургический район


Степаненко Валентина Ивойловна

МБОУ гимназия № 10
Центральный район

номинация «Физкультурно-спортивная направленность»


Гуревич Лариса Вячеславовна

МБУДОД ЦВР «Истоки»
Центральный район


Лосева Наталья Павловна

МБУДОД ЦДЮ
Тракторозаводский район


Потёмкин Игорь Александрович

МБУДОД ЦВР СП «Чайка»
Курчатовский район


Победитель

Садов Олег Викторович

МАУДОД ДДТ
Советский район


Столярова Тамара Александровна

МБС(К)ОУ школа-интернат № 11
Калининский район


Филимонов Денис Александрович

МАОУ СОШ № 128
Ленинский район

номинация «Научно-техническая, спортивно-техническая направленность»


Беляев Александр Николаевич

МБОУ лицей № 102
Тракторозаводский район


Елпанова Наталья Павловна

МБОУ СОШ № 95
Курчатовский район


Ершова Анна Олеговна

МБОУ СОШ № 68
Ленинский район


Лебедев Геннадий Егорович

МАОУ СОШ № 97
Калининский район

 
Победитель

Рахимова Мария Васильевна

МБОУ СОШ № 144
Советский район

Номинация «Социально-педагогическая и культурологическая направленность»


Иванов Илья Александрович

МАОУ гимназия № 80
Советский район


Кожевникова Евгения Евгеньевна

МАОУ СОШ № 94
Металлургический район


Кубышкин Александр Владимирович

МАОУ лицей № 35
Курчатовский район


Леонова Елена Ивановна

МБУДОД ЦВР «Радуга»
Калининский район


Лобанов Сергей Александрович

МАОУДОД ЦРТДиЮ
Центральный район


Пискарёва Елена Борисовна

МАОУ лицей № 77
Ленинский район


Перескокова Наталия Юрьевна

МБУДОД ЦТРиГО «Перспектива»
ОУ городского подчинения


Шевченко Сания Вахитовна

МБОУ СОШ № 81
Тракторозаводский район

Победитель

Опрос

Кто был на сайте

Результаты