Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

14.12.2017

Настройки

Обычная версия

Участники конкурса "Сердце отдаю детям-2012"

Номинация: Изобразительное и декоративно-прикладное творчество

Аристова Анжелина Львовна

педагог дополнительного образования

МУДОД ЦДТ «Гармония»

Калининский район

Рыбак Юлия Владимировна

педагог дополнительного образования

МУДОД ЦВР «Темп»

Курчатовский район

Голубева Наталья Викторовна

педагог дополнительного образования

МАОУ гимназия №76

Ленинский район

Дубенко Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦВР

Металлургический район

Палкина Галина Гавриловна

педагог дополнительного образования

МАУДОД ДДТ

Советский район

Нефедова Ирина Владимировна

педагог дополнительного образования

МБУДОД ДДК «Ровесник»

Тракторозаводский район

Клименко Ольга Александровна

педагог дополнительного образования

МАУДОД ЦРТДиЮ

Центральный район


Номинация: Эколого-биологическая и естественнонаучная

Бобылева Жанетта Эдуардовна

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ №151

Калининский район

Сухорукова Юлия Васильевна

педагог дополнительного образования

МУДОД ЦВР «Темп»

Курчатовский район

Ситникова Светлана Александровна

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 24

Металлургический район

Полханова Наталья Васильевна

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 105

Советский район

Данилова Ольга Борисовна

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦВР «Истоки»

Центральный район

Калашников Никита Валерьевич

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦДЭ

ОУ Управления


Номинация: Туристско-краеведческая

Брунеткина Ирина Александровна

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 25

Калининский район

Шкерина Светлана Вениаминовна

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 65

Ленинский район

Наймушина Маргарита Николаевна

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 74

Металлургический район

Зейферт Александр Александрович

педагог дополнительного образования

МАОУ лицей № 142

Советский район

Гвоздева Анна Владимировна

педагог дополнительного образования

МУДОД ЦДЮТ «Космос»

Тракторозаводский район

Подольный Степан Сергеевич

педагог дополнительного образования

МБОУ детский дом № 2

Центральный район


Номинация: Художественно-эстетическая

Кашина Ирина Сергеевна

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦРТДЮ «Победа»

Калининский район

Потапочкина Наталья Викторовна

педагог дополнительного образования

МАОУ гимназия № 93

Курчатовский район

Королева Елена Александровна

педагог дополнительного образования

МАОУ гимназия № 100

Ленинский район

Шлюпко Надежда Владимировна

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦВР

Металлургический район

Васина Елена Владимировна

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 56

Советский район

Скрибкова Наталья Михайловна

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 86

Тракторозаводский район

Безбородова Анна Николаевна

педагог дополнительного образования

МАУДОД ЦРТДиЮ

Центральный район


Номинация: Научно-техническая и спортивно-техническая

Ганенко Алексей Сергеевич

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦРТДЮ «Победа»

Калининский район

Горбунова Лариса Васильевна

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦДТ

Курчатовский район

Синицкая Валентина Викторовна

педагог дополнительного образования

МБУДОД ДЮЦ

Ленинский район

Скорочкина Марина Расульевна

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 14

Металлургический район

Юсупова Ирина Анатольевна

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 131

Советский район

Перевёров Михаил Викторович

педагог дополнительного образования

МБУДОД ДЮСШ

Тракторозаводский район

Колотова Ирина Олеговна

педагог дополнительного образования

МБОУ гимназия № 10

Центральный район

Костарев Евгений Владимирович

педагог дополнительного образования

МУДОД ДПШ

ОУ Управления


Номинация: Физкультурно-спортивная

Широкова Татьяна Викторовна

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 87

Калининский район

Бухарин Владислав Александрович

педагог дополнительного образования

МОУ СОШ № 89

Курчатовский район

Ефимова Людмила Александровна

педагог дополнительного образования

МАУДОД ДЮЦ

Ленинский район

Волкова Светлана Евгеньевна

педагог дополнительного образования

МУДОД ЦДТ

Металлургический район

Зикрань Флорида Зубаеровна

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 15

Советский район

Сайранов Ильдар Рифович

педагог дополнительного образования

МБУДОД ДДК «Ровесник» клуб «Спарта»

Тракторозаводский район

Калинин Сергей Иванович

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦВР «Истоки»

Центральный район


Номинация: Социально-педагогическая и культурологическая

Мирошниченко Екатерина Сергеевна

педагог дополнительного образования

МОУ СОШ № 123

Калининский район

Островерхова Юлия Викторовна

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 13

Курчатовский район

Поспелова Мария Анатольевна

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 47

Ленинский район

Бардакова Наталья Ивановна

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 24

Металлургический район

Девяткова Екатерина Васильевна

педагог дополнительного образования

МОУ СОШ № 131

Советский район

Черкас Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования

МУДОД ЦДЮ

Тракторозаводский район

Заболотнева Галина Александровна

педагог дополнительного образования

МБОУ гимназия № 63

Центральный район


Номинация: Военно-патриотическая

Егорова Екатерина Александровна

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 36

Калининский район

Пяткова Светлана Юрьевна

педагог дополнительного образования

МУДОД ЦВР

Курчатовский район

Филатов Алексей Борисович

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 130

Ленинский район

Гамзин Александр Васильевич

педагог дополнительного образования

МАОУ лицей № 82

Металлургический район

Усцелемова Лариса Геннадьевна

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 86

Тракторозаводский район

Терехов Алексей Николаевич

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 147

Центральный район


Опрос

Кто был на сайте

Результаты