Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

23.05.2017

Настройки

Обычная версия

Участники конкурса "Педагогический дебют-2016"

Отборочный этап

Калининский район

Антошкин Константин Викторович,
учитель английского языка МАОУ СОШ №154
Боброва Ирина Васильевна,
учитель начальных классов МАОУ СОШ №6
Васькова Юлия Сергеевна,
учитель английского языка МАОУ СОШ №25
Волошина Елизавета Юрьевна,
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №129
Данилова Наталья Александровна,
учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ №151
Дрожжина Екатерина Сергеевна,
учитель начальных классов МБОУ СОШ №150
Иванова Екатерина Викторовна,
учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №5
Кочетов Виталий Александрович,
учитель информатики МАОУ гимназии №23
Марак Александра Павловна,
учитель русского языка и литературы МАОУ лицея №97
Надейкин Владислав Анатольевич,
учитель математики и информатики МБОУ СОШ №87
Шарикова Анна Александровна,
учитель начальных классов МАОУ СОШ №50
Шафиковна Олеся Фаритовна,
учитель английского языка МБОУ СОШ №109
Яремин Дмитрий Николаевич,
учитель физической культуры МАОУ СОШ №6
Баранчук Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ №104

Курчатовский район

Галина Эльвина Варисавна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 3
Грибанова Елена Владимировна,
учитель английского языка МБОУ СОШ № 22
Дегтярева Ирина Александровна,
учитель начальных классов МБОУ школы-интерната № 4
Крылова Валерия Игоревна,
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 45
Мальцева Наталья Владимировна,
учитель английского языка МАОУ СОШ № 13
Мартынов Иван Владимирович,
учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 13
Мартынова Дарья Олеговна,
учитель истории и обществознания МАОУ гимназии № 93
Милютина Анна Александровна,
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 118
Мокроусова Маргарита Сергеевна,
учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ № 12
Санина Анастасия Валерьевна,
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 41
Соловьев Святослав Олегович,
учитель технического труда МАОУ гимназии № 26
Шахова Ольга Анатольевна,
учитель английского языка МБОУ НОШ № 95

Ленинский район

Викулова Полина Андреевна,
учитель английского языка МБОУ СОШ № 51
Горбачева Анна Ивановна,
учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ № 55 (филиал)
Горшкова Нина Владимировна,
учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии №100
Ершова Анна Александровна,
учитель математики МАОУ СОШ № 47
Замышляева Юлия Сергеевна,
учитель английского языка МАОУ гимназии № 76
Зарипова Диана Радиковна,
учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 108
Колмакова Ольга Дмитриевна,
учитель английского языка МБОУ СОШ № 32
Мандер Виктория Олеговна,
учитель математики МБОУ СОШ № 146
Озорнова Полина Евгеньевна,
учитель английского языка МАОУ СОШ № 128
Платонкина Лиана Амировна,
учитель английского языка МБОУ СОШ № 75 (филиал)
Поселяющева Ирина Андреевна,
учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 130
Соловьева Инга Сергеевна,
учитель английского языка МБОУ СОШ № 68
Тонконоженко Ольга Владимировна,
учитель географии МБОУ СОШ № 51

Металлургический район

Захарова Мария Николаевна,
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 73
Комков Алексей Сергеевич,
учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 141
Пахомова Екатерина Николаевна,
учитель географии МБОУ лицея № 88
Юсупова Элиза Фаритовна,
учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 71
Яковлева Юлия Ризовна,
учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 33

Советский район

Ахметова Юлия Радиславовна,
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 121
Макеева Марина Сергеевна,
учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 15 (филиал)
Мутто Владимир Игоревич,
учитель технического труда МБОУ СОШ № 17
Просяник Ксения Николаевна,
учитель русского языка и литературы МБОУ лицея № 11

Тракторозаводский район

Асадуллина Эвелина Ришатовна,
учитель английского языка МБОУ СОШ № 86
Елисеева Алена Александровна,
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 19
Калинина Елена Андреевна,
учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия № 48
Максимова Екатерина Анатольевна,
учитель географии МАОУ СОШ № 59
Охотина Елена Сергеевна,
учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 39
Свириденко Татьяна Вадимовна,
учитель музыки МБОУ СОШ № 101
Урвачев Михаил Петрович,
учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 116
Часовский Никита Вячеславович,
учитель английского языка МАОУ СОШ № 84

Центральный район

Баранникова Анна Игоревна,
учитель английского языка МБОУ гимназия № 63
Гребнева Юлия Алексеевна,
учитель математики МБОУ гимназия № 1
Дуняева Наталья Радиковна,
учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 147
Зинкова Лаура Анатольевна,
учитель математики МБОУ гимназии № 1
Карамутдинова Роза Галиевна,
учитель биологии МАОУ СОШ № 148 (филиал)
Крюков Михаил Владимирович,
учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 67
Листофорова Ксения Александровна,
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 148 (филиал)
Мельников Евгений Юрьевич,
учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия № 63
Сергиенко Елена Андреевна,
учитель географии МАОУ СОШ № 153
Султанова Лилия Шамилевна,
учитель начальных классов МБОУ прогимназии № 90


 

Опрос

Кто был на сайте

Результаты