Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

20.04.2024

Настройки

Обычная версия

Открытый городской конкурс «Песня города. Челябинск - 2011»

13.05.2011

МУ «Информационно-аналитический центр» при поддержке Администрации города Челябинска проводит с 1 мая по 4 августа 2011 года открытый городской конкурс «Песня города. Челябинск - 2011», основной целью которого является развитие музыкального творчества в столице Южного Урала, поддержка одаренных людей, а также формирование яркого запоминающегося события в культурной жизни мегаполиса.

Городской конкурс «Песня города. Челябинск - 2011» проводится по двум направлениям: «Челябинск 275 – на связи времен» - тема посвящена празднованию юбилея города, формированию славных традиций в развитии города Челябинска, «Открой свой звездный путь» - тема посвящена празднованию года российской космонавтики, 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина, как символ покорения и восхождения жизненного пути каждого человека.

            Конкурсная программа проходит по следующим номинациям:

1 этап - все тематические музыкальные композиции, представленные для участия в конкурсе, проходят предварительный просмотр на предмет соответствия целям и задачам конкурса. Срок этапа  - с 1 мая до 1 августа 2011 года.

2 этап - тематические музыкальные композиции оценивает жюри, состоящее из специалистов в области музыкального творчества и представителей общественности. Сроки проведения этапа - 18 августа 2011 года.

3      этап - Гала-концерт финалистов и награждение в День рождения Челябинска. Гала-концерт – это грандиозное событие в культурной жизни столицы Южного Урала. Красочное шоу пройдет на одной из центральных площадок города. Награждение победителей будут осуществлять первые лица Администрации г. Челябинска, а также представители культуры и искусства. Конкурс «Песня города. Челябинск - 2011» будет одним из основных мероприятий в рамках празднования Дня рождения города.

            В состав профессионального жюри входят известные люди города Челябинска.

 Положение здесь

 

 

Евлантьева Екатерина

266 05  99

Смотрите также

Архив материалов
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!