Вкл.Выкл.

17.12.2018

Настройки

Обычная версия

Коллектив из Челябинска завоевал медали региональных соревнования по спортивной аэробике

14.11.2018

На днях в г. Магнитогорске завершились Чемпионат и Первенство городов Урала и Сибири по спортивной аэробике. Коллектив Центра детско-юношеского г. Челябинска вернулся с соревнований с победой.

В состязаниях приняли участие детские коллективы из Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Югорска и других. Коллектив МБУДО

"ЦДЮ г. Челябинска" "Спортивная аэробика"занял 1 место в номинации «Трио» и 3 место в номинации «Индивидуальное выступление». Коллектив принимал участие в  возрастной категории 12-14 лет. Спорстменок тренирует педагог высшей категории Ольга Краснянская.