Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

20.04.2024

Настройки

Обычная версия

Городской слёт детских и молодёжных СМИ «Журмикс»

20.10.2014

Дата проведения: 25 октября 2014 года

Место проведения: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска (Свердловский проспект, 59, 59/2, театральный и административный корпуса).

Организаторы Слёта: МАУДОД ДПШ и Институт гуманитарного образования (направление «журналистика») Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет».

В слете примут участие учащиеся школ и учреждений дополнительного образования города Челябинска, выпускающие периодические газетные издания любого типа (литературная газета, историческая газета, информационно-развлекательная и т.д.), а также школьные студии телевидения и радио.

В программе предполагается проведение мастер-классов от ведущих представителей челябинских СМИ, выставка газетных изданий, а также демонстрация видео и радиопередач школ города. В завершении дня участники под руководством преподавателей и студентов Института гуманитарного образования (направление «журналистика») выпустят медиапродукты и презентуют их на закрытии слёта.

Смотрите также

Архив материалов
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!