Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

18.04.2024

Настройки

Обычная версия

Торжественный прием выпускников, проявивших выдающиеся способности в освоении образовательных программ общеобразовательных учреждений города Челябинска в 2014 году

15.06.2014

Дата проведения:18 июня 2014 года с 17.00 до 21.00 часов

Место проведения:КРК «Мегаполис», банкетный зал «Moskva» (Свердловский пр-т, д. 51а)

Традиция Администрации г. Челябинска поздравлять лучших выпускников города продолжится и в этом году.

Не смотря на то, что первоначально, новый Закон об Образовании в РФ не предусматривал вручение медалей, Администрацией города было принято решение о вручении медалей выпускникам 2014 года за особые успехи в обучении.

На торжественном приёме «Время побеждать» в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» будут чествовать золотых и серебряных медалистов всех районов города. Многие из них – победители и призеры Всероссийских и Международных предметных олимпиад и интеллектуальных конкурсов, победители заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры Международных и Всероссийских конкурсов и соревнований.

В этом году девизом торжественного приема станет высказывание французского философа и писателя Люка Вовенарга: «Кто не знает цену времени, тот не рожден для славы!»

Выпускников поздравит Глава Администрации Сергей Давыдов, первый заместитель Главы Наталья Котова, министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, начальник Управления по делам образования Светлана Портье, главы районных Администраций города Челябинска, начальники районных управлений образованием и другие.

Выпускникам вручат медали, а их родителям – именные благодарственные письма.

Символизируя прощание со школьной порой, с детством традиционно, в конце вечера выпускники отпустят сотни воздушных шаров в ночное небо.

Контактные лица:

Манекина Лариса Юрьевна заместитель начальника Управления по делам образования (тел. 263-26-87);

Качуро Ирина Леонидовна, начальник отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования (тел. 266-50-64);

Жарова Елена Викторовна, главный специалист отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования (тел. 266-55-79).

Смотрите также

Архив материалов
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!