Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

19.04.2024

Настройки

Обычная версия

Церемония закрытия городской спартакиады старших дошкольников

30.05.2013

Дата проведения: 31 мая 2013 года в 10.30 часов

Место проведения: спортивный корпус МАУДОД Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской (Свердловский пр., 59).

31 мая во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской пройдет торжественная церемония закрытия спартакиады, где будут награждены победители городской спартакиады дошкольников. В ходе церемонии покажут лучшие номера, представленные в рамках соревнований по детскому фитнесу.

Районы, занявшие в общем зачёте первое, второе и третье места по итогам спартакиады, будут награждены кубками дипломами и денежными сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Инициатором денежного поощрения победителей стала Челябинская городская дума в лице Главы города Станислава Мошарова. Району, набравшему наибольшее количество баллов в общекомандном зачете, вручат переходящий кубок.

Для справки:

С февраля по май этого года в Челябинске проходила вторая городская спартакиада старших дошкольников. В ней приняли участие команды юных спортсменов, которые стали победителями в районных этапах спартакиады – всего 47 команд и 420 участников, что в два раза больше, чем в прошлом году.

Впервые в этом году спартакиада проходила в 2 этапа: зимний и летний. Зимний этап включал соревнования по лыжным гонкам, плаванию и веселые старты. Летний этап состоял из соревнований по шашкам и легкоатлетической эстафеты. Нововведением этого года также является проведение соревнований по детскому фитнесу в рамках летнего этапа спартакиады. В каждом виде состязаний награждение проходило в командном зачете за первое, второе и третье места. Победителям вручали дипломы, медали, статуэтки и сладкие призы.

Контактные лица:

Козина Елена Михайловна, главный специалист отдела по обеспечению развития дошкольного, общего и специального образования Управления по делам образования г. Челябинска (тел.: 266-57-23);

Киселева Татьяна Алексеевна, заведующая лабораторией дошкольного образования МБОУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинск» (тел.: 252-51-09).

Смотрите также

Архив материалов
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!