Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

13.12.2017

Настройки

Обычная версия

Театральное творчество

Калининский район

Образовательное учреждение

Название  объединения

Возраст детей

Руководитель

 

МАОУ СОШ № 5

ул. Калинина, 28 790-01-66 директор

790-87-59 секретарь

791-06-03 вахта

Школьный театр

12-15 лет

Сорокина И.А.

 

МОУ СОШ № 6

ул. Кирова, 3а

791-58-63 приемная

791-85-31 завуч

Студия театр «Вдохновение»

10-15 лет

Омельченко Е.М.

 

МОУ СОШ № 25 ул. Университетская Набережная, 30а  742-22-75 приемная

Образцовый театральный коллектив «Маски»

11-17 лет

Бучнева Т.В.

 

МОУ СОШ  № 50 ул. Российская, 49а 264-11-53 приемная

«Фантазия»

7-13 лет

Дюжакова В.В.

 

МАОУ лицей № 97

ул. Чичерина, 27б

796-89-74 приемная

794-12-51 директор

Театральный коллектив «Лица»

14-15 лет

Шведова В.Н.

 

МОУ СОШ № 104

ул. Бр. Кашириных, 103б

797-23-15 приемная

793-03-11 вахта

Театральный коллектив «Театр – любимая школа»

11-17 лет

Зайцева Л.А.

Ушакова А.А.

Сибгатова Р.Р.



Литературная студия

7-15 лет

Рубинский К.С.

 

МОУ СОШ № 109  ул. Шенкурская, 13 791-54-96 приемная 727-15-13 вахта

Театральный коллектив «Маскарад»

7-12 лет

Гавриляж М.А.



Театральный коллектив «Радуга»

13-15 лет

Комаровский В.Н.

 

МОУ СОШ № 151

ул. 250-летия Челябинска, 15

795-85-44 приемная

Художественное слово

11-15 лет

Губин Ю.А.



Театральная студия «Карнавал»

2009

10-15 лет

Тортик И.В.

Губин Ю.А.

 

МУДОД Центр внешкольной работы «Радуга»

ул. Молодогвардейцев, 60а

742-04-21

Объединение

«Музыкальная шкатулка»

7-15 лет

Космакова О.И.




Объединение

«Дебют»

7-15 лет

Филатова С.Н.



Театральный коллектив

«Зазеркалье»

8-14 лет

Шурмина И.В.


Объединение «Блик»

7-17 лет

Щурова Т.Ю.

 

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества

ул. Героев Танкограда, 23

772-09-38

243-29-52 приемная

Психологический театр «Зебра»

7-15 лет

Карецкая М.Л.



«Сережа молодец»

11-17 лет

Арнольд В.В.

 

МОУ детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа — ДС

№ 477 пр. Победы, 335а 795-56-42

795-56-43

Образцовый детский коллектив РФ «Капитошка»

7-11 лет

Шурмина И.В.

 

МОУ детский дом №5 ул. Калинина 3а 791-98-13- приемная

«Планета чудес»

8-15 лет

Баскакова Е.Л.

 


Курчатовский район

МОУ СОШ № 13

ул. Захаренко, 3а 742-84-01 директор

742-84-92 завуч

Театральная студия «Талант»

10-17 лет

Шумин С.В.

 

МОУ СОШ № 22 ул. Солнечная, 10в 741-47-60 директор

793-39-74 зам. директора

Театральная студия «Время»

7-11 лет

Ермакова Н.В.

 

МОУ гимназия № 26 ул. Пионерская, 10а 741-87-12 директор

741-41-81 зам. директора

Театр студия

11-17 лет

Париев В.В.


Театр «Слово»

11-16 лет

Терин Ю.А.

 

МАОУ лицей № 35 ул. Молодогвардейцев, 18 т.741-97-41 секретарь

741-97-42

792-18–69 завуч

Театральный ракурс

10-16 лет

Кубранова Т.П.


Театральный коллектив «Артишок»

10-17 лет

Черникова В.П.

 

МОУ гимназия № 93

ул. Куйбышева, 53 737-21-68 приемная

737-22-02 завуч

Театральный коллектив «Черная кошка»

10-17 лет

Комаровский В.Н.

 

МОУ СОШ № 95 ул. Молдавская, 23б 742-89-89 приемная

742-85-10

«Актёрское мастерство»

7-11 лет

Бородулина Ю.В.

 

МОУ СОШ № 118  им. Героя Советского Союза Н. И. Кузнецова ул. Чайковского, 8а

741-16-13 директор

 

Театральная студия «Диагноз»

7-17 лет

Пастернак А.И.

 

МОУ СОШ  № 137 пр. Свердловский, 24 791-64-21 приемная

Театральная студия «Затейник»

11-17 лет

Даянова Г.Г.

 

МУДОД Центр детского творчества

пр. Победы, 318а 793-13-22

798-30-76

Детский образцовый коллектив театральная студия «Пламя»

6-15 лет

Кубранова Т.П.




Воскресная школа

5-6 лет

Кубранова Т.П.


Детский образцовый коллектив эстрадно-цирковая студия «Дебют»

6-16 лет

Любимова Т.В.

 

МУДОД Центр внешкольной работы

ул. Пионерская, 3  741-12-88

741-19-38

Театральный коллектив «Сказка»

8-13 лет

Колодко Н.В.

 

МОУ Детский дом №14

ул. Солнечная, 14в 741-27-09

741-06-34

Театральный коллектив «Домовенок»

6-16 лет

Ланских Н.А.

 


Ленинский район

МОУ СОШ №32 ул. Новороссийская, 27 253-85-94

Агитбригада «Непоседы»

9-12 лет

Жарова Р.И.



Театра миниатюр «Семицветик»

9-16 лет

Жарова Р.И.

 

МОУ СОШ №34 ул. Энергетиков, 17 253-69-25

253-68-46

Художественное чтение и рассказывание

7-15 лет

Якусева Ю.А.

 

МОУ СОШ №46 ул. Новороссийская, 77а

253-28-04 приемная

Театральная студия «Глобус»

7-17 лет

Дмитриева М.А.



Коллектив художественного чтения «Золотинки», школа ведущих

7-17 лет

Дмитриева М.А.




Агитбригада «Уральский апельсин»

14-17 лет

Ярушин С.В.


Объединения КВН

14-17 лет

Ярушин С.В.

 

МОУ СОШ №47

ул. Батумская, 10 253-35-09 приемная

«Авангард»

7-10 лет

Синякова И.Н.

 

МОУ СОШ №49 ул. Туруханская, 40 255-55-53

Кружок театрально-игровой деятельности

7-11лет

Фоминых Л.Л.

 

МОУ СОШ №51

ул. Агалакова, 46 251-64-90 приемная

 

Театральная студия «Креатив»

14-16 лет

Абросимова Е.С.

 

МОУ СОШ №55

ул. Брестская, 17 253-55-02 приемная

Театральный коллектив «Диалог»

11-18лет

Тортик И.В.

 

МОУ СОШ №60 ул. Дзержинского, 94 256-10-31 приемная

256-52-01 вахта

Литературная гостиная

10-15 лет

Коч Л.А.

 

МОУ СОШ №65 ул. Новороссийская, 126

251-54-02 директор

Театральное объединения «Старт»

10-12 лет

Бекетова М.М.



Театр пластики

9-12 лет

Литвякова О.В.

 

МОУ СОШ №68

ул. Вагнера, 70а

256-70-48

Театральная студия

7-17 лет

Михайловская Н.А.

 

МОУ СОШ №75 ул. Пограничная, 1

256-37-75 директор

Студия актёрского мастерства «Мэтр»

13-16 лет

Соколова О.А.

 

МОУ гимназия №76

ул. Барбюса, 140б 257-18-12 приемная

257-18-30 завуч

Театральная студия

9-11 лет

Макоед А.Б.

 

МОУ СОШ №77 ул. Ереванская, 16 253-35-64 приемная

Театр-студия «Вариант»

8-14 лет

Пискарёва Е.Б.

 

МОУ СОШ №99 ул. Пограничная, 21 251-57-94 приемная

251-03-07 вахта

Художественное чтение

12-16 лет

Щетинина О.П.

 

МОУ гимназия №100

ул. Дзержинского, 83а

256-23-66

Театральная мастерская

10-17 лет

Дрейлинг М.Ю.

 

МОУ СОШ №128

ул. Вагнера, 90 

257-20-55 приемная

Театральный коллектив «Маска»

10-16 лет

Депутатова Е.Н.

 

МОУ СОШ №130

ул. Барбюса, 79б 257-37-84 приемная

256-15-02 вахта

Театральный кружок

11-13 лет

Депутатова Е.Н.

 

МОУ СОШ №130 (филиал)ул. Новороссийская, 136

256-53-53 приемная

Массовик-затейник

8-16 лет

Акст Т.В.

 

МОУ детский дом №8

ул Васильевского, 27

253-28-12

«Мечтатель»

6-16 лет

Чупахина Л.М.

 

МУДОД Детско-юношеский центр ул. Коммунаров, 28 256-23-33 приемная

Самодеятельный театральный коллектив «Балаганчик»

10-18 лет

Баскакова Е.Л.





«Театральные игры»

7-14 лет

Помыкалова О.В



«Росточек»

5-7 лет

Сидорина Л.И.


Театральная студия

14-18 лет

Тортик И.В.


«Экспресс театр»

14-18 лет

Макарова Л.С

 


Металлургический район

МОУ СОШ № 14

ул. Байкальская, 34

721-75-38 секретарь

Театральный коллектив

«Малыши»

7-9 лет

Шарапова Н.Б.



Художественное слово

10-14 лет

Шарапова Н.Б.

 

МОУ СОШ №24

ул. Жукова, 47

735-16-42 вахта

735-09-42 директор

Театральный коллектив «Забава»,

9-17 лет

Стеценко В.М.



Театральный коллектив«Лучики»

7-11 лет

Никифорова Н.Е.

 

МОУ СОШ № 42

ул. Комаровского, 11б 721-84-77 секретарь

Кружок «Языковой конструктор»

8-11 лет

Иванова Г.Г.

 

МАОУ лицей № 82 

ул. 50 лет ВЛКСМ, 7б  721-69-54 секретарь

Экспресс-театр «Школяры»

11-12 лет

Боброва Н.М.

Бобров А.В.

 

МОУ СОШ 94 ш. Металлургов, 53 721-98-77 секретарь

Образцовый коллектив,театр-студия «Окраина»,

8-12 лет

8-16 лет

8-11 лет

Гарбузов А.И.

Валитова Н.М.

Бежина И.А.

 

МОУ гимназия № 96

ул. Мира, 46

721-22-55 секретарь

721-22-75 завуч

Школьный немецкий

театр «Marshen»,

6-16 лет

Полетаев В.В.

 



Художественное слово

6-17 лет

Полетаева Г.И.

 

МОУ СОШ № 140

ул. 60 лет Октября, 26а 721-54-56 секретарь

Английский клуб «Oxbridge»

7-15 лет

Маркина Т.А.

 

МООУ школа-интернат № 3

пос. Каштак

230-59-17 секретарь

Художественное слово

6-16 лет

Мартыненко Т.А.

 

МУДОД Центр детского творчества

ул. Коммунистическая, 7 735-88-05 секретарь

Сценическая речь и конферанс

Вокально-хореографический ансамбль «Ералаш»

4-15 лет

Лапотанова М.А.



Развивающие игры Вокально-хореографический ансамбль «Ералаш»

4-6 лет

Лапотанова М.А.

 

МУДОД «Центр внешкольной работы»

ул. Пятницкого, 6

721-73-11 секретарь

 

10-17 лет

Мирошникова Н.П.

 


Советский район

МАОУ СОШ №15

ул. Ширшова, 9

237-47-64 приемная

 

Литературно-драматический коллектив «Диалог»

12-15 лет

Данилевич Т.М.



Театр-студия

12-15 лет

Данилевич Т.М.

 

МОУ СОШ №56 ул. Кузнецова, 33 269-26-99 приемная

Объединение «Словесность»

11-16 лет

Андреева Н.П.

 

МОУ СОШ №58

ул. Свободы, 100а 237-04-32 приемная

Школьный театр «Альтернатива»

8-15 лет

Смолина А.В.



Художественное чтение

7-16 лет

Смолина А.В.

 

МАОУ гимназия №80 ул. Елькина, 88

237-81-21 приемная

КВН

12-18 лет

Дятлова Г.И.


Студия пластики «Пластилин»

14-17 лет

Комаровский В.Н.



Кукольный театр «Весёлый балаганчик»

7-12 лет

Кузнецова Г.В.

 

МОУ СОШ  №121

ул. Свободы, 82

263-68-23 приемная

«Авантюра»

11-17 лет

Трякшина Д.А.

 

 МОУ СОШ №131 (на базе МУК «Бригантина») пос. Федоровка, ул. Зерновая, 11

262-93-62 приемная

Театральный коллектив «Балаганчик»

10-16 лет

Елагина Г.Н.

 

МОУ лицей №142 ул. Учебная, 5а

232-96-61 приемная

Кружок выразительного чтения

8-16 лет

Шишко И.И.

 

МОУ СОШ №144 пос. Новосинеглазово, ул. Лер-монтова, 17

 280-02-41 приемная

Выразительное чтение

9-10 лет

Тайвокайнен Т.Н.



Художественное чтение

12-16 лет

Новикова О.А.

 

МОУ СОШ  №145 пос. Новосинеглазово, ул. Кирова, 4

280-01-71 приемная

Речевое общение

12-13 лет

Калашникова Н.П.

 

МАУДОД Дворец детского творчества

ул. Доватора, 34

237-25-24

Образцовый музыкальный театр

«Сто фантазий»

6-8 лет

Лукьянова Н.А.

 




Образцовый

театр-студия

«Аритмия»

12-17 лет

Савченко В.И.

 



Литературная студия «Малахит»

10-16 лет

Петаркова Н.В


Студия журналистики

12-17 лет

Крупина Н.В.

 

МУДОД Центр детского творчества «Орбита»

пос. Локомотивный, ул. Заслонова, 13а

268-54-29

Театральный

7-15 лет

Мирошкина М.Н.

 

МУДОД Центр внешкольной работы «Юность»

ул. Елькина, 63а

263-56-40

«Балаганчик»

10-16 лет

Елагина Г.Н.

 


Тракторозаводский район

МОУ СОШ №38

ул. Салютная, 16

772-89-33 приемная

Театральные коллектив «Городок»

7-15 лет

Сергеева М.Ю.

 

МОУ гимназия №48 пр. Ленина, 13  

775-58-88 приемная

Театральный коллектив «Фигаро»

12-17 лет

Витязева А.П.

 

МАОУ СОШ № 62  ул. Кудрявцева, 79 775-93-63 приемная

Театральный коллектив «КомПас»

12-17 лет

Пастернак А.И.



Театральный коллектив «КомПас»

12-17 лет

Комаровский В.Н.

 

МОУ СОШ №107

пр. Ленина, 7

775-22-46 приемная

775-22-47 учительская

Театр «AlterEgo»

13-16 лет

Комаровский В.Н.



«Театр»

7-15 лет

Румянцева С.В.

 

 МАОУ  СОШ №112 ул. Героев Танкограда, 104 

772-84-37 приемная

772-87-11

Театральный коллектив «Акуна матата»

12-17 лет

Андже Я.Д.

 

МОУ лицей №120 ул. Бажова, 32

772-25-73 приемная

772-26-44 учительская

Театральная культура

11-15 лет

Чунихина Т.А.

 

МОУ детский дом №7

ул. Кудрявцева, 77

772-13-92 директор

Театральный кружок «Алые паруса»

7-16 лет

Тихих Т.М.

 

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник»

СП КМЖ им. Поповича

772-93-88

Литературное объединение «Души прекрасные порывы»

12-17 лет

Осокина Л.В.

 

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» СП КМЖ «Юность» 772-93-88

Актерское мастерство «Зазеркалье»

6-15 лет

Красавина Ю.В.

 



Сценическое

движение «Зазеркалье»

6-15 лет

Брытков  Д.Н.

 



Актерское мастерство «Стрит-Дэнс»

7-18 лет

Новопашина Е.В.

 

 


Центральный район

МОУ гимназия №1

ул. Красная 59

263-15-71 приемная

«Театр на Красной»

7-9 лет;

16-17 лет

Маркина Л. Ю.



Театр моды

11-15 лет

Омельчук И.А.

 

МАОУ СОШ №30

ул. Володарского, 20

263-14-54 секретарь

265-25-23 завуч

Кружок «Основы пантомимы»

7-10 лет

Ефремова Е.Ю.

 

МАОУ СОШ №30 (филиал) ул. Мелькомбинат 2, уч. 1, д. 26

280-49-35

280-49-37

Театральный коллектив

«Восторг »

9-16 лет

Редькина Л.А.

 

 

МОУ гимназия №63

ул. III Интернационала, 113

264-91-77 приемная

264-91-43

"Энергия"

12-15 лет

Зеленов В.И.

 

МАОУ СОШ №138 ул.С.Кривой, 54

265-63-97

«Лицедеи»

 

9-16 лет

Семенова  И. В.

 

МАОУ СОШ №153

Энтузиастов 15б 232-42-78

Детский театральный коллектив «Стиль»

7-17 лет

Есина Е.В.

 

МОУ детский дом №2

ул. Нагорная, 18

264-48-22 приемная

264-48-44

Театр юных сорванцов

8-16 лет

Рассказова Н.В.

 

МСКОУ Школа интернат №4

ул. Худякова, 22

261-09-35 приемная

Школьный литературный театра

10-13 лет

Мартынова О.В.

 

МАУДОД Центр развития творчества детей и юношества

Пушкина 48

263-51-73

263-52-73

Школа художественного слова

7-17 лет

Зуйкова Н.Н. Лобанов С.А.




Театральная студия «Потешки»

6-16 лет

Брагина О.В.


Маскарад

7-9 лет

Гавриляж М.А.

 

МУДОД Центр внешкольной работы «Истоки»,

ул. Лесопарковая, 6а 260-87-26

Театральный коллектив «Выше радуги»

7-17 лет

Корякина С.И.



«Музыкальный театр»

11-17

Мамонтова Н.А.

 


Учреждения, находящиеся в исключительном ведении Управления по делам образования

МОУ лицей №11

ул. Тимирязева, 6

260-11-45

Творческое объединение «Салют»

9-16 лет

Маслова О. Н.


МУДОД Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской

 пр. Свердловский, 59 263-43-95 приемная

Театральная студия

«Карнавал»

Сценическая речь

Актерское мастерство

Сценическая пластика

 

 

5-17 лет

 

 

Белова Р.А

Богданова О.Е




Литературно-творческ объединение «Алые паруса»

13-17 лет

Порошина А.И.


Кукольный театр     

7-15 лет

Каменская Т. А.



Опрос

Кто был на сайте

Результаты