Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

24.06.2017

Настройки

Обычная версия

Физкультурно-спортивная направленность

Объединения дополнительного образования детей

в образовательных организациях Челябинского городского округа

№ образовательной организации,

адрес, контактный телефон, сайт

Название коллектива,

вид деятельности

Возраст детей

Ф.И.О. руководителя

МАОУ СОШ № 36 г. Челябинска, ул. 40 Победы, 24 а

 т. 796–97–74 www.mou36.ru

 

«Баскетбол», (игровые виды спорта)

13–15

Галдин Олег Витальевич

МБСКОУ №7, Береговая 99, 266–28–19 mbscou7.tw1.ru

«Акробатика», физкультурно– спортивная деятельность

 

10–14

 

Майоров В.П.

 

 «Баскетбол», физкультурно –спортивная деятельность

15–18

Алешкин А.А.

МБОУ СОШ №87, ул. Молодогвардейцев 61–а

7410391, Scola87.ru

Студия художественной гимнастики «Грация», цирковая деятельность

7–15

Антони Валентина Ивановна

Антони Екатерина Викторовна

Широкова Татьяна Викторовна

МАОУ СОШ № 78,

ул. Молодогвардейцев,62–в,741–36–01, chel – scool78 narod.ru

 «Волейбол», физкультурно– спортивная деятельность

11–15

Гирфанов Р.Т.

 «ОФП», физкультурно– спортивная деятельность

15–17

Гирфанов Р.Т.

МАОУ СОШ № 5 ул. Калинина, 287

90–87–59

supercsool5@pochta.ru

 Скалолазание, физкультурно– спортивная деятельность

8–16

Бухарина Мария Петровна

Хоккей, физкультурно– спортивная деятельность

8–15

Фомин Виктор Михайлович

МАОУ СОШ №25, ул. Университетская Набережная, 30а т.(351)742–22–75, Е-mail: mousosh25@list

 

«Легкая атика», физкультурно– спортивная деятельность

8–15

Бадер Алексей Андреевич

«Лыжные гонки», физкультурно– спортивная деятельность

9–17

Пластинина Дарья Сергеевна

«Баскетбол», физкультурно– спортивная деятельность

14–17

Бадер Алексей Андреевич

«Волейбол», физкультурно– спортивная деятельность

12–16

Матвеев Николай Владимирович

 «Футбол», физкультурно– спортивная деятельность

9–16

Горбатов Олег Евгеньевич

МБОУ СОШ № 54

Двинская,7

731–11–30

http://mou54.chel–edu.ru/

Легкая атика. Веселые старты, физкультурно– спортивная деятельность

9–10

Ширяева Светлана Владимировна

Баскетбол, физкультурно– спортивная деятельность

11–15

Галандина Ольга Юрьевна

МАОУ СОШ №50

264–11–53

school50.lbihost.ru

Волейбол, физкультурно– спортивная деятельность

13–16

Полевода Лариса Николаевна

МАОУ лицей № 97, Чичерина, 27б

Тел. (351)796–89–74

Сайт: http://лицей97.рф

Футбол, физкультурно– спортивная деятельность

10–12

Манько Антон Юрьевич

Волейбол, физкультурно– спортивная деятельность

12–18

Загвоздин Аркадий Иванович

Авиамоделирование, спортивно–техническая

9–15

Латышев Аркадий Юрьевич

Футбол, физкультурно– спортивная деятельность

9–11

Левинский Павел Михайлович

Общая физическая подготовка, физкультурно– спортивная деятельность

11–13

Хабихужина Наталья Александровна

МБОУ СОШ № 109, 454084, Челябинск, ул. Шенкурская, д. 13, г. тел./факс: (351) 791–54–96 school_109mail.ru

 

Тхеквандо (по договору)

1–4 кл. – 16 чел.,

5–9 кл. – 11 чел.,

10–11 кл. – 8 чел.

Чванов Александр Владимирович

Игра ГО (по договору)

1–4 кл. – 27 чел.,

5–9 кл. – 16 чел.,

 

Кайдалов Владимир Васильевич

ОО МАОУ СОШ № 104

454016 город Челябинск, улица братьев Кашириных, дом 103–б

7972315, 7930311

mou104.chel–edu.ru

Баскетбол. Игры, спортивные технологии

12–16

Перцев Александр Викторович

Школа «Коре» по тхэквондо. Философия, спортивные технологии

7–15

Воронцов Виталий Владиславович

ЛФК. Оздоровительные технологии

7–18

Шахматова Марина Юрьевна

Шахматы. Интеллектуальные игры

8–15

Маценко Елена Леонидовна

Лыжи. Лыжные гонки.

10–14

Шитиков Вадим Витальевич

МАОУ СОШ №№154, ул.Салавата Юлаева

13, 795–56–44, school154.ru

«Волейбол», спортивная игра

13–17

Орлов Роман Александрович

«Баскетбол», спортивная игра

13–17

Киселев Андрей Вячеславович

МАУДОД ЦДТ «Гармония», г.Челябинск,

Ул.Двинская,18

796–28–36

maudodcdtgarmonia.edusite.ru/

Студия «Огоньки», ОФП и хореография

5–6

Никитина Оксана Александровна

Студия «Огоньки», ОФП и хореография

5–6

Никитина Оксана Александровна

Студия «Апельсин», ОФП и хореография

7–12

Пашкова Олеся Владимировна

МАОУ СОШ № 124 г. Челябинска, ул. Университетская Набережная 16а, 8(351)742–23–98, е-mail: shkola124@mail.ru

«Баскетбол», баскетбол и мини–баскетбол

11–17

Золотухин Владимир Михайлович

«Футбол», футбол и мини–футбол

7–15

Даньшина Оксана Геннадьевна

МБОУ СОШ № 129, ул.С.Юлаева, 25А, 795–41–66, http://mou129.chel–edu.ru/p1aa1.html

Спортивная секция «Волейбол»

10–15

Сухарев Александр Сергеевич

Спортивная секция «Баскетбол» (юноши)

13–17

Бухтояров Максим Александрович

Спортивная секция «Баскетбол» (девушки)

10–16

Богданова Екатерина Александровна

Спортивная секция «Лыжные гонки»

8–17

Хаова Екатерина Владимировна

Спортивная секция «Легкая атика»

13–16

Бараков Константин Юрьевич

Спортивная секция «Хоккей»

10–17

Манько Сергей Яковлевич

МБУДОД ЦРТДиЮ «Победа», ул. Героев Танкограда, 23; 772–09–38; www.zrtdu–pobeda.ru

«Легкая атика»

11– 17

Кудрыч Альбина Амирьяновна

«Легкая атика»

5 – 11

Боровкова

 Вилена Вакильевна

«Хоккей»

7 – 17

Кабиров Илья Дамирович

Кондратюк Валерий Валерьевич

Трошин Михаил Владимирович

Кадочников Андрей Викторович

Титов Баир Георгиевич

Храмов Юрий Анатольевич

Заворницын Илья Сергеевич

Дегтярев Андрей Владимирович

Назаров Андрей Егорович

«Греко – римская борьба»

6 – 16

Ворфоломеев Александр Викторович

«Тайский бокс»

7– 17

Новикова Светлана Владимировна

«Атическая гимнастка»

12 – 17

Шарпилов Александр Владимирович

«Футбол»

7 – 16

Филиппов Евгений Владимирович

Блинков Виктор Евгеньевич

Филиал МБОУ СОШ № 54,

г. Челябинск,

ул. Кудрявцева, 18,

772–68–34,

filialmbou54@mail.ru

 «Волейбол», физкультурно–спортивная деятельность;

14–17

Боченко Ирина Михайловна

 «Веселые старты», физкультурно–спортивная деятельность

7–11

Кобылина Наталья Валерьевна

МБУДОД ЦВР «Радуга», Молодогвардейцев, 41г,

http://raduga.lbihost.ru

«Футбол», дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

6–16

Филиппов Александр Владимирович

«Футбол» », дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

6–16

Филиппов Владимир Владимирович

«Футбол» », дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

6–16

Лыжин Константин Витальевич

«Лыжные гонки» », дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

7–15

Воробьёва Римма Фрегатовна

ЛФК», дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

7–17

Штенникова Галина Геннадьевна

«ХОССИ» ГО», дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

6–10

Кайдалов Владимир Владимирович

ГО, дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

6–10

Мелкишева Татьяна Ивановна

Вольная борьба», дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

7–15

Злобин Денис Сергеевич

«Греко–римская борьба», дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

7–15

Малев Александр Васильевич

ОФП, дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

7–15

Селиванова Елена. Викторовна

ОФП, дополнительное образование, физкультурно–спортивная направленность.

7–15

Старастиванская Ольга Николаевна

МАОУ гимназия №23, 454084, г. Челябинск, ул. Кирова, 44; Телефон: (351) 791–55–03; Факс: (351) 791–15–07; Е-mail: chsch23@rambler.ru

 

Секция «Минифутбол», физкультурно–спортивная направленность.

11–15

Григорьев Евгений Равильевич

«Баскетбол», физкультурно–спортивная направленность.

15–18

Аниськова ЕленаЭдуардовна

«Художественная гимнастика», физкультурно–спортивная направленность.

7–10

Меньшикова Татьяна Сергеевна

МБОУ СОШ № 150

г. Челябинск, ул. 250–ия Челябинска, 7

795–85–38

sch150.chel@mail.ru

«Лыжные гонки»

8–14

Воробьева Римма Фрегатовна

ОФП

9–10

Жулавшин Кирилл Валерьевич

ОФП с элементами тхэквондо

6–11

Хасанов Альберт Раисович

МБОУ СОШ №151

250–ия Челябинска,15

Тел.795–85–44, 795–85–47

Сайт: http://74207s151.edusite.ru

Секция «Карате»

7–18

Семенов Евгений Владимирович

Секция «Футбол»

11–15

Жердев Козимир Константинович

Секция «Баскетбол»

10–11

Горелов Александр Васильевич

МБСКОУ школа–интернат №11, 454074, г.Челябинск, ул. Героев Танкограда 21, т. 772–15–29, www.internat11.ru

«Настольный теннис»–спортивно–оздоровительный

10–11

Столярова Тамара Александровна

«Большой теннис» спортивно–оздоровительный

10–14

Зайцева Светлана Владиславовна

МБОУ СОШ № 3,

454014, г.Челябинск,

ул. Захаренко, 13,

тел. 7427629

http://mou–3–chelyabinsk.edusite.ru

– шахматы;

– волейбол;

– каратэ;

– спортивное ушу;

– тхэквондо;

– спортивное ориентирование;

– футбол

7–18

7–18

7–18

7–18

7–18

7–11

7–11

Осипов Денис Игоревич

Чернышов Сергей Дмитриевич

Базанов Семен Васильевич

Саблин Дмитрий Викторович

Лукманова Юлия Рафаэлловна

Созыкин Игорь Валерьевич

МАОУ СОШ № 13,

454130, ул. Захаренко, 3а,

тел. 7428401

http://mou13.ru

– баскетбол;

– каратэ

– волейбол;

– шашки ГО

10–16

7–16

10–16

7–15

Марс Сергеевич Мендибаев

Слепцов Петр Вадимович

Зубенко Александра Михайловна

Мелкишева Татьяна Ивановна

МБОУ СОШ № 22,

454138, г. Челябинск,

ул. Солнечная, 10в,

 тел. 7414760,

http://cadet22.lbihost.ru

– баскетбол;

– волейбол;

– спортивное ориентирование;

– тхэквондо;

– ОФП

11–18

11–18

7–11

9–11

11–16

Шичавин В.Н.

Петрова М.В.

Галкин И.Ф.

Зыков Д.И.

Петрова М.В., Шичавин В.Н.

МБОУ СОШ № 28,

454 015, Г. Челябинск,

Городок, 11,

7256553,

http://school–28.ru

– «Волейбол», юноши, спортивная секция

– «Баскетбол», спортивная секция

– «Волейбол», девушки, спортивная секция

– «Тхэквондо», спортивная секция

 

– «Белая ладья», шахматный кружок

– «Хоккей–футбол», спортивная секция

 

– «Теннис», настольный теннис

15–17

11–17

10–17

7–10, 11–15, 15–17

10–15

7–10, 11–15, 15–17

11–17

Пузырёва Е.Г.

Таран К.Д.

Коваленко Е.А.

Энс А.П.

 

Кузнецова Е.А.

Хафизов М.З.

 

Старцев Н.Г.

МАОУ лицей № 35,

454130, г. Челябинск,

ул. Молодогвардейцев, 18,

тел. 7412782,

Liceum_35@mail.ru

– футбол;

– волейбол;

– баскетбол;

– веселые старты;

– лыжи

10–15

12–17

12–17

7–11

7–11

Денисов Дмитрий Игоревич

Бобров Андрей Николаевич

Горпиняк Александр Павлович

Созыкина Ольга Зиннуровна

Корникова Наталья Юрьевна

МАОУ СОШ № 41,

г. Челябинск,

ул. 40 Победы, 14а,

тел. 796–70–15, mou41@rambler.ru

– волейбол;

– футбол– хоккей;

– шахматы;

– каратэ

11–18

10–15

7–17

7–18

Шестаков Виктор Валентинович

Хайуллин Геннадий Зинатович

Лаптов Юрий Михайлович

Болотов Валерий Михайлович

МБОУ СОШ № 45,

454112, г. Челябинск,

Ул. Красного Урала, 16

тел. 7423472

http://mou45.chel–edu.ru

– карате–до;

– борьба;

– шахматы;

– спортивный туризм;

– «Школа выживания»;

– волейбол

7–10

10–11

7–10

12–14

7–15

11–17

Шотт К.Э.

Сидоров С.А.

Никулин А.А.

Ткаченко О.С., Артюхина А.С.

Рытый В.В.

Червякова С.В., Иващенко В.Я.,

Крылова В.И.

МБОУ СОШ № 89,

454138, г. Челябинск,

ул. Куйбышева, 32,

тел. 7415616

http://89.edu.ru

– баскетбол;

– легкая атика;

– оздоровительная гимнастика

12–15

11–15

7–18

Бухарин Владислав Александрович

Кезик Антон Юрьевич

Штенникова Галина Геннадьевна

МАОУ гимназия № 93,

454138, г. Челябинск,

ул. Куйбышева, 53,

тел. 737–21–68

http://gymnasia93.ru

– русские шашки;

– шахматы

7–11

7–12

Шац Михаил Борисович

Кузнецова Елена Анатольевна

МБОУ НОШ № 95,

454014, г. Челябинск,

ул. Молдавская, 23б

тел. 7428989

http://www.mounosh95.ru

– футбол;

– футбол;

– «Олимпиец»;

– студия «Фитнес–аэробика»;

– «Адаптивная физическая культура»

8–9

7–11

10–11

7–11

7–11

Коузов А.А.

Обухов А.Ю.

Симошкевич А.А.

Жумлякова В.А.

Фольц Л.А.

МБОУ СОШ № 137,

454106, г. Челябинск,

Свердловский проспект, 24,

тел. 7916421

chel137@mail.ru

– баскетбол;

– гандбол;

– греко–римская борьба;

– рукопашный бой (в рамках кадетского образования)

13–18

13–18

13–17

12–15

Лысов Владимир Геннадьевич

Лысов Владимир Геннадьевич

Сафронов Виктор Иванович

Смирнов Олег Игоревич

МАОУ СОШ № 152,

454014, г. Челябинск,

ул. Чичерина, 3,

тел. 7969545,

http://mou152.chel–edu.ru

Лыжная подготовка

Шашки

Подвижные игры

Мини–футбол

Волейбол

11–13

7–10

7–13

11–12

11–12

Шунгалов Б.Ж.

Шаров А.Ю.

Дюндина М.А.

Дьяконов И.И

Ушкалова Т.В.

МБУДОД ЦВР

454106, г.Челябинска,

пр.Победы, 182а,

791–24–75,

http://zvrkur.ru

ТО «Тэнкай», японские боевые искусства

6–18

Потёмкин Игорь Александрович

– ТО «Пауэрлифтинг»;

– ТО «Силовое троеборье»

– ТО «Футбол»

– ТО «Арлекино» (цирковой коллектив);

– ТО «Отражение» (черлидинг);

– ТО «Спортландия»

– ТО «Футбол»;

– ТО «ОФП»

14–18

9–18

7–18

6–17

6–17

13–16

7–16

7–18

Харитонов А.В.

Марчук А.Г.

Зайцев П.Д.

Крупина Л.В.

Чайчук Ж. Г.

Червякова С.В.

Макаров А. О.

Федорова Т. Н.

МБУДОД ЦДТ,

454112, г. Челябинск,

Пр. Победы, 318а,

7931322, 7940901,

http://cdt74.ru

– спортивное ориентирование

– дзюдо

– кикбоксинг

– футбол–хоккей

– эстрадно–акробатический коллектив «Вдохновение»

– настольный теннис

– лечебно–оздоровительная гимнастика

– шахматы. «Белая ладья»

– художественная гимнастика

– пауэрлифтинг

– фитнес–аэробика

– черлидинг. «Фортуна»

 – легкая атика

10–17

8–17

8–17

7–16

6–15

 

7–17

6–10

7–15

7–15

14–18

7–15

7–15

8–16

Астапова Т.Ф.

Гвоздев В.В.

Усков Е.Н.

Хайулин А.З., Хайулин Г.З.

Кузнецова Г.Н., Саранская А.А.

 

Коломейский В.М.

Нескоромная Т.Г.

Кузнецова Е.А.

Кульд Н.Н.

Марчук А.Г.

Гриценко Я.В.

Кузнецова Е.А.

Золотницкая Н.Н.

МБОУ СОШ №32

ул. Новороссийская, 27

253–85–94

school_32@inbox.ru

http://mou32.chel–edu.ru

МБОУ СОШ №32 (ф)

Ул. Туруханская, 40

mou49chel@mail.ru,

253–85–94

http://fmou32chel.narod.ru

Секция «Волейбол»

12–17

Печенкин Владимир Николаевич

Секция «Волейбол»

10–16

Савицкий Владислав Аркадьевич

МАОУ СОШ №47

им Пустового В.П., 454129,

г. Челябинск, ул. Батумская, 10

8(351)2533509

http://74212s47.edusite.ru/

edu@cheladmin.ru

Шахматы

9–15

Посадская Л.В.

Баскетбол

14–17

По договору со спортивной школой «Олимп»

Футбол

11–17

Кузяев Е.М.

ОФП

11–15

Фараджова.О.В.

Баскетбол

10–17

Шамрук Д.А

Волейбол

13–17

По договору со спортивной школой «Олимп»

МБОУ СОШ № 51

454000, г. Челябинск, ул. Агалакова, 46,

тел. (351) 251–64–90, факс (351) 251–64–88,

е-mail: mousoch51@mail.ru,

http://www.mmc74212.narod.ru/school51

Секция «Волейбол»

14–17

Назарова Елена Сергеевна

Секция «Баскетбол»

14–17

Баюнов Алексей Игоревич

Секция «Тхэквондо»

7–14

Клинчин Виталий Викторович

Секция «Настольный теннис»

7–14

Рамазанова Галина Юрьевна

Секция «Шахматы»

7–12

Сотнников Александр Иванович

МБОУ СОШ №55, ул. Брестская, 17, 253–55–02, 253–18–00

http://74212s55.edusite.ru/

school_55@inbox.ru

«Баскетбол»

9–18

Екимасов Евгений Юрьевич

МБОУ СОШ № 55(ф)

 Новороссийская 126, контактный телефон 256–49–24 сайт http://mou65.chel–edu.ru/

«ОФП» – общая физическая подготовка

16–17

Коваленко Евгений Владимирович

МБСКОУ № 60

г. Челябинск, ул. Дзержинского, 94

chernova_irina60@mail.ru

http://mbskou60.ru/

256–10–31

«Спортивные игры»

9–18

Каштанов Александр Иванович

МБОУ №68, г. Челябинск, ул. Вагнера 70–А, 256–70–48,

http://shcl68.ucoz.ru/

е-mail: mou68imrodionovaen@mail.ru

"Волейбол", спортивная секция

11–15

Щепилова Лариса Анатольевна

"Легкая атика", спортивная секция

11–15

Ежова Любовь Валерьевна

"Спортивное ориентирование", спортивная секция

9–16

Сорокина Светлана Владимировна

МБОУ СОШ №75, Пограничная 1, 2563775,

http://school75.ucoz.ru

Фигурное катание

7–10

Колупаева Любовь Николаевна

Волейбол

12–18

Анникова Ирина Яковлевна

Единоборство

12–18

Рыжов Роман Сергеевич

Баскетбол

7–18

Халлиулин Даниэль Салаватович

Футбол

7–9

Лисицин Николай Иванович

Бальные танцы

7–8

Власенко Иван Сергеевич

МАОУ гимназия № 76 г. Челябинска

454078

г. Челябинск

ул. Барбюса, д. 140б

тел. (351) 257–18–12

http://www.74–gim76.edusite.ru/

gym76@inbox.ru

Баскетбольная секция

14 – 17

Лепихов Д.В.

Шахматный кружок

7 – 15

Кондрашова Н.В.

МАОУ лицей №77, ул. Ереванская 16. 253–35–64

sch77@inbox.ru

http://lyceum77.ru/

Секция «Спортивные игры» (баскетбол, волейбол)

11–16

Кожевников Олег Михайлович, первая

Секция «Тхэквандо»

7–15

Грудев Евгений Александрович

Секция «Легкая атика»

9–16

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Секция «Баскетбол»

11–16

Агашина Кристина Анатольевна

Секция «Гимнастика»

10–16

Лукьяненко Валентина Викторовна

МОАУ СОШ №85, Тухачевского,15, http://mou85.chel–edu.ru/

 

ОФП

6 –10

Фахаргалиева Ф.Х.

Шашки

6– 11

 

Тхэквондо

6 –15

Круглов Д.К., Белозерцев Е.С.

Футбол

11– 15

Кузовлев А.А.

МБОУ СОШ № 99,

 г. Челябинск, 454108,

ул. Пограничная, 21,

 тел/факс: (8–351) 251–57–94,

 е-mail: mou99@mail.ru

сайт: scholl99–chel.ru

Секция «Волейбол» (юноши)

11–13

Тимофеева Людмила Алексеевна

Секция «Волейбол» (девушки)

15–18

Балхиеров Алиер Душамбиевич

Секция «Баскетбол» (юноши)

14–17

Спирин Евгений Юрьевич

Секция «Баскетбол» (девушки)

14–17

Боровинских Наталья Геннадьевна

Шахматный кружок «Белая ладья»

9–15

Минасян Рузан Наполеоновна

МАОУ гимназия №100, Дзержинского 83а, 2562361, http://gimn100.ru/

ad_sch100_ch@mail.ru

 

Баскетбол

2–4

Башарин В.И.

Баскетбол

8–11

Писарев К.В.

Волейбол

5–7

Гиленко С.В.

Мини–футбол

5–6

Писарев К.В.

Легкая атика

5–8

Гиленко С.В.

МАОУ СОШ № 108

Г. Челябинск, ул. Уральская, 2

253–91–89

http://mou108.chel–edu.ru/

shkola108@mail.ru

Футбол

12–16л

Киреев С.Н.

Сайдяшев С.Н.

Хоккей

12–13л

Пузанов А.С.

Волейбол

12–17л

Маслихин Г.В.

Баскетбол

14–17л

Николаев С.А.

Дзюдо

12–17л

Манько М.П.

Тхэквондо

 

Коптеев А.В.

Пожарно–прикладной спорт

 

Колодкин В.И.

Смешанные единоборства

 

Бобров С.Л.

Настольный теннис

 

Разиньков Р.В.

Коньки

 

Тюшнякова Е.Н.

Лыжи

 

Белицкая Т.В.

ОФП

 

Белицкая Т.В.

МАОУ СОШ № 128

г. Челябинск, ул. Вагнера, д. 90

257–20–55

mou128.chel–edu.ru/

Тхэквондо ВТФ 1–4

7–11

Филимонов Денис Александрович

Тхэквондо ВТФ 5–9

12– 16

Филимонов Сергей Александрович

МАОУ СОШ №130, Новороссийская, 136

130Ф Барбюса, 79б

http://xn––130–5cd3cgu2f.xn––p1ai/school_now.html

mou130@mail.ru

Футбол.

11–13

Абрамов Игорь Сергеевич

Баскетбол.

12–18

Усинцев Матвей Викторович

Спортивные игры.

9–11

Антипин Эрик Александрович

МБОУСОШ№146

Г. Челябинск, ул. Новороссийская д.8

т.2–53–86–45

http://mou146.ucoz.ru/

sh146@mail.ru

Лыжные гонки

7–18

Дель Оксана Николаевна

МАОУ СОШ № 24,

454031, г. Челябинск,

ул. Жукова, 47,

8(351) 735–16–42

www.maou24.ru

Секция волейбола

7–11 классы, 13–18

Андреева Юлия Вячеславовна

Секция баскетбола

7–11 классы, 13–18

Гофман Екатерина Юрьевна

Секция ОФП (филиал)

5–9 классы, 11–16

Зубаирова Нурзида Нурулловна

Строевая подготовка

6–8 классы, 12–15

Хрустальков Евгений Павлович

МБОУ СОШ № 42,

454052, г. Челябинск,

ул. Комаровского, 11б

 т.721–84–77

 www.74208s42.edusite.ru/

ОФП

8–10

Тимофеева Валентина Фёдоровна

Футбол

10–12

Власов Станислав Сергеевич

Волейбол

10–16

Пирожков Павел Николаевич

МБОУ № 61

454047, г. Челябинск,

переулок Театральный, 16 а,

тел/факс (351) 721–23–84

http://mou61.chel–edu.ru/

Баскетбол

6–10 класс

Соколова Валентина Васильевна

МАОУ СОШ № 73,

454031, г.Челябинск,

ул. Пекинская, 20, т.735–18–99, maou73.ru

«Волейбол»

7–18

Сороковая Светлана Владимировна Уфимцева Елена Владимировна

Вяхирева Анастасия Сергеевна

 Фольц Андрей Игоревич

«Баскетбол»

7–18

Семенков Вадим Юрьевич

 Капралов Дмитрий Александрович

 «Лыжные гонки»

7–18

Кашмина Наталья Александровна

«Художественная гимнастика»

7–18

Бауэр Татьяна Михайловна

«Легкая атика»

7–18

Подкопаева Екатерина Александровна

«Хореография»

7–18

Алексеев Максим Юрьевич,

 Алексеева Марина Витальевна

«Спортивные бальные танцы»

7–18

Ошанин Евгений Сергеевич,

 Ошанина Марина Владимировна

«Футбол»

7–18

Фольц Андрей Игоревич

МАОУ СОШ № 74,

454052, г. Челябинск,

ул. Комаровского, 7–б,

8(351)721–84–73

«Баскетбол»,

10–12

Горелов Александр Васильевич

«Волейбол»,

11–16

Крицкий Александр Игоревич

Танцевальный коллектив «Ритм»

7–12

Воронина Татьяна Евгеньевна

МАОУ лицей №82,

 454031 г. Челябинск,

ул. 50 ВЛКСМ, 7б,

т. 734–66–69,

филиал: ул. Жукова, 46б,

т. 734–68–61

сайт: licey82.com

Баскетбол юноши

14–17

Жарков Илья Николаевич

Волейбол девушки

14–17

Сакулина Ирина Юрьевна

Волейбол юноши

14–17

Шеломенцева Ирина Валерьевна

Фитнес

12–15

Пахомова Надия Ерослановна

МБОУ лицей № 88,

454047, г. Челябинска,

ул.Дегтярёва, 33,

т. 735–22–61, lyceum88..ru

Волейбол

10–12

Стаханова Кристина Юрьевна

Баскетбол

 

13–14

Конкин Александр Сергеевич

МАОУ СОШ №91,

7211458,

маоусош91.рф

«Баскетбол»

9–17

Шарманов Артём Михайлович.

МБОУ «СОШ № 92,

454017, г. Челябинск,

ул. Б. Хмельницкого, 7,

т.735–48–87, mou92.chel–edu.ru

 «Волейбол»

11–17

Кошкарова Вера Ивановна

МАОУ СОШ № 94,

454052, г. Челябинск,

шоссе Металлургов , 53
т.721–98–77
http://school94.ru/

 «Футбол–хоккей»

9–12

Шувалов Николай Михайлович

 «Волейбол»

12–16

Сериченко Алла Викторовна

 «Баскетбол»

14–18

Клименко Михаил Игоревич

«Будь здоров!» ОФП и подвижные игры

7–11

Клименко Ирина Григорьевна

 «Шашки»

7–11

Шалль Евгений Федорович

«Юный спортсмен»

7–11

Зотова Татьяна Петровна

МАОУ гимназия №96,

454047, г. Челябинск,

ул. Мира,46,

т. 7212255, http://gymnasium96.ucoz.ru/

Бадминтон (2 объединения)

8–17

Назарова Юлия Сергеевна,

Назаров Юрий Борисович

Шашки

8–14

Щетинина Марина Александровна, Щетинин Александр Константинович

МБОУ СОШ № 103,

454047, г. Челябинск,

ул. 60–ия Октября, 5;

т. 735 69 97, 735 69 90

школа103.рф

«Футбол»

12–14

Аксёнов Виталий Сергеевич

 МБОУ СОШ № 140,

454025, г. Челябинск,

ул. 26 Бакинских комиссаров, 107а

тел./факс: (8–351) 230 01 40 тел. 233 01 40

Е-mail: school140@inbox.ru

«Дзюдо»

7–15

Райко Сергей Петрович

«Футбол»

10–15

Кобяков Владимир Сергеевич

МБОУ СОШ № 141,

454047, Челябинск,

Ул. 60–ия Октября, 26–а

т.736 26 68

mou141.ucoz.ru

Секция легкой атики

12–13

Кириллова Татьяна Николаевна

Секция биатлона

11–12

Баранулькин Вячеслав Евгеньевич
 

МБС(К)ОУ школа–интернат №10

г. Челябинска ,

454031, г.Челябинск, ул.Жукова, 27, тел/факс: 735–64–57, Е-mail: mskow10@mail.ru

«Легкая атика»

 

12 – 16

Кошкин Дмитрий Владимирович

МБУДОД «Центр внешкольной работы»,

454031,г. Челябинск,

ул. Пятницкого, 6,

т. 721–73–11, http//cvr.ucoz.ru//

«Аэробика»

9–17

ШулаковаАльфияСабитовна

«Бокс»

12–15

Морозов Анатолий Иванович

Примаков Сергей Павлович

«Стань красивой»

14–17

Примакова Лариса Владимировна

 «Юный лыжник» (3 объединения)

9–17

Сорокин Александр Алексеевич

«Дзюдо» (2 объединения)

10–17

Подкорытова Татьяна Викторовна

«Вольная борьба»

9–14

Гизатулина Эльвира Сайфулловна

«ОФП»

7–17

Сысоева Зинаида Ивановна

«Грация»

4–17

Фадеева Мария Константиновна

«Хоккей»

10–17

Шувалов Николай Михайлович

МБУДОД ЦДТ Металлургического района,

454047, г. Челябинск,

 ул. Коммунистическая, 7,

т.735–88–05т.735–77–52

 http://met–cdt.ru/

Студия спортивной акробатики «Эдельвейс» (5 объединений)

5–17

Студеникина Светлана Анатольевна

Студия художественной гимнастики

5–13

Мурзина Светлана Валерьевна

Секция акробатических прыжков

6–14

Карпов Виктор Александрович

Секция карате «Белый тигр»

6–17

Игнатьев Иван Александрович

МБСКОУ школа–интернат П вида № 12г.Челябинска, ул.Красная, 113, тел.2374484, сайт школы:

mscou12.chel–edu.ru

«Атическая гимнастика»,

занятия на тренажерах

11–18

 Безменова Е.А.

«Волейбол», тренировки, игры, соревнования по волейболу

11–16

 Милькова Е.В.

«Баскетбол» (девочки), тренировки, игры, соревнования по баскетболу

7–10

 Халинов В.А

«Баскетбол» (девушки), тренировки, игры, соревнования по баскетболу

11–16

 Халинов В.А

«Баскетбол» (мальчики), тренировки, игры, соревнования по баскетболу

7–10

 Родионов Г.А.

«Баскетбол ( юноши), тренировки, игры, соревнования по баскетболу

11–16

 Родионов Г.А.

МБСКОУ школа–интернат П вида № 12г.Челябинска, ул.Красная, 113, тел.2374484, сайт школы:

mscou12.chel–edu.ru

«Русские шашки. Первые шаги»,

тренировки, игры, соревнования по шашкам

9–16

 Юрангин Д.А.

«Шахматы. Начальная подготовка»

тренировки, игры, соревнования по шашкам

11–16

 Юрангин Д.А.

 

«Настольный теннис», тренировки, игры, соревнования по настольному теннису

11–16

 

 Разинков Р.В.

 

«Футбол» тренировки, игры, соревнования по футболу

11–16

 Макеев Ю.А.

«Спортивно–оздоровительная группа» по развитию общей физической подготовки

11 –16

 Макеев Ю.А.

«Кёрлинг», тренировки, подготовка к соревнованиям

11–16

 Макеев Ю.А.

«Футбол», тренировки, игры, соревнования по футболу

7–10

 Кузьмин Р.

«Спортивная гимнастика», тренировки по сортивной гимнастике

7–10

 Новиков И.В.

«Спортивная гимнастика», тренировки по сортивной гимнастике

7 –10

 Даниленко С.А.

«Спортивное ориентирование», тренировки, игры, соревнования по спортивному ориентированию

11–16

 Жуков М.Ю.

МАОУ «СОШ № 15 г. Челябинска», ул Ширшова,9, тел. факс 237–08–62, Е-mail: school15chel@mail.ru

Легкая атика, физкультурно–спортивная

9–12

Зикрань Флорида Зубаеровна

ОФП, физкультурно–спортивная

13–17

Гусев Николай Николаевич

Футбол, физкультурно–спортивная

12–15

Золотарев Валерий Александрович

Волейбол, физкультурно–спортивная

12–17

Войнич Валерий Иосифович

Баскетбол, физкультурно–спортивная

14–17

Осокин Владимир Александрович

Тхэквандо, физкультурно–спортивная

7–15

Костромин Максим Алексеевич

МБОУ СОШ № 17, г. Челябинск, ул. Федорова, 12, (351)237–18–04,

Mou17New@yandex.ru

«Баскетбол», спортивная деятельность

12–16

Журавлев Рудольф Иванович

МАОУ СОШ № 43 г. Челябинска

ул. Короленко, 16

Тел.: 262–35–98, факс 262–06–69, эл.адрес: School4316@mail.ru

 

Спортивная секция «Баскетбол»

14–17

Ключников Александр Александрович

Спортивная секция «Шашки»

7–10

Журавлев Евгений Николаевич

Спортивная секция «Атическая гимнастика»

14–17

Ключников Александр Александрович

Спортивная секция «Футбол»

11–13

Баймбухамбетов Алибек Муратович

МБОУ СОШ № 53, Овчинникова, 4; 268–26–98; http://www.челябинск–школа53.рф

«Футбол», спортивно–оздоровительная деятельность

9–14

Ибрагимова Жанна Николаевна

Волейбол», спортивно–оздоровительная деятельность

13–17

Шпагина Алла Анатольевна

«Баскетбол», спортивно–оздоровительная деятельность

12–17

Макаркин Иван Вячеславович

МАОУ СОШ № 56

 ул. Кузнецова –33,

269–26–99

«Волейбол»

5–11 класс

Игнатьев Александр Никифорович

МАОУ «Гимназия №80 г.Челябинска»,

 454092

г. Челябинск, ул. Елькина, 88,

2378121, http://gimn80.ucoz.ru/

«Баскетбол»( юноши), занятия баскетболом юношей

11–18

Левин Олег Евгеньевич

«Атическая гимнастика», занятия в тренажерном зале, тренировочно–оздоровительная деятельность

14–18

Кузьми Евгений Александрович

«Волейбол», занятия волейболом, юноши и девушки, спортивно–тренировочная деятельность.

11–18

Кузьми Евгений Александрович

«Шахматы», занятия шахматами

6–12

Воложанин Борис Александрович

МБСКОУ СКОШ №83 ул.Столбовая, 30

тел.731–67–47

сайт: school83.ru

«Настольный теннис», «Подвижные игры», «Баскетбол», «Лыжные гонки».

Спортивно–оздоровительная деятельность.

7–18

Артемьев С.В.

МАОУ СОШ № 98, ул.Елькина,78, тел.2378454;

http://school98.info/

«Общефизическая подготовка (ОФП)», спортивно – оздоровительная

9–12

 

Куликов Евгений Андреевич

«Футбол»,

спортивно – оздоровительная

11 –13

 

Куликов Евгений Андреевич

«Подвижные игры»,

спортивно – оздоровительная

11–12

Денисевич Александр Валерьевич

МБОУ № 105

454028, г. Челябинск, ул. Кузнецова, д. 7 тел.: 269–26–60

mbou105.ru

«Волейбол»

12–18

Горелов А.В.

МБОУ СОШ №58 г. Челябинска им. И.Г. Газизуллина»

454091, г. Челябинск, Свободы,100а, 237–04–32

«Волейбол»

12–17

Родыгин А.Ф.

МБОУ СОШ №131 г. Челябинска, 454901, г. Челябинск, ул. Зерновая, д.11, тел.:8(351)2629362, http://mou131.chel–edu.ru

Секция «Хоккей»

7–17

Ханов Е.М.

МАОУ лицей №142 ул. Учебная, 5а,

тел/факс: 8(351)232–96–71,

 сайт: licey142.ru

«Кэс–баскет», занятие баскетболом и волейболом

12–17

Поздняков Вадим Михайлович

«Вундеркинды», шахматы

9–16

Гутенев Александр Юрьевич

«Олимпийцы», футбол

10–12

Новиков Юрий Петрович

«Спортивная карусель», основы ОФП

9–14

Чудинов Иван Викторович

МБОУ СОШ № 144, г. Челябинск, ул. Лермонтова, 17, 280–02–41,

mou144@mail.ru

«Баскетбол», спортивная деятельность, направленная на всестороннее физическое развитие и способствующая совершенствованию двигательных навыков

14–15

Назаров Василий Васильевич

«Волейбол», спортивная деятельность, направленная на всестороннее физическое развитие и способствующая

13–15

Джура Александр Алексеевич

«Футбол», спортивная деятельность, направленная на всестороннее физическое развитие и способствующая

11–13

Овсянников Дмитрий Вячеславович

МАОУ СОШ № 145

Ул.Челябинская,17

280–01–71

http://mou145.chel–edu.ru

«Основы физической подготовки»

7–11

Сухорукова Яна Владимировна

«Основы физической подготовки»

12–14

Магомедов Магомед Гаджиевич

«Лёгкая атика»

13–14

Щербаков Николай Сергеевич

«Баскетбол»

11–14

Белоусова Наталья Александровна

«Волейбол»

14–18

Акимова Наталья Григорьевна

МАОУ СОШ № 145 (филиал),

 п.Смолино,пер.Дачный,22, тел.2694306,

mou145.chel–edu.ru

Кикбоксинг

7–15

Миронов Владислав Анатольевич

Шахматы

7–12

Клюев Федор Николаевич

МАУДОД ДДТ, 454048, г. Челябинск, ул. Доватора, 15,

237–85–47, дворецнадоватора.рф

Военно–спортивный клуб «Триумф», секция рукопашного боя

6–18

Яковлев Егор Андреевич

Спортивные игры, волейбол

12–18

Осокин Владимир Александрович

Каратэ–до, спортивная секция

6–18

Садов Олег Викторович

«Гармония», секция аэробики

5–18

Краснова Александра Александровна

Футбол, спортивная секция

12–18

Гусев Николай Николаевич

Черлидинг, спортивная секция

6–18

Слободян Анна Николаевна

Черлидинг, спортивная секция

6–18

Сурина Ольга Михайловна

Шахматы, спортивная секция

6–18

Николаев Евгений Александрович

Баскетбол, спортивная секция

14–18

Журавлев Рудольф Иванович

«Успех», секция аэробики

6–18

Алексеева Ольга Борисовна

«Успех», секция аэробики

6–18

Батагова Алена Евгеньевна

«Успех», секция аэробики

6–18

Ковалева Алена Витальевна

Тхэквондо, спортивная секция

6–18

Белов Максим Германович

Лыжные гонки, спортивная секция

14–18

Артемьев Илья Сергеевич

Лыжные гонки, спортивная секция

8–14

Артемьев Сергей Валентинович

Велосипедный спорт, спортивная секция

14–18

Николаев Александр Яковлевич

Велосипедный спорт, спортивная секция

8–14

Зверкова Ольга Николаевна

МБУ ДОД ЦДТ «Орбита»

Ул. Заслонова, 13 а.

268–54 –29

«Футбол»; спортивная игра

8 – 16

Комаренко К.О.

«ОФП»; физическая культура

5 – 7

Комаренко К.О.

МБУ ДОД ЦВР «Юность»,

268–48–69, www.образователь–ныйцентрюность.рф

«Тхэквондо»

6–18

Борисенко Ефим Васильевич

«Баскетбол»

11–18

Василяускас Владас Сергеевич

«Стальные», пауэрлифтинг

14–18

Глухарев Виталий Владимирович

«Кикбоксинг»

7–18

Миронов Владислав Анатольевич

Команда «Юность», игра в мини–футбол

7–15

Овсянников Дмитрий Вячеславович

«Атическая гимнастика», бодибилдинг

14–18

Опалева Елена Юрьевна

«Тхэквондо Поаево»

6–18

Петухов Антон Михайлович

МБОУ СОШ № 19,

454077 г. Челябинск, ул. Мамина,21

«Баскетбол»

13–17

Согрин Виталий Анатольевич

«Лыжи»

10–12

Мальчикова Елена Николаевна

«Подвижные игры»

7–11

Хасанова Флюра Федоровна

«ОФП»

10–12

Павлова Лариса Александровна

МАОУ СОШ № 59

454000, г. Челябинск, ул. Мамина, 9

тел.773–75–96 http://maouschool59.com

Спортивная секция «Волейбол»

13–17

Чистяков Алексей Геннадьевич

Спортивная секция «Шашки»

8–14

Ничипуренко Денис Вадимович

Спортивная секция «Баскетбол» (девочки)

9–15

Плотникова Екатерина Геннадьевна

Спортивная секция «Тхэквондо»

7–15

Комаров Артур Алексеевич

МАОУ СОШ № 62, 454081, г.Челябинск, ул.Кудрявцева, 79,

775–93–63, mousosh62.ucoz.ru

Спортивная секция «ОФП»

12–16

Матюнин Владислав Владимирович

Секция «Футбол», обучение игре

12–15

Скобцов В.Э.

Секция «Вольная борьба», обучение борьбе

9–11

Волков Н.А.

Секция «Спортивный туризм», повышение спортивного мастерства

13–17

Орган П.В.

Объединение для учащихся кадетских классов «Огневая подготовка», обучение стрельбе из разных видов оружия

12–17

Власов А.В.

Объединение для учащихся кадетских классов «Строевая подготовка», обучение навыкам строевой подготовки

12–17

Власов А.В.

МАОУ СОШ № 84,

454085, г. Челябинск,

ул. Хохрякова, д. 26 «А»,

тел./ (факс) (351) 772–39–29

Е-mail: mou–soch84@mail.ru

Основы физической подготовки

9–10

Лепский Анатолий Георгиевич

Волейбол

10–17

Пожидаева Марина Михайловна

Основы физической подготовки

10–17

Макаренко Татьяна Геннадьевна

Баскетбол

11–17

Трапезников Игорь Леонидович

Волейбол

10–13

Андреев Владимир Юрьевич

МБОУ СОШ № 106

Грибоедова ул., 35,

г. Челябинск, 454071,

тел. (351) 772–84–84

Сайт: http://shkola106chel.ru/

«ОФП», общая физическая подготовка

10 – 17

Усачев Алексей Владимирович,

Маслюков Александр Александрович

МАОУ СОШ № 112 г.Челябинска

ул. Героев Танкограда, 104. Тел. 772–84–37, 772–87–11

е–mail: shcool112@mail.ru     сайт http://www.shkola112.ru/

 

Баскетбол

10–17

Маликов Виталий Николаевич

Бавыкина Ирина Анатольевна

Лёгкая атика.

12–14

Мазур Александр Юрьевич

ОФП.

14–15

Мурзин александр Юрьевич

Футбол

10–12

Хисматуллин Артур Фуатович

Лыжи

12–16

Упругина Надежда Борисовна

Шашки

7–14

Белоусов Валерий Николаевич

ЛФК

7–17

Бавыкина Ирина Анатольевна

МБОУ СОШ № 116,

г. Челябинск,

ул.2 –я Эльтонская 16 «б»,

729–64–73 , school116.ru

«Легкая атика» физкультурно–спортивное

11–15

Соловьева Е.В.

«Волейбол» физкультурно–спортивное

13–16

Шевченко С.М.

«Футбол» физкультурно–спортивное

10–16

Васильев С.А.

«Элен» танцевально – ритмическая гимнастика

9–14

Иванова Е.В.

МБСКОУ № 119

454074 г. Челябинск

ул. Октябрьская, 30

т. 8(351)772–95–98

сайт: mscou119.ucoz.ru

«Олимпийцы», физукльтурно – оздоровительное

12 –18

Морозов Максим Андреевич

МБОУ лицей № 120,

г. Челябинск, ул. Бажова, 32

тел. 772–25–73

http://tehnolic120.ucoz.ru/

«Сильные, смелые, ловкие», участие и организация спортивных соревнований

15–17

Миронов А.К.

МАОУ СОШ № 155

г. Челябинск, ул. Октябрьская, 3

773–06–76

Секция по волейболу « Золотой мяч»

14–16

Колин Александр Владимирович

Секция легкой атике « Юность»

8–17

Горностаев Максим Витальевич

МБУДОД ДДК «Ровесник» образовательная площадка клуб по месту жительства «Творчество»

Коллектив аэробики

7–11

Плескачева Анна Дмитриевна

Коллектив аэробики

5–14

Расторгуева Оксана Владимировна

Футбол–хоккей

14–16

Шаргин Юрий Александрович

Хоккей

12–16

Свирепо Геннадий Юрьевич

Тхэквондо Коллектив «Тхэквондо»

6–17

Сайранов Ильдар Рифович

ГТО

Коллектив спортивного совершенствования

14–17

 

МБУДОД ЦДТ Тракторозаводского района г.Челябинска, ул.Котина, 48,

8(351)772–87–44

http://tzr.lbihost.ru/

«Спортивная аэробика»– физическая культура

6 – 14

Красняская О.В.

«Спортивное совершенствование»– физическая культура

11–17

Кирьянова И.Н.

«Хореография в спортивной аэробике»– физическая культура

6–16

Фрейнкина Е.М.

«Атическая гимнастика»– физическая культура

17–18

Аюпов Т.Ф.,

Спортивный туризм – предпрофессиональная

7–18 класс

Аюпов Т.Ф., Анисимова Н.А.

Некрутова С.Б., Речкалов С.В., Фаезов Р.Ф., Фаезов Р.Ф., Фаезов Р.Ф., Швед В.А., Швед В.А., Чуличкова З.У., Чуличкова З.У., Чуличкова З.У., Фаезова И.С., Фаезова И.С., Лаврентьев С.П.Анисимова Н.А.

Спортивно–оздоровительный туризм

2–4 класс

Фаезова И.С., Лаврентьев С.П

МБУДОД ЦДЮ, ул.Кулибина, 60

772–45–44; 243–48–73

http://cdu174.ru/

Коллектив акробатики «Ассорти», акробатика

7 – 15

Опря Галина Кузьминична

Коллектив дзюдо «Будоквест», дзюдо

7 – 17

Андреевских Сергей Федорович, Лосева Наталья Павловна

«Атическая гимнастика», атическая гимнастика

13 – 18

Воложанин Игорь Юрьевич

«Настольный теннис», настольный теннис

7 – 15

Третьякова Валентина Григорьевна

«Шахматы», шахматы

5 – 16

Журавлева Любовь Ивановна

«Шашки», шашки

6 – 13

Гребенщиков Владимир Александрович

«Тхэквондо», тхэквондо

5 – 14

Терзи Дмитрий Антонович, Терзи Ольга Рафаиловна

«Греко–римская борьба», греко–римская борьба

7 – 17

Шайдулин Фанис Каримович

МБУДОД ДЮСШ

454007, Челябинская область, г.Челябинск,

ул.Рождественского, д.6

775–29–99,775–27–60

dussh74.do.am

Фитнес– аэробика

с 6 до 21 года

Власова Олеся Владимировна

Игнатова Ирина Владимировна

ОФП

с 6 до 21 года

Денискина Ульяна Васильевна

МБОУ прогимназия № 133,

Ро г.Челябинск, ул. Худякова, 16, тел./факс 729–34–56,

progimnazija133@rambler.ru

«Го»

7–11

Смирнов Дмитрий Анатольевич

МАОУ СОШ № 148 (филиал),

г.Челябинск, ул. Макеева, 5а, тел.281–14–79, сайт: 148filial.blogspot.ru

Секция баскетбола, физкультурно–спортивная

Секция волейбола, физкультурно–спортивная

12–14

14–17

Аллаяров Эдуард Расульевич

Подгорский Леонид Константинович

МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 127, Челябинск, ул. Коммуны 115, строение а, 2651363, sch127.ucoz.ru

«Легкая атика. Конькобежный спорт»

12 – 18

Слобцов Николай Юрьевич

МАОУ СОШ №67,

г.Челябинск,

Сони Кривой 40, 263–86–86

http://chel67.ru/

Шахматы

11–17

Литвинский Николай Иванович

Баскетбол

11–17

Перминов Э.В.

Екимасов Юрий Николаевич

Волейбол

11–17

Екимасов Юрий Николаевич

МАОУ СОШ № 138,

г.Челябинск,

ул. Сони Кривой, 54,

school138ch1@yandex.ru

Легкая атика, развитие физических способностей

8–18

Трегубова Ольга Валерьевна

Гвоздарева Ирина Борисовна

Бобкова Валерия Валерьевна

Трегубов Валерий Андреевич

Баскетбол, развитие физических способностей

8–18

Аксарин Владимир Владимирович

Миронова Светлана Леонардовна

Волейбол, развитие физических способностей

14–15

Чернышева Марина Спартаковна

Лыжные гонки, развитие физических способностей

12–18

Медведев Александр Фомич

Ряхина Наталья Николаевна

Спортивное ориентирование, развитие физических способностей

8–18

Галкина Татьяна Анатольевна

МАОУ СОШ №147, Свердловский проспект,84а,

Тел.2325844

http://www.147school.ru/

«Фитнес– аэробика»

7–18

Маслова Ирина Андреевна

«Лечебная физическая культура»

10–18

Понятовская Евгения Вячеславовна

МБУ ДОД ЦВР «Истоки»,

г.Челябинск, ул. Клары Цеткин, д. 13

727–76–67

mudodistoki@mail.ru

www.истоки74.ру

«Скалолазание», прикладной, сложнокоординационный

7–16

Голунова Ирина Ивановна

«Художественная гимнастика», сложнокоординационный

7–10

Кучинская Елена Андреевна

Цирк «Рандеву», сложнокоординационный

5–18

Тимченко Юлия Петровна

«Голбол» (адаптивная физическая культура)

12–18

Голендухин Фёдор Николаевич

«Легкая атика», цикличный вид спорта

7–12

Мажитов Данил Фригатович

«Легкая атика», цикличный вид спорта

10–18

Блажко Денис Петрович

«Легкая атика», цикличный вид спорта

10–16

Князева Анна Александровна

«Легкая атика», цикличный вид спорта

10–16

Колпаков Владимир Леонидович

«Легкая атика», цикличный вид спорта

9–16

Матюхов Дмитрий Михайлович

«Игра ГО», логика, спортивные игры

7–11

Смирнов Дмитрий Анатольевич

«Дзюдо», единоборство

7–15

Востриков Андрей Евгеньевич

«Дзюдо», единоборство

7–15

Женахов Вадим Вильсонович

«Дзюдо», единоборство

7–11

Краснощеков Алексей Дмитриевич

«Дзюдо», единоборство

7–15

Краснощеков Алексей Дмитриевич

«Джиу–джитсу», единоборство

5–18

Зорин Юрий Павлович

«Айкидо тенсинкай», единоборство

7–16

Белоедов Александр Владимирович

«Ушу–саньда», единоборство

7–18

Маркин Андрей Валентинович

«Разностороннее физическое развитие детей дошкольного возраста средствами единоборств», физкультурно–оздоровительный

5–7

Маркин Андрей Валентинович

«Физическая культура»,

физкультурно–оздоровительный

4–16

Салищева Любовь Александровна

«Атизм — путь к совершенству»,

силовой вид спорта

14–18

Черныш Алексей Георгиевич

МАУДОД ЦРТДиЮ,

 г.Челябинск,

ул. Пушкина, д. 48, тел./факс: (351) 263–51–73,

http://www.kreativcentr.ru/

СТК «Фиеста». Бальные танцы

6–18

Гвоздева Лариса Николаевна

«Баскетбол» Командная игра Баскетбол

12–17

Екимасов Юрий НИколаевич

«Волейбол» Командная игра Волейбол

12–17

Екимасов Юрий Николаевич

Керлинг «Гранит». Кёрлинг

12–17

Житняк А.В.

МАУДОД ДПШ,

Свердловский пр., 59;

263–43–95; chel–dpsh.ru

детско–юношеская спортивная школа по баскетболу (баскетбол)

8 – 16

Аксарин В.В., Владимирова А.С., Горелов А.В., Заудер П.А.,

Кононец А.Е.,Лавров В.А.,

Миронова С.Л.

спортивное объединение «Дзюдо» (дзюдо)

10 – 15

Муллакильдин Р.В.

спортивное объединение «Игра Го» (го)

6 – 15

Панюков Е.Л.

спортивное объединение «Каскад» (контактные единоборства)

9 – 19

Чеченев А.Ю.

спортивное объединение «Ушу саньда» (ушу саньда)

6 – 17

Астахов О.И.

спортивное объединение «Фехтование на саблях» (фехтование на саблях)

9 – 17

Песин Л.А.

спортивное объединение «Художественная гимнастика» (художественная гимнастика)

7 – 17

Бессарабова Т.Ю.

спортивное объединение «Шахматы» (шахматы)

5 – 17

Пресняков А.А.

спортивное объединение «Стрельба из лука» (стрельба из лука)

11 – 18

Севастьянова Л.Г.

МБОУ «Школа–интернат спортивного профиля г. Челябинска»

Бадминтон

8–18

Вагин Владислав Аркадьевич

Дзюдо

8–18

Бережнова Ольга Игоревна;

Яковлев Егор Андреевич

Плавание

8–18

Дубинкин Григорий Павлович;

Дубинкина Марина Викторовна

Баскетбол

8–18

Халинов Владимир Анатольевич;

Родионов Геннадий Анатольевич

Прыжки в воду

8–18

Дубинкин Григорий Павлович

Футбол

8–18

Макеев Юрий Александрович;

Кузьмин Роман Валерьевич

Керлинг

8–18

Макеев Юрий Александрович;

Пригоренко Олег Игоревич

Спортивная гимнастика

8–18

Пылаев Юрий Валерьевич

Горные лыжи

8–18

Стариков Андрей Юрьевич

Легкая атика

8–18

Сайко Роман Игоревич

«Мастер спорта» секция настольного теннис

12–13

Иванов Максим Александрович

МБОУ лицей №11 г. Челябинска,

ул. Тимирязева, 6, 263–33–82,

www.l–11.ru

«Волейбол»

8–11 классы

Курмаев Г.Г.

«Баскетбол»

8–11 классы

Шацкий М.В.

ОФП

9–11 классы

Васильева М.В.

Опрос

Кто был на сайте

Результаты