Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

21.10.2017

Настройки

Обычная версия

Детские общественные объединения и органы ученического самоуправления

Калининский район

Образовательное учреждение

Название коллектива

Возраст

Руководитель

МОУ СОШ №9

Дальневосточная, 9

791-12-83

Объединение «Лидер»

 

13 -  16 лет

Царигородцева М.

 

МОУ СОШ №78

Молодогвардейцев, 62в

741-36-01

Клуб «Лидер»

11-17 лет

Багдасарян А. Г.

 

МОУ СОШ №104

Бр. Кашириных, 103б

797-23-15

793-03-11

793-03-22

 

«Министерство просвещения»

7-15 лет

Бодренко Е. Н.

 

«Министерство культуры»

7-15 лет

Ратанина А. В.

 

«Министерство внутренних дел»

7-15 лет

Овсянникова Т. Р.

«Министерство печати»

7-15 лет

Мининкова Е. А.

«Министерство спорта»

7-15 лет

Николаец И. Н.,

Ассоциация старшеклассников

7-15 лет

Мельникова О. А.

 

Ассоциация старшеклассников

7-15 лет

Солодова В.А.

 

МОУ СОШ №123

Молодогвардейцев, 56б

742-29-83

Школа «Лидер»

13-17 лет

Тодышева О. О.

 

«Школа вожатского мастерства»

14-17 лет

Ткачева Т. А.

 

МОУ СОШ № 6

Кирова, 3а

791-58-63

791-85-31

ШУС «Школа успеха»

 

10-17 лет

Акст К.

МОУ СОШ  № 25

Университетская Набережная, 30а

742-22-75

Школа лидер

14-17 лет

Пронин П.А.

 


Курчатовский район

МОУ СОШ №3

Захаренко, 13

742-76-43

УСУ "Школа лидерства"

11-17 лет

Рахимжанова Д.А.

МОУ СОШ  № 4

40 лет Победы, 17а

796-70-38

796-70-29

ШУС «Самоуправление»

10-16лет

 

Столбова Е.А.

 

МОУ СОШ №12

Солнечная, 50а

741-18-32

Школа- Лидер

11-15 лет

Мисюрина О.Ю.

МОУ СОШ  № 13

Захаренко, 3а

742-84-01

ШУС "Школа "Лидер"

9-17 лет

Островерхова И.И.

 МОУ СОШ № 28 им. С.Г. Молодова

Городок, 11

737-52-55

Школа-Лидер "Триумф"

10-15 лет

Николаева С.Н.

Васильева О.Е.

МОУ СОШ  № 115

пр. Комсомольский, 55а

741-04-10

Школьный ученический совет

13-17 лет

Люлькович Н.Н.

МУДОД "Центр детского творчества"

пр. Победы, 318а

793-13-22

Школа «Скауты России»

11-15 лет

Пяткова А.А.


Ленинский район

 МУДОД Детско-юношеский центр

Коммунаров, 28

256-23-33

256-21-56

Районная школа актива «Лидер»

14-17 лет

Савелькина Д.В.

Районная школа актива «Лидер»

14-17 лет

Валитова И.С.

МОУ гимназия

 № 100

Дзержинского, 83а

256-23-66

256-23-55

Лидерское объединение

«Молодые лидеры России»

13-16 лет

Колобова Н.А.

МОУ гимназия №76

Барбюса, 140б

257-18-12

257-18-30

Ученическое самоуправление "Лидер"

14-16 лет

Новикова Т.И.

Объединение "Инструкторы мира и согласия"

13-17 лет

Макоед А.Б.


Советский район

МАОУ СОШ № 15

Ширшова, 9

237-47-64

237-08-62

ШУС «15 легион»

14-17 лет

Быценко К.А.

 

ДОО «Пятнашки»

12-13 лет

Пашкова Л.М.

 

МОУ СОШ № 17

Федорова, 12

237-18-04

«САМ»

12-17 лет

Михалева Т.Е.

 

МОУ СОШ № 43

Короленко,16

262-35-98

«Галактика МиД»

12-17 лет

Пьянкова И.С.

 

МОУ СОШ № 53

Овчинникова, 4

268-26-98

Школьная республика

11-16 лет

Алябьева А.С.

 

МОУ СОШ № 58

Свободы, 100а

237-04-32

ШУС «Школьная республика»

13-17 лет

Кудрявцева М.А.

МАОУ гимназия

№ 80

Елькина, 88

237-81-21

Школьный ученический совет

11-17 лет

Верховых В.В.

МОУ СОШ № 98

Елькина, 78

237-84-54

Ученический актив «Дар»

12-17 лет

Абатуров Е.И.

МОУ СОШ № 105

Кузнецова, 7

269-26-60

ДОО «Исток»

10-17 лет

Глекина С.А.

 

МОУ СОШ № 121

Свободы, 82

263-68-23

 

Школьный ученический совет

7-11 лет

Тащилина М.В.

Школьный ученический совет

11-17 лет

Ковалева Н.Б.

МОУ СОШ № 131

пос. Федоровка

ул. Зерновая, 11

262-93-62

«Школа «Лидер»

11-17 лет

Нуштайкина О.А.

 

МСКОУ школа-интернат II вида №12

Красная, 113

237-79-19

Ученический совет школы

14-17 лет

Лисогор О.М.

МАУДОД  Дворец детского творчества

Доватора, 34

237-25-24

237-38-70

 

Школа вожатского мастерства

13-17 лет

Колобова М.В.

Школа ведущих

13-17 лет

Черепкова И.В.

Школа ведущих

13-17 лет

Головинова Е.П.


Тракторозаводский район

МОУСОШ № 106

Грибоедова, 35

772-84-84

772-80-20

«ШУС»

11-17 лет

Суханов Н.Н.

МОУ СОШ № 107

пр. Ленина, 7

775-22-46

775-22-47

Отряды РВО

12-16 лет

Ялакаева О.В.

«Лидер»

10-15 лет

Павлин А.А.

МОУ СОШ №120

Бажова, 32

772-25-73

"Я и МЫ"

11-17 лет

Чильчагова В.П.

МУДОД Центр детского творчества

Котина, 48

772-87-44

Школа актива

11-16 лет

Андреева Т.С.


Центральный район

МУДОД Дворец пионеров и школьников

им. Н.К. Крупской

пр. Свердловский, 59

263-43-95

Творческий коллектив «Вектор успеха»

12-15 лет

Ибрагимова А.С.

Васильева О.Е.

 

МАОУ СОШ № 153

Энтузиастов, 15б

232-42-78

Актив УСУ «Ученическое братство»

11-17 лет

Ридель Е.Н.

МАОУ СОШ № 147

пр. Свердловский, 84а

232-58-34

Совет представителей

12-17 лет

Епифанова Л.П.

 


Металлургический район

МОУ № 14

ул. Байкальская,34

721-75-38

Клуб «Психея»

11-17 лет

Рева И.Е.

ЮИД

12-15 лет

Шилова М.Е.

Клуб интеллектуальных игр

11-17 лет

Соловьев А.В.

МОУ № 24

ул. Жукова, 47

735-16-42

УСУ «ШАНС»

10-17 лет

Кем С.В.

МОУ № 33

ул. Хлебозаводская, 4

735-05-01

ЮИД

13-15 лет

Луценко А.Е.

УСУ «ШУС»

11-17 лет

Луценко А.Е.

МОУ № 42

ул. Комаровского, 11б

721-84-77

ЮИД

12-15 лет

Мыльникова И.Р.

Ученический Совет

11-17 лет

Варбанец И.Г.

МОУ № 70

(филиал)

ул. Б. Хмельницкого, 24

721-08-23

УСУ «Добрый Дом Детства»

11-17 лет

Мустакова О.А.

МОУ № 70

ул. 60 лет Октября, 46

736-30-52

ЮИД

12-16 лет

Лапатанова М.А.

МОУ № 71

ул. 32 годовщина Октября, 18а

721-54-09

Старостат

11-17 лет

Тищенко Е.Г.

ЮИД

12-16 лет

Баландин М.Ф.

МАОУ № 73

ул. Пекинская, 20

735-18-99

735-13-89

ОУСУ «ДЮНа»

14-17 лет

Костенко Л.И.

ЮИД

8-14 лет

Дацюк А.Е.

Отряд скаутов

13 лет

Савельева Е.Г.

МАОУ № 74

ул. Комаровского, 7б

721-84-34

Совет старшеклассников

11-17 лет

Гильдебрант Я.Ю.

МАОУ  лицей

№ 82

ул. 50 лет ВЛКСМ, 7б

721-69-54

Совет старшеклассников «АТОМ»

12-16 лет

Пискунова И.О.

ЮИД

11-16 лет

Пискунова И.О.

Клуб интеллектуальных игр

11-17 лет

Губин А.В.

МОУ лицей № 88

ул. Дегтя рева, 33

735-22-61

ЮИД

12-16 лет

Сидорова Н.В.

Отряд вожатых

13-17 лет

Сидорова Н.В.

Клуб интеллектуальных игр

13-17 лет

Губин А.В.

МАОУ № 91

ул. Жукова,16

721-14-58

721-14-57

Клуб интеллектуальных игр

13-17 лет

Соловьев А.В.

ЮИД

12-16 лет

Рощупкина С.В.

ОУСУ «Авангард»

13-17 лет

Шиманчук П.Г.

МОУ № 92

ул. Б. Хмельницкого,7

735-48-57

735-48-87

Школьная Дума

13-17 лет

Шитова Н.Н.

МОУ № 94

шоссе Металлургов, 53

721-98-77

721-64-93

Школьная Дума

11-17 лет

Разумкова О.В.

Школа Лидер

12-17 лет

Скрыль Ю.А.

Отряд вожатых

15-16 лет

Разумкова О.В.

Отряд ЮИД

11-13 лет

Утлякова Н.Н.

Клуб интеллектуальных игр

9-16 лет

Кожевникова Е.Е.

Отряд скаутов "МЧС+"

11-16 лет

Журавлева О.К.

МОУ №94 (филиал)

пос. Аэропорт, 18

779-14-00

Школа Лидер 

12-17 лет

Склярова Т.Б.

Совет музея

12-15 лет

Сатонина А.В.

МОУ гимназия

№ 96,

ул. Мира, 46

721-22-55

Правительство гимназии

12-17

Сергороцева К.И.

ЮИД

11-15

Загоскин А.М.

МОУ № 103

ул. 60 лет Октября, 5

735-69-90

735-69-97

ЮИД

13-15

Плешакова Г.В.

Совет старшеклассников

12-16

Бурдина Н.В.

МОУ № 140

ул. 26 Бакинских комиссаров, 107

721-54-56

Школьный ученический совет

10-18

Бльох Е.А.

МООУ санаторная школа-интернат

№ 3

п. Каштак

230-57-68

Ученический Совет

10-15

Патракова Н.А.

МУДОД "Центр внешкольной работы"

ул. Пятницкого, 6

721-73-11

Отряд вожатых

12-16

Федюшина Ю.В.


Опрос

Кто был на сайте

Результаты