Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

24.04.2017

Настройки

Обычная версия

Военно-патриотическое направление

Калининский район

Образовательное учреждение

Название коллектива

Возраст детей

Руководитель

МАОУ СОШ № 5

ул. Калинина, 28

790-87-59 секретарь

791-06-03 вахта

Объединение «ЮИД»

10-12 лет

Зеленская И.Г.

Объединение «ЮИД»

10-12 лет

Труфанова Г.М.

МОУ СОШ № 9 ул. Дальневосточная, 2

791-12-83 приемная

791-64-74 завуч

Объединение «ЮИД»

10-12 лет

Анастасов В.Н.

МОУ СОШ № 87 ул. Молодогвардейцев, 61а

741-03-91 приемная

Объединение «ЮИД»

10-12 лет

Чухарева И.О.

МОУ СОШ№ 123

ул. Молодогвардейцев, 56б

742-29-83 приемная

Объединение «ЮИД»

10-12 лет

Мирошниченко Е.Н

МОУ СОШ № 129 ул. С. Юлаева, 25а

795-41-66 приемная

795-41-72 вахта

Объединение «Зарница»

12-14 лет

Усынин А. А.

МОУ СОШ № 150

ул. 250-летия Челябинска, 7

795-85-38 приемная

795-85-42 вахта

Объединение «ЮИД»

10-12 лет

Аниськина Г.Е.


Курчатовский район

МОУ СОШ №13

ул. Захаренко, 3а

742-84-01 директор

742-84-92 завуч

«Кадеты»

11-14 лет

Бульба В.М.

МОУ СОШ №22 ул. Солнечная, 10в 741-47-60 директор

Юный этнограф

12-14 лет

Ованесян Л.Г.



Строевая подготовка

11-15 лет

Хачикян С.Н.

МОУ СОШ № 28 им. С. Г. Молодова Городок, 11

737-52-55

Кружок «Следопыт»

11-15 лет

Рудая Н.В.

МАОУ лицей № 35 ул.Молодогвардейцев,18

741-97-41 секретарь

Я – гражданин (Моя родословная)

12-13 лет

Зайцева В.Ю.



Русский мир

12-14 лет

Боровкова Н.А.



Русский мир

15-17 лет

Галеева А.А.

МОУ СОШ №45

ул. Красного Урала, 16 742-34-72 приемная

741-13-65 учительская

Строевая и огневая подготовка

10-16 лет

Агафонов М.В.



Строевая

6-11 лет

Шелегов В.Е.

МОУ гимназия № 93 ул. Куйбышева, 53

737-21-68 приемная

737-22-02 завучи

ЮИД

12-13 лет

Тарасов С.Н.



Совет Музея

14-15 лет

Тетерина Н.А.


Ленинский район

МОУ лицей №37 ул. Коммунаров, 4 256-13-38 приемная

256-26-46 завуч

Объединение «Зарница», «Орлёнок»

14-16 лет

Жиров Д.Ю.

МОУ СОШ №46 ул. Новороссийская, 77а

253-28-04 приемная

Школа зарничников

14 - 15 лет

Сагандыков С.В.

МОУ СОШ №55

ул. Брестская, 17

253-55-02 приемная

Военно-патриотический клуб «Зарница»

14-17 лет

Екиманов Е.Ю.

МОУ СОШ №85 ул. Тухачевского, 15 251-26-06 приемная

256-07-05

«Юный спасатель»

7-14 лет

Устинов А.И.



Военный этикет

7-14 лет

Волкова Л.В.

МОУ СОШ №99 ул. Пограничная, 21 251-57-94 приемная

251-03-07 вахта

251-03-63 завуч

«Уральская зарница»

15-17 лет

Мамаев А.И.

МОУ СОШ №113

ул. Агалакова, 19

256-18-31 приемная

256-19-48 завуч

Школа безопасности

14-15 лет

Шабуров С.А.

МОУ СОШ №128

ул. Вагнера, 90

257-20-55 приемная

«Юный спасатель»

12-16 лет

Борчанинова Н.Ю.

МОУ СОШ №130 (филиал) ул. Новороссийская, 136 256-53-53 приемная

Кадетская группа «Гвардия»

9-13 лет

Филатов А.Б.


Металлургический район

МОУ СОШ №14

ул. Байкальская, 34 721-75-38 секретарь

Отряд «Зарничник»

11-14 лет

ВладыкинВ.И.

МОУ СОШ №24

ул. Жукова, 47

735-16-42 вахта

735-09-42 директор

Военная подготовка кадет

7-16 лет

Займанова А.Г.



Военная подготовка кадет

11-16 лет

Иванов А.П.

МОУ СОШ №94 ш. Металлургов, 53 721-98-77 секретарь

Отряд скаутов «Щит, МЧС»

14-15 лет

Журавлёва О.К.

МОУ СОШ№103

ул.60 лет Октября, 5735-69-90 секретарь

Кружок «Патриот»

13-15 лет

Плешакова Г.В.



Советский район

МОУ №53 (филиал) пос. Локомотивный, ул. Карабанова, 10а 269-41-09 директор

«Школа выживания»

12-13 лет

Слободенюк Т.Р.

МОУ СОШ№58

ул. Свободы, 100а 237-04-32 приемная

«Юнармейцы»

14-16 лет

Согрин В.Н.

МОУ СОШ №98

ул. Елькина, 78

237-84-54 факс

«Юный инспектор дороги»

7-10 лет

Утманцева М.А.

МОУ СОШ №105 ул. Кузнецова, 7

269-26-60 приемная

«Патриот»

10-14 лет

Сердюк А.С.

МОУ СОШ №142

ул. Учебная, 5а

232-96-61 приемная

«Юные инспекторы дорожного движения»

12-13 лет

Попова О.В.

МУДОД Дворец детского творчества

СП Дом культуры

ул. Доватора, 15

237-80-29

Клуб «Истина»

10-17 лет

Зорин Ю.П.


Тракторозаводский район

МАОУ СОШ №62 ул. Кудрявцева, 79 775-93-63 приемная

Юный спасатель (кадетские классы)

7-15лет

Потапова Н.В.

МАОУ СОШ№84 ул. Хохрякова, 26а 772-39-29 приемная

«Сыны Отечества»

14-16 лет

Красюн Г.А.

МОУ СОШ №107

пр. Ленина, 7

775-22-46 приемная

775-22-47 учительская

«Инструкторы Мира и Согласия»

13-17 лет

Макаед А.Б.

МАОУ СОШ №112

ул. Героев Танкограда, 104 772-84-37 приемная

772-87-11

Юный армеец

7-15лет

Чуриков В.В.

МОУ СОШ №155

ул. Октябрьская, 3 773-06-76 приемная

Юный спасатель (кадетские классы)

11-15лет

Сингач Т.А.


Центральный район

МАОУ СОШ № 30 (филиал) ул. Мелькомбинат 2, уч. 1, д. 26 280-49-35

280-49-37

«Зарница»

7-13 лет

Кривель Т.В.

МАОУ СОШ № 153

ул. Энтузиастов, 15б 232-42-78 приемная

Школа выживания «Зарница»

12-17 лет

Никитин В.Д.


Образовательные учреждения, находящиеся в ведении Управления по делам образования

МОУ лицей №11

ул. Тимирязева, 6

263-33-82 приёмная 260-11-45 уч. часть

Стрельба из пневматической винтовки

15 лет

Ильина А.Е.,

МУДОД Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской Свердловский проспект, 59

263-43-95 приемная

«Юный пожарный»

12-17 лет

Колодкин А.И.

МУДОД ЦТРиГО «Перспектива»ул. К. Либкнехта, 9

260-82-62 приемная

Ассоциация кадетов

9-14 лет

10-16 лет

Губин Ю.Н.

Комиссаров Д.Г.



Отчизноведение

15-17 лет

Тарасова А.В.


Опрос

Кто был на сайте

Результаты