Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

23.05.2017

Настройки

Обычная версия

Культурологическое направление

Калининский район

Образовательное учреждение

Название коллектива

Возраст участников

Руководитель

МУДОД ЦВР «Радуга»

ул. Молодогвардейцев, 60а, т.742-04-21

Объединение «Умка»»

6-7 лет

Кравченкова О. Н.

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества

 ул. Героев Танкограда, 23, 772-09-38

243-29-52

Объединение «Игротека»

7 - 13 лет

Хуснутдинова С.К.

Объединение «Капелька»

6-7 лет

Курбатова Н.Ю. 

Объединение «Юный психолог»

16 - 17 лет

Кокурина Е.В.

Объединение «Игротека»

9 - 13 лет

Капарушкина И.Р.

МОУСОШ №6

ул. Кирова, 3а

791-58-63 приемная

791-85-31 завуч

Объединение «Перекресток»

8-10 лет

Брябрина Е. С.

МСКОУ школа- интернат №11

Объединение «Путь в профессию»

15-17 лет

Фомина Г. И.

МОУ СОШ №36

ул. 40 лет Победы, 24а

796-97-74 приемная

Объединение «Юный железнодорожник»

12-14 лет

Емельянов В.В.

 


Курчатовский район

МОУ СОШ №4

ул. 40 лет Победы, 17а

796-70-29 секретарь

Кружок «Правовед»

14 лет

Мижеева Р.Р.

Кружок «Языковедедение»

10-14 лет

Макаренкова Э.Г.

Кружок истории

10-15 лет

Александрович Т.И.

Кружок корейского

языка

10-13 лет

Пак В.Ч.

МОУ СОШ №22

ул. Солнечная, 10в

741-47-60 директор

793-39-74 завуч

Кружок «Основы православной культуры»

7-11 лет

12-14 лет

Солодовни Н.Д.,

МОУ СОШ №45

Красного Урала, 16

742-34-72 приемная

741-13-65 учительская

Кружок «Французский язык»

6-11 лет

Виниченко Б.П.

 

Кружок «Английский язык»

9-10 лет

Кузнецова Л.Г.

 

МОУ НОШ №95 ул. Молдавская, 23б 742-89-89 приемная

Студия «Мир книг»

7-10 лет

Родионова Н.А.

« Improve your English»

(усовершенствуй свой английский)

7-11 лет

Ященко А.Н.

Мальцева А.С.

МОУСОШ №115

Комсомольский пр., 55а

741-04-10 директор

741-64-92 завуч

Кружок «Народоведение»

12-13 лет

Мамотова Н.А.

Кружок «Занимательная грамматика»

7-8 лет

Панова А.А.

 

МОУ СОШ №137

пр. Свердловский, 24

791-64-21 приемная

Кружок «Умка»

7-8 лет

Каримова М.Г.

 

Кружок английского языка

11 лет

Каримова Е.Р.

МУДОД ЦВР

СП«Спектр»

ул.Молдавская, 21

742-94-73

Кружок «Мир истории и культуры»

7-10 лет

Майскова Р.В.

МУДОД ЦВР

СП «Улыбка»

ул.Ворошилова,11

741-19-38

Кружок «Патриот»

7-15 лет

Рудковская В.В.

 

МУДОД ЦВР

СП «Темп»

Комсомольский пр., 84-а, 793-47-29

Кружок «Мастерская Марьи-искусницы»

7-15 лет

Рыбак  Ю.В.

Кружок «Музыкальный фольклор»

7-15 лет

Рыбак  Ю.В.


Металлургический район

МОУ № 24

ул. Жукова, 47

735-16-42

«Уралбатыр»

9-12

Абдулина Р.И.

 

МОУ №74

ул. Комаровского, 7б

721-84-34

«Народные праздники Урала»

7-11 лет

Бердина Н.И.

 

МАОУ  лицей №82

ул. 50 лет ВЛКСМ,

721-69-54

НОУ Секция литературоведения

12-15 лет

Мельникова Л.И.



НОУ Секция «Немецкий язык»

14-15 лет

Жаркова У.А.

 

МАОУ №91

ул. Жукова, 16

721-14-58

Вокруг тебя мир

15-16 лет

Мазаева Э.Н.,



Русская словесность

12-16 лет

Боришпольская З.А.

 

МОУ № 94

ул. Шоссе металлургов, 53

721-98-77

Основы исследовательской деятельности: словесность

16 лет

Резванова О.Ю.





«Русский мир»

11-14 лет

Пашнина Н.Ш.


«Русский мир»

11-16 лет

Калмакова Л.Ю.


Основы исследовательской деятельности: словесность

12-13 лет

Фирсова И.Н.

 


Советский район

МОУ СОШ №53

ул. Овчинникова, 4

268-26-98 приемная

НОУ «Юные интеллектуалы»

9-17 лет

Галунчикова О.А.

НОУ «Юные интеллектуалы»

9-17 лет

Сихарулидзе Р.Э.

НОУ «Юные интеллектуалы»

9-17 лет

Горюнова М.В.

МОУ СОШ №121

ул. Свободы, 82

263-68-23 приемная

«Развитие речи»

8-10 лет

Лукович А.В.

 

МОУ СОШ №131

пос. Федоровка, ул. Зерновая, 11

262-93-62 приемная

Секция НОУ «Юный лингвист»

10-16 лет

Соловьева Т.И.

Секция НОУ «Юный историк»

10-16 лет

Зарипова А.А.

МОУ СОШ №145

пос. Новосинеглазово,

ул. Кирова, 4

280-01-71 приемная

«Культуроведение»

15-16 лет

Луканина Л.И.

 

«Правовед»

14-15 лет

Григорян Т.А.

 


Тракторозаводский район

МОУ СОШ №18

ул. Горького, 11

775-34-55

775-34-56

В мире прекрасного

11-15лет

Плешачкова В.В.

МОУ СОШ №19

ул. Мамина, 21

773-79-54

773-79-36

«Альтаир»

10-17 лет

Рагозина Е.В.

«Народоведение»

7-12 лет

Нуждина Л.А.

«Православная этика»

7-10 лет

Павлова О.П.

МОУ СОШ №81

ул. Кулибина, 58

772-44-66 директор

Любители книг

10-13 лет

Шувалова С.Н.

Татарская культура

10-15 лет

Идрисова Ф.Н.

Татарский язык

10-15 лет

Шевченко С.В.

Отряд юных инспекторов

10-13 лет

Дудорев Ю.А.

МОУ СОШ №84

ул. Хохрякова, 26а

772-39-29 приемная

Кружок «Электронная переписка на английском языке»

15-16 лет

Рыньков Л.Л.

МОУ СОШ №86

ул. Котина, 22

772-28-11 приемная

«Веселый английский»

7-10 лет

Югова В.А.

 

МОУ СОШ №101

ул. Танкистов, 144б

772-47-47

кружок «Риторика»

7 лет

Соловьева О.Н.

кружок «Риторика»

9-11 лет

Тяпкина А.И.

кружок «Развитие речи»

10-11лет

Майорова О.А.

МОУ СОШ №106

ул. Грибоедова, 35

772-84-84 приемная

«Красота своими руками»

10-13 лет

Белоброва А.С.

 

МОУ СОШ №107

пр. Ленина, 7

775-22-46 приемная

775-22-47 учительская

«Веселый английский»

7-8 лет

Горбань Е.А.

«Франция и французы»

15-16 лет

Севрюкова А.А.

«Кухня народов мира»

13-15 лет

Тюпич О.В.

«Инструкторы Мира и Согласия»

13-17 лет

Макаед А.Б.

МОУ Лицей № 120

ул. Бажова, 32

772-25-73 приемная

Элективный курс «Речевой этикет»

11-15 лет

Трегуб И.В.

МУДОД Центр детско-юношеского туризма «Космос»

ул. Кулибина, 54

772-35-98 приемная

«Юные журналисты»

«Организаторы туризма»

13-16 лет

 

14-17 лет

Ишкаева С.М.

«Юные журналисты»

13-15 лет

Гвоздева А.В.

МУДОД Центр детско-юношеский

ул. Кулибина, 60

243-48-73 приемная

Умный карапузик

1-3 г

Репина А.А.

Маленькая страна

4-6 лет

Некрасова И.В.

Маленькая страна

4-6 лет

Репина А.А.

Затейник

7-15 лет

Харьков С.А.

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник»

СП КМЖ Романтик

772-93-88

«Культура

 питания»

15-18 лет

Агаркова Т.Н.

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» СП КМЖ им. Титова

772-93-88

Клуб «Общение»

12-17 лет

Варенцева М.Р.

 

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» СП КМЖ

«Творчество» ул.Танкистов, 148-а 772-85-17

«Играем вместе»»

7-10 лет

Голубчикова Е.А.

 

«Юный филолог»

10-15 лет

Голубчикова Е.А.

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» СП КМЖ «Ракурс»

772-93-88

 «Фото-Ракурс»

7-17 лет

Камынина Н.Н.

 

«Школа успеха»

7-15 лет

Щербакова М.Е.

 


Образовательные учреждения, находящиеся в ведении Управления по делам образования г. Челябинска

МУДОД Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской Свердловский проспект, 59

263-43-95 приемная

Диско-студия «Тонус»

13-17 лет

Виноградов А.С.



Опрос

Кто был на сайте

Результаты