Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

28.07.2017

Настройки

Обычная версия

Художественная направленность

Объединения дополнительного образования детей

в образовательных организациях Челябинского городского округа

№ образовательной организации,

адрес, контактный телефон, сайт

Название коллектива,

вид деятельности

Возраст детей

Ф.И.О. руководителя

МАОУ СОШ № 36 г. Челябинска, ул. 40 Победы, 24 а т. 796–97–74 www.mou36.ru

 

«Творческая мастерская» (основы театральной деятельности)

8

Баруля Оксана Александровна

«Вокал» (хоровое пение)

7–14

Куликова Марина Геннадьевна

«Хореография» (бальные танцы)

7–14

Кудрина Ольга Васильевна

МБСКОУ №7, Береговая 99, 266–28–19, mbscou7.tw1.ru

«Рукоделие ». Декоративно–прикладная деятельность.

15–17

Халабова Галина Ивановна

 «Умелые ручки» ». Декоративно–прикладная деятельность.

14–16

Болеух Л.С.

«ИЗО» изобразительная деятельность

12–14

Лукина С.А.

 «Танцевальный калейдоскоп», хореографическая деятельность

10–15

Юрикова Алена Юрьевна

МАОУ СОШ № 104 филиал Дальневосточная,2

791–64–74

mou–104@mail.ru

 

Название коллектива, вид деятельности

Ансамбль «Русская песня», народное пение

12 – 16

Красавчиков Борис Николаевич

Ансамбль «Тоника», эстрадное пение

8–14

Царигородцева Юстина Викторовна

Танцевальный коллектив «Созвездие», современный эстрадный танец

10–12

Ивлева Майя Константиновна

Студия выразительного слова, риторика и культура речи

8– 10

Рагозина Елена Витальевна

МАОУ СОШ № 21 пр. Победы, 113 А,

Тел. 772–09–28, сайт 21chel.ucoz.ru

Ансамбль «Зоренька», хореография

7–18

Вечканова Алена Павловна

МАОУ СОШ № 78, ул. Молодогвардейцев,62-в,741–36–01, chel -scool78 narod.ru

 «Арабеск» современная хореография

15–17

Гаврилова К.А.

Ансамбль русской песни «Сударушка», народный вокал

7–15

Ефимова Ольга Николаевна

Крылышкин Сергей Валентинович

 «Шумовой оркестр», народные инструменты

7–15

Девятова Ольга Петровна

МАОУ СОШ № 5 г. Челябинска, ул. Калинина, 28

790–87–59

supercsool5@pochta.ru

 «Контраст», вокал

8–17

Карпушкина Оксана Михайловна

 «Акварель», хореография

9–13

Фомина Марина Викторовна

 «Силуэт», театр моды

13–17

Евстарова Татьяна Андреевна

 «Стульчики», театральное творчество

10–16

Козимирова Раиса Ивановна

 «Акварелька» хореография (платное)

7–9

Фомина Марина Викторовна

 «Юный актер», театральное творчество (платное)

7–9

Козимирова Раиса Ивановна

МАОУ СОШ №25,

ул. Университетская Набережная, 30а т.(351)742–22–75, Е-mail: mousosh25@list

 

Вокальный ансамбль «Happy people», развитие вокальных данных

9–17

Ермохина Алена Сергеевна

Театральное объединение «Маски» , развитие театрального мастерства

7–18

Бучнева Татьяна Владимировна

Хореографическое объединение «DEKADANS», обучение современным и народным танцам

7–17

Спешкова Яна Николаевна

Вокально – инструментальный ансамбль «Союз», вокальное творчество

13–17

Морев Александр Евгеньевич

Объединение «Акварелька», развитие творческих навыков

7–14

Лазукова Юлия Петровна

МАОУ СОШ № 6, г. Челябинск, Кирова, 3а, 7915863,http://chel74school6.3dn.ru/

«Майя», хореография

7–12

Каравдина Екатерина Сергеевна

«Рукоделики», декоративно–прикладное творчество

11–15

Баранова Марина Борисовна

МБОУ СОШ № 54

Двинская,7  731–11–30

http://mou54.chel-edu.ru/

Сотвори маленькое чудо, декоративно–прикладное творчество

7–10

Власова Елена Юрьевна

 

Театральная студия «Маска», театральное творчество

11–15

Гарипова Гузель Салаватовна

Современный танец, хореография

11–15

Жукова Юлия Владиславовна

танцевальный коллектив «Стрекоза», хореография

11–15

Кузьмина Надежда Григорьевна

Школьный музей, музейное дело

11–15

Каменских Ольга Андреевна

МАОУ СОШ №50

Ул. Российская,49а

264–11–53

school50.lbihost.ru

Хореография, эстрадный танец

9–15

Маргарян Юнона Ивановна

Уральская мастерица, декоративно-прикладное

11–15

Долгих Татьяна Анатольевна

Вокал «Рассвет», вокальное творчество

9–16

Седова Анастасия Александровна

МАОУ лицей № 97, Чичерина, 27б

Тел. (351)796–89–74

Сайт: http://лицей97.рф

Студия декоративно–прикладного искусства «Мастерская чудес»

11–13

Панова Ольга Евгеньевна

Студия декоративно–прикладного искусства «Мастерская чудес»

7–13

Панова Ольга Евгеньевна

Хореографическая студия «Ксеника»

7–12

Никифорова Ксения Сергеевна

Вокальная студия

7–10

Поккинен Елена Александровна

Студия ИЗО «Мир в красках»

7–10

Федорчук Марина Валерьевна

Танцевально–спортивный клуб

7–10

Новиков Константин Александрович

МБОУ СОШ № 109, 454084, Челябинск, ул. Шенкурская, д. 13, г. тел./факс: (351) 791–54–96 school_109mail.ru

 

Хореографический коллектив «Калинка», хореография

1–4 кл. – 45 чел.,

5–9 кл. – 30 чел.,

Цветкова Наталья Анатольевна

Цирковой коллектив «Арлекино», цирковое искусство

1–4 кл. – 25 чел.,

5–9 кл. – 15 чел.

Крупина Людмила Вячеславовна

Вокальный ансамбль «Сударушка», вокал

1–4 кл. – 12 чел.

Усынина Светлана Петровна

ОО МАОУ СОШ № 104

454016 город Челябинск, улица братьев Кашириных, дом 103–б

7972315, 7930311

mou104.chel–edu.ru

Хореографический ансамбль «Магия»

11–14

Дейстер Татьяна Владимировна

Хореографический ансамбль «БиСеПа»

8–11

Редреева Айгуль Закиевна

Образцовый коллектив театр «Любимая школа»

14–17

Зайцева Людмила Александровна

Театр «Росинка»

10–14

Литвиненко Жанна Леонидовна

Хоровая студия «ДоРеМи»

7–11

Плотникова Галина Исааковна

МБОУ СОШ №151

250–ия Челябинска,15

Тел.795–85–44, 795–85–47

Сайт: http://74207s151.edusite.ru

Хореографический коллектив «Эпизод», хореографическая напрвленность

7–18

Логинова Кристина Андреевна

Хоровой коллектив «Радуга», вокальное творчество

7–15

Авдеева Люция Ганитдиновна

Вокальный ансамбль «Камертон», вокальное творчество

11–17

Авдеева Люция Ганитдиновна

 

Театр моды «Макоша», театральное творчество

11–15

Ушакова Светлана Анатольевна

Театральный коллектив, театральное творчество

13–18

Тортик Ирина Владимировна

МАОУ СОШ № 154, ул. Салавата Юлаева 13,

795–56–44, school154.ru

«Вдохновение», театральная студия

10–17

Вдовина Фавзия Геннадьевна

«Изобразительное искусство», художественное творчество

7–14

Вдовина Фавзия Геннадьевна

«Стань звездой», вокальная студия

7–18

Скибинцева Лариса Анатольевна

«Хореография», классический танец

7–18

Бакина Мария Владимировна

«Хореография», классический танец

7–13

Таланкин Дмитрий Олегович

МАУДОД ЦДТ «Гармония», г. Челябинск,

Ул. Двинская,18

796–28–36

maudodcdtgarmonia.edusite.ru

Вокальная студия «Solo», вокал

7–15

Худякова Оксана Григорьевна

Ансамбль «Коробейники», инструментальное творчество

7–14

Вафин Ринат Фаисович

Изостудия «Веселый карандаш», ИЗО

7–15

Шкирмантова Алена Викторовна

Машарова Екатерина Петровна

Студия «Керамика+», ИЗО и ДПИ

7–14

Машарова Людмила Александровна

Романова Ольга Борисовна

Студия–ДПТ «Сувенир», ИЗО и ДПИ

7–15

Машарова Людмила Александровна

Романова Ольга Борисовна

Хореографический коллектив «Веснушки», хореография

5–15

Никитина Оксана Александровна

Лелюшина Ольга Михайловна

Пантелеева Наталья Александровна

Концертный хор «Гармония», вокал

7–17

Андреева Надежда Алексеевна

Инструментальная студия «Камертон» , инструментальное исполнительство

7–17

Плешивенко Татьяна Алексеевна

Студия раннего эстетического развития «Волшебные нотки», вокал и инструментальное исполнительство

5–6

Лисенкова Светлана Александровна

Студия «Дин-Дон», ритмика

5–6

Пашкова Олеся Владимировна

Студия «Капелька», ИЗО и ДПИ

5–6

Фурман Елена Владимировна

Студия «Мастерская чудес», ИЗО и ДПИ

7–14

Шкирмантова Алена Викторовна

Студия «Росток», ИЗО и ДПИ

5–6

Машарова Екатерина Петровна

Студия «Цветик Семицветик», ИЗО и ДПИ

5–6

Романова Ольга Борисовна

Студия «Фантазия», инструментальное исполнительство

5–6

Вафин Ринат Фаисович

МАОУ СОШ № 124 г. Челябинска, ул. Университетская Набережная 16а, 8(351)742–23–98, е-mail: shkola124@mail.ru

«Художественное слово», театральное творчество

11–17

Дмитренко Татьяна Эдуардовна

Вокальный ансамбль «Радуга», вокал

7–15

Соколова Татьяна Витальевна

МБОУ СОШ № 129, ул.С.Юлаева, 25А, 795–41–66, http://mou129.chel–edu.ru/p1aa1.html

«Кокетка», театр мод

13–17

Баранова Валентина Петровна

«Веселый лоскут», прикладное творчество

8–11

Абрамова Татьяна Леонтьевна

«Бурликс», театральная студия

13–17

Богдашова Елена Юрьевна

«Соловушка», вокальная студия

8–15

Клиновицкая Марина Викторовна

МБОУ СОШ № 150

г. Челябинск, ул. 250–ия Челябинска, 7

795–85–38

sch150.chel@mail.ru

«Кадеты», хоровое пение

6 – 15

Аниськина Галина Евгеньевна

«Импульс», хореография

6 – 15

Чолак Вера Владимировна

«Волшебная бусинка», бисеропение

6–11

Старостина Наталья Порфирьевна

МБСКОУ школа–интернат №11, 454074, г.Челябинск, ул. Героев Танкограда 21, т. 772–15–29, www.internat11.ru

«Беседушка»–народное пение

7–10

Кузнецова Елена Васильевна

Ансамбль «Озорные ложкари»– оркестр русских народных инструментов – л–ожкарей

9–10

Некрасова Екатерина Владимировна

«Веселые ребята» – оркестр русских народных инструментов, обучение музыкальной грамоте , народной культуре.

9–10

Орлова Оксана Александровна

«Волшебный клубок»–декоративно–прикладное творчество, вязание изделий на ручных машинах.

10–11

Совалкова Ольга Анатольевна

МБОУ ЦППМСП

г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 61а

740–48–14

mouzpmsspchel.ucoz.ru

«В калейдоскопе цвета», изобразительное искусство

7–14

Бычкова Людмила Геннадьевна

«Самоделкины», декоративно–прикладное творчество

7–14

Ярушина Наталья Витальевна

МБУДОД ЦРТДиЮ «Победа», ул. Героев Танкограда, 23; 772–09–38; www.zrtdu–pobeda.ru

 

«Вертеп», декоративно – прикладное творчество

7 – 15

Кузнецова Наталья Александровна

«Веселые бисеринки», декоративно – прикладное творчество

7 – 17

Любушкина Наталья Вячеславовна

«Волшебное стекло», изобразительное искусство

7 – 16

Панфилова Наталья Владимировна

«Мастерица», декоративно – прикладное творчество

7 – 15

Родина Зоя Алексеевна

«Золушка», декоративно – прикладное творчество

7 – 17

Мыслейко Валентина Дмитриевна

«Пение на коклюшках», декоративно – прикладное творчество

9 – 16

Юрина Лидия Петровна

«Изо – дизайн», изобразительное искусство

7 – 17

Васильченко Ольга Эдуардовна

«Керамика», декоративно – прикладное творчество

7 – 15

Антипина Лариса Николаевна

«Малахитовая шкатулка», декоративно – прикладное творчество

7 – 16

Куминова Татьяна Ивановна

«Карандаш», изобразительное искусство

9 – 14

Шишкарева Светлана Геннадьевна

«STI», хореография

11– 17

Кашина Ирина Сергеевна

«Хип– Хоп», уличные танцы

7 – 17

Малюгин Виталий Владиславович

Театр моды «Эдельвейс»

декоративно – прикладное творчество

10 – 18

Слепова Виктория Анатольевна

Пасичник Анастасия Николаевна

«Умелая иголочка», декоративно – прикладное творчество

7 – 15

Ковязина Татьяна Александровна

«Юниор – дизайн», декоративно – прикладное творчество

7 – 15

Кравцова Татьяна Николаевна

«Театр танцевальных миниатюр «Hi– tech», хореография

 

4– 16

Ивина Александра Александровна

Баннов Степан Александрович

Коновалова Оксана Дмитриевна

Коновалов Евгений Викторович

Федоров Павел Сергеевич

Мария Викторовна

«Этюд», детская театральная студия

7 – 10

Макарова Вероника Валерьевна

«Мимы», детская театральная студия

7 – 17

Усков Дмитрий Викторович

Филиал МБОУ СОШ № 54,

г. Челябинск,

ул. Кудрявцева, 18,

772–68–34,

filialmbou54@mail.ru

 Танцевальный коллектив «Рябинка», народные танцы;

7–15 ,

Гриднева Ольга Сергеевна

Объединение дополнительного образования детей «Хор», вокальная деятельность

10–14

Мещанинец Юлия Александровна, учитель музыки

МБУДОД ЦВР «Радуга», Молодогвардейцев, 60а,

http://raduga.lbihost.ru/

«Весёлый карандаш», дополнительное образование, художественная направленность – ИЗО

5–15

Аристова Анжелина Львовна

«Дизайнер», дополнительное образование, художественная направленность – ДПТ

7–17

Блинова Вера Николаевна

«Три шага к прекрасному», дополнительное образование, художественная направленность – ДПТ

7 –14

Гурская Татьяна Евгеньевна

«Цветная палитра», дополнительное образование, художественная направленность – ИЗО

5 – 17

Горностаева Людмила Викторовна

«Художник», дополнительное образование, художественная направленность – ИЗО

7 –14

Немчинова Татьяна Николаевна

«Весёлые узелки», дополнительное образование, художественная направленность – ДПТ

7–17

Тропина Елена Владимировна

«Цветная карусель», дополнительное образование, художественная направленность – ИЗО

5 –14

Сурова Галина Михайловна

«Юный художник», дополнительное образование, художественная направленность – ИЗО

6–14

Рогова Анастасия Сергеевна

«Мир мягкой игрушки», дополнительное образование, художественная направленность – ДПИ

7–13

Казакова Ольга Евгеньевна

«Народная игрушка», дополнительное образование, художественная направленность – ДПИ

11–15

Белаш Людмила Павловна

«Раздолье», дополнительное образование, художественная направленность – хореография

5 – 15

Варсегова Анна Александровна

«Пластилин», дополнительное образование, художественная направленность – хореография

7–14

Хасанов Георгий Робертович

«Пластилин», дополнительное образование, художественная направленность – хореография

7–14

Садыкова Диляра Рафисовна

«Цирковое творчество», дополнительное образование, художественная направленность – цирковое искусство

5 – 14

Постовалова Анна Владимировна

«Звезда», дополнительное образование, художественная направленность – вокал

7 – 16

Арсланова Айгуль Юнысовна

«Детский голос», дополнительное образование, художественная направленность – вокал

7–16

Лебедь Олеся Юрьевна

«Блокфлейта», дополнительное образование, художественная направленность – инструментальное творчество

6–16

Станевич Светлана Владимировна

«Гитара», дополнительное образование, художественная направленность – инструментальное творчество

8–16

Станевич Светлана Владимировна

«Иллюзия», дополнительное образование, художественная направленность – театр

14–18

Комаровский Валентин Николаевич

МАОУ гимназия №23, 454084, г. Челябинск, ул. Кирова, 44; Телефон: (351) 791–55–03; Факс: (351) 791–15–07; Е-mail: chsch23@rambler.ru

Хореографическая студия «Мириданс»

7–11

10–18

Орлова Светлана Станиславовна

Изостудия «Радуга»

7–11

10–18

Огаркова Елена Юрьевна

Вокальная студия «Чародеи»

7–11

10–18

Умнова Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ № 3,

454014, г.Челябинск,

ул. Захаренко, 13, тел. 7427629

http://mou–3–chelyabinsk.edusite.ru

– студия современного танца «ТанцАрти»;

– клуб самодеятельной песни;

– этноклуб «Сударушка»;

– «Песочные фантазии» (песочная анимация)

7–18

11–18

7–12

7–12

Кулаева Ольга Павловна;

Марчуков Артем Александрович;

Чухрова Елена Владимировна;

Малышева Ксения Алексеевна

МБОУ СОШ № 4,

ул. 40–ия Победы, 17а,

тел.796–70–29

http://chelshkola4.edusite.ru

Коллектив современного танца «Микс–Данс»

12–14

Самарина Галина Романовна

МБОУ СОШ № 12,

454014, г. Челябинск, ул. Солнечная, 50а,

тел. 7411832

http://шк12.рф

– Образцовый коллектив «Непоседы» (хореография);

– «Объемная пластика» (создание объемных композиций из глины и пластика);

– ИЗО (рисование, оформление выставок);

– фотостудия «Рыжая пружина»

7–17

 

8–14

 

7–12

11–17

Бурсуцкая Г.И.

 

Зиновьева Е.В.

 

Мокроусова М.С.

Луллис Ольга Сергеевна

МАОУ СОШ № 13,

454130, ул. Захаренко, 3а,

тел. 7428401

http://mou13.ru

– театральная студия «Талант»;

– студия «Аллегро» (хореография);

– ансамбль «Ритм» (эстрадный танец);

– сценическая речь;

– мастерство актера;

– студия вокала;

– «Бусинка и бисер»;

– «Краски и карандаши»

7–17

7–15

7–15

7–15

7–15

7–15

7–12

7–15

Шумин Сергей Валентинович

Саранская Анна Александровна

Береговая Юлия Александровна

Данилова Ирина Владимировна

Фролова Наталья Владимировна

Пнева Людмила Ивановна

Хадарина Елена Владимировна

Хадарина Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 22,

454138, г. Челябинск,

ул. Солнечная, 10в,

 тел. 7414760,

http://cadet22.lbihost.ru

– Образцовый детский духовой оркестр;

– хор младших классов;

– «Основы геральдики»;

– хореография;

– основы православной культуры

11–14

6–11

14–16

6–11

6–13

Лылин В.П.

Болотина В.Ф.

Бычкова Т.Л.

Ишутина Е.В.

Конарева Л.М.

МАОУ гимназия № 26,

454112, г. Челябинск,

ул. Пионерская, 10а,

тел. 7418712

http://гимназия–26.рф

– хор учащихся начальной школы «Весёлые нотки»;

– вокальный ансамбль учащихся;

– ансамбль народных инструментов;

– ансамбль блок–флейт;

– хореографический ансамбль «Вечное движение»;

– хореографический ансамбль «Морковный фрэш»;

– кружок ИЗО и ДПИ;

– литературная студия «Апельсин»

7–11

 

12–17

8–10

9–11

8–11

 

12–14

 

9–12

11–17

Юминова Виктория Николаевна

 

Былкова Людмила Ивановна

Краснова Наталья Алексеевна

Иванков Андрей Васильевич

Тараканова Ольга Васильевна

 

Платонова Валерия Евгеньевна

 

Сафонова Ольга Геннадьевна

Ягодинцева Нина Александровна

МБОУ СОШ № 28,

454 015, Г. Челябинск,

Городок, 11,

7256553,

http://school–28.ru

– «Фантазия», хореография

 

– «Улыбка», экспресс– театр

– «Маленькая страна», вокальный кружок

– «Между нами девочками», домоводство

– «Кладовая солнце», рукоделие

7–10, 11–15, 15–17

11–12

9–15

14–17

7–10

Алексеева Р.Ф., Алексеев А.В.

 

Лебедев Е.А.

Дик Н.В.

Шестакова М.Л.

Миля И.Ю.

МАОУ лицей № 35,

454130, г. Челябинск,

ул. Молодогвардейцев, 18,

тел. 7412782,

Liceum_35@mail.ru

– музыкальная грамота;

– вокал;

– ансамбль «Настроение»;

– театр танца «ЭХО» (хореография);

– театр танца «ЭХО» (акробатика);

– «Рукодельница»;

– «Умелые руки»;

– ИЗО;

 

– театральная студия;

– мастерство ведущего и искусство звучания слова;

– актерское мастерство;

– актерское мастерство

7–15

7–17

7–11

7–11

7–11

7–15

7–15

7–11

 

13–17

13–17

 

13–16

10–13

Бабенко Наталья Петровна

Буната Ольга Марияновна

Багина Надежда Николаевна

Райхерт Ольга Евгеньевна

Гундарева Ольга Николаевна

Кудрявцева Елена Вениаминовна

Чичиланова Галина Ивановна

Кинжабаева Эльвина Сайфитдиновна

Комаровский Валентин Николаевич

Кубышкин Александр Владимирович

Кубышкина Виктория Сергеевна

Грицай Юлия Сергеевна

МАОУ филиал лицея № 35,

454100, г. Челябинск,

ул. Салавата Юлаева, 3б,

тел. 7940905,

Liceum_35@mail.ru

– коллектив «Очарование» (вокал);

– коллектив «L–35» (вокал);

– коллектив «Позитив» (хореография)

8–10

10–16

8–10

Потапочкина Наталья Викторовна

Яранова Анна Алексеевна

Шинтяпина Татьяна Владимировна

МАОУ СОШ № 41,

г. Челябинск,

ул. 40 Победы, 14а,

тел. 796–70–15, mou41@rambler.ru

– вокально–хоровая студия «Искорки»;

– ансамбль танца «Лада»

8–15

8–15

Щипунов Виктор Васильевич

Долгополова Лариса Дмитриевна

МБОУ СОШ № 45,

454112, г. Челябинск,

Ул. Красного Урала, 16

Тел. 7423472

http://mou45.chel–edu.ru

– «Хореография»;

– «Рукоделие»

7–15

8–10

Сажко А. Ж., Клюшникова Е.В.

МБС(К)ОУ СКОШ № 72,

454138, г. Челябинск, Комсомольский пр., 74б,

тел. 7428620

http://mskou72.chel–edu.ru

Танцевальный кружок «Улыбка» (творческое развитие и социальная адаптация детей с ОВЗ средствами хореографического искусства)

7–18

Осинская Ольга Петровна

МБОУ СОШ № 89,

454138, г. Челябинск,

ул. Куйбышева, 32, тел. 7415616

http://89.edu.ru

Вокальный ансамбль «Колокольчик»

9–14

Королева Галина Леонидова

МАОУ гимназия № 93,

454138, г. Челябинск,

ул. Куйбышева, 53,

тел. 737–21–68

http://gymnasia93.ru

– ансамбль современного танца;

– вокальный ансамбль «Элегия»;

 

 

– вокальный ансамбль «Ассоль»;

 

 

– театральный коллектив;

– ансамбль танца «Эхо»

7–12

7–15

 

 

7–12

 

 

12–18

7–11

Богов Сергей Александрович

Петриченкова Татьяна Ивановна

Пелих Светлана Георгиевна–концертмейстер

Потапочкина Наталья Викторовна

Гелич Светлана Александровна–концертмейстер

Губина Маргарита Львовна

Райхерт Ольга Евгеньевна

Гундарева Ольга Николаевна

МБОУ НОШ № 95,

454014, г. Челябинск,

Ул. Молдавская, 23б,

тел. 7428989

http://www.mounosh95.ru

– спортивные бальные танцы;

– театральный кружок «Актерское мастерство»;

– кружок ИЗО «Лаборатория превращений»;

– кружок народного и сценического танца «Карусель»

7–11

8–11

7–11

7–11

Сысолятин О.В.

Бородулина Ю.В.

Дегальцева С.Д.

Литвинова И.Е.

МБОУ СОШ № 115,

454014, г. Челябинск,

Комсомольский пр., 55а,

тел. 7410410

http://115школа.рф

– театральная студия «Сюрприз»;

– хореографическая студия «Либерти Дэнс»;

– вокальный ансамбль «Чудеса»;

– «Стильные штучки»

7–17

7–17

7–15

10–15

Худякова Ксения Анатольевна

Нечет Елена Анатольевна

Шариева Румия Фанильевна

Калмыкова Светлана Евгеньевна

МАОУ СОШ № 118,

454138, г. Челябинск, ул. Чайковского, 8а,

Тел. 7372618

http://74210s118.edusite.ru

Ансамбль ложкарей «Забава», игра на народных инструментах

7–11

Вдовина Екатерина Владимировна

МБОУ СОШ № 137,

454106, г. Челябинск,

Свердловский проспект, 24,

тел. 7916421

chel137@mail.ru

– хореография;

– «Созвучие» (вокальный ансамбль);

– «Сюрприз» творческое объединение

12–15

7–16

12–18

Гвоздева Лариса Николаевна

Варламова Светлана Васильевна

Сапунова Оксана Витальевна

МАОУ СОШ № 152,

454014, г. Челябинск,

ул. Чичерина, 3,

тел. 7969545,

http://mou152.chel–edu.ru

– «Бумажный АРТ»;

– «До Ми Соль»;

– «Волшебные пуговки»;

– «Весёлые капельки»;

– «Золотые ручки»;

– «Оригами»;

– ритмика и бальный танец;

– хор;

– вокальная студия «Мажор»;

– «Девичье приданное»;

– вокальный ансамбль «Виктория»;

– «В стране мастеров»

7–10

7–10

7–10

7–10

7–10

7–10

7–11

7–10

11–12

10–12

11–12

7–10

Матвеева Е.Л

Шумакова Т.В.

Ходас С.С.

Вагапова Ю.А.

Андросова И.С.

Берсенёва Е.М.

Губский В.Н.

Аристова С.И.

Шумакова Т.В.

Панова Т.Ю.

Авдеенко Е.А.

Зайнитдинова А.Ф

МБУДОД ЦВР СП «Эра»,

454138, г. Челябинск,

ул. Пионерская, 11а,

7922751

http://zvrkur.ru

– ТО «Антураж» (актерское мастерство);

– ТО «Фантазёры» (бисеропение);

– ТО «Радуга» (оригами);

– ТО «Ритм» (классическая хореография)

7–17

7–17

7–17

7–17

Окунева Ольга Владимировна

Тополя Любовь Дмитриевна

Березина Елена Юрьевна

Кузьмина Юлия Николаевна

 

МБУДОД ЦВР СП «Эдельвейс»,

 454138, г. Челябинск,

Комсомольский пр.34а,

7416388

http://zvrkur.ru

– ТО «Лукоморье» художественное чтение

– ТО «Дизайнер» прикладное творчество

7–12

7–13

Василенко И.В.

Рассяева З.В.

МБУДОД ЦВР СП «Темп»,

454021, г.Челябинск,

Комсомольский пр., 84а,

793–47–29,

http://zvrkur.ru

– ТО «Арт–студия» (ДПИ);

– ТО «Вернисаж» (ИЗО);

– ТО «Актёрское мастерство»;

– ТО «Бумажная пластика»

7 – 11

7–12

7–15

7–12

 

Сафонова Любовь Анатольевна

Егорова Татьяна Александровна

Велижанцева Анастасия Сергеевна

Ефремова Эльвира Александровна

 

МБУДОД ЦВР СП «Спектр»,

454021, г.Челябинск,

Молдавская, 21а,

7429473,

http://zvrkur.ru

– ТО «Изобразительное искусство и конструирование» (рисование, бумагопластика);

– ТО «Художественное вязание»;

– ТО «Самодеятельная песня и гитара»;

– ТО «Вокал»;

– ТО клуб самодеятельной песни «Эдельвейс»;

– ТО « Калибри» (прикладное творчество, бумагопластика, декоративная роспись, лепка, декупаж, вышивка);

– ТО « Вокал»

8 –14

 

8–14

11–18

11–18

9–18

7–11

 

 

7–16

Тупикина Ирина Сергеевна

 

Солодкая Катерина Григорьевна

Шипунова Елена Васильевна

Сергеева Олеся Сергеевна

Пяткова С.Ю.

Серебренникова Н.И.

 

 

Пантелеева Т.А.

МБУДОД ЦВР СП «Чайка»,

 454106, г.Челябинска,

пр.Победы, 182а, 791–24–75,

http://zvrkur.ru

– ТО «Апельсин» Образцовый детский коллектив, (хореография);

– ТО «Акварелька» (ИЗО)

7–16

 

7–16

 

Сущенко Татьяна Сергеевна

 

Сапогова Алёна Александровна

МБУДОД ЦВР СП «Юниор»,

454138, г. Челябинск,

Куйбышева, 86,

http://zvrkur.ru

– ТО «Домино» (хореография);

– КСП «Эдельвейс» (обучение игре на гитаре)

7–12

8–16

 

Савинкова С.В.

Вахненко А.А.

 

МБУДОД ЦВР СП « Улыбка»

454014, г. Челябинск,

ул. Ворошилова, 11

тел. 741–19–38

http://zvrkur.ru

– ТО « ИЗО»;

– ТО клуб самодеятельной песни « Эдельвейс»;

– ТО « Калибри» (ДПИ);

– ТО «Вокал»

7–14

9–18

7–11

7–16

Колмакова С.П.

Пяткова С.Ю.

Серебренникова Н.И.

Пантелеева Т.А.

МБУДОД ЦДТ,

454112, г. Челябинск,

Пр. Победы, 318а,

7931322, 7940901,

http://cdt74.ru

– Ансамбль танца «Барабушки»

– Ансамбль танца «Эриданс»

– Театр танца «Эхо»

 

– Школа танца «Арабеск»

– Студия современного танца «Премьера»

– Музыкальная студия «Созвучие»

 

 

– Хор

– Духовой оркестр

 

– Вокально–эстрадная студия «Островок»

– Театральная студия «Пламя»

 

– Эстрадно–цирковая студия «Дебют»

– Экспериментально–творческая мастерская. ЭТМ

– Лаборатория изящных искусств

– Изостудия «Солнечный зайчик»

– Студия танца «Акцент»

– Студия эстетического развития «Карусель»

7–17

7–17

7–17

 

7–16

7–16

7–16

 

 

7–14

8–17

 

7–15

7–17

 

7–17

9–16

7–15

7–12

7–16

5–7

Райхерт Н.А., Буланов М.А.

Глебова И.А., Кочнева Е.С.

Райхерт О.Е., Гундарева О.Н.,

Шарипова З.А.

Краснопевцев Ю.Ю.

Сафина Н.Г., Амерханова О.Ю.

Бердагулова Т.Н., Рыбалов А.М.,

Шадрин В.А., Шадрина Л.Г.

Кочегаров А.В.

Болотина В.Ф.

Лылин В.П., Шарафутдинов Р.Ф.,

Лылин С.В.

Клинчина И.А., Фомина М.В.

Кубранова Т.П., Гете И.В.,

Черная А.С.

Пономарева И.В.

Сегал Н.А.

Кольцова Ю.П.

Герберсгаген Е.В.

Малахова В.С., Бухонина А.С.

Шеррюбле О.В., Рогова А.Е.

Жигулина Л.П.

МБУДОД ДХШИ «Молодость»

454138, г. Челябинск,

Пр. Победы, 318а,

 тел. 792–11–16; 793–38–88

http://www.molodost–school74.ru

– Хоровая капелла мальчиков и юношей (концертный хор)

– Средний хор «Виват»

– Младший хор «Веселые нотки»

– Подготовительный хор «Соловушки»

– Подготовительный хор «Солнышко» (на базе д/с №33)

– Подготовительный хор «Ветерок»

– Хоровой ансамбль «Аркаим»

– Ансамбль мальчиков «Звездочки»

– Вокал

– Вокал

– Вокал

– Сольфеджио

– Сольфеджио

– Ритмика

– Фортепиано

– Фортепиано (Д//О)

– Фортепиано

– Фортепиано

– Аккордеон

– Трио аккордеонистов «Домино»

– Баян

– Ансамбль баянистов «Сувенир»

– Гитара

9(10)– 17(18)

 

8–9

7–8

5–6

5–6

 

5–6

14–17(18)

8–9

7–17(18)

7–17(18)

7–9

5(6) – 16

5(6) – 9

5(6)

7–17(18)

7–17(18)

7–17(18)

7–17(18)

7–17(18)

13–16

7–17(18)

11–15

7–17(18)

Македон Владимир Митрофанович,

Рослякова Ольга Геннадьевна, Наумова Алена Борисовна

Красильникова Инна Викторовна

Наумова Алена Борисовна

Сухорукова Елена Владимировна

Сухорукова Елена Владимировна

 

Наумова Алена Борисовна

Рослякова Ольга Геннадьевна

Красильникова Инна Викторовна

Колтышева Лариса Борисовна

Сухорукова Елена Владимировна

Наумова Алена Борисовна

Ращектаева Ирина Владимировна

Тельнова Надежда Анатольевна

Тельнова Надежда Анатольевна

Ермишкина Ирина Михайловна

Габова Олеся Викторовна (Д/о)

Комарских Антонина Алексеевна

Сонина Наталья Владимировна

Крипан Елена Николаевна

Крипан Елена Николаевна

Имангулова Раиса Ризаивна

Имангулова Раиса Ризаивна

Кинева Татьяна Вениаминовна

МБОУ СОШ №32

ул. Новороссийская, 27

253–85–94

school_32@inbox.ru

http://mou32.chel–edu.ru

МБОУ СОШ №32 (ф)

Ул. Туруханская, 40

mou49chel@mail.ru,

253–85–94

http://fmou32chel.narod.ru

Кружок «Мастерица– рукодельница»

11–13

Семиздралова Елена Ивановна

Хор «Голоса Урала»

 

Стрельцова Нона Дмитриевна

Ансамбль «Горошинки»

 

Стрельцова Нона Дмитриевна

Кружок «Оригами»

12–13

Безгодова Анна Сергеевна

Танцевальный коллектив «Анонс»

7–16

Баймуратова Идия Маратовна

Агитбригада «Непоседы»

11–12

Жарова Раиса Ивановна

Театр –миниатюр «Семицветик»

12–16

Жарова Раиса Ивановна

Кружок «Вышивка лентами»

9–16

Коржова Людмила Александровна

Кружок изо «Волшебная палитра»

10–15

Безгодова Анна Сергеевна

Хор

9–12

Гундарева Татьяна Петровна

МАОУ лицей №37 ул. Коммунаров 4 . 256–13–16 licey37/ru

Хоровое пение

9–12

Круценко Н.Б.

МАОУ СОШ № 46

Новороссийская, 77 А,

253–28–34

mou46.chel–edu.ru.

mousoch46@yandex.ru

Хоровое объединение «Форте»

7 – 17

Юсупова Наталья Леонидовна

Вокальный ансамбль

7 – 15

Юсупова Наталья Леонидовна

Театральная студия «Глобус»

7 – 17

Дмитриева Маргарита Анатольевна

Школа ведущих

7 – 17

Дмитриева Маргарита Анатольевна

Мир оригами

11 – 13

Воинкова Валентина Николаевна

Чудеса своими руками

9 – 10

Ваторопина Антонина Алексеевна

Кожаная пластика

11 – 13

Чуева Юлия Владимировна

Танцевальный коллектив «Веснушки»

7 – 15

Ушенина Татьяна Николаевна

Танцевальный коллектив «Витамин «Д»

7 – 17

Перевалова Анастасия Сергеевна

Агитбригада

13 – 17

Ярушин Сергей Валентинович

КВН

13 – 17

Ярушин Сергей Валентинович

МАОУ СОШ №47

им Пустового В.П., 454129,

г. Челябинск, ул. Батумская, 10

8(351)2533509

http://74212s47.edusite.ru/

edu@cheladmin.ru

Хор «Радуга»

7–13

Борзых И.С.

Кадетский хор

7–13

Борзых И.С.

«Уральская жемчужинка»

7–17

Баркова С.А.

«Picasso»

7–17

Синякова И.Н.

«Веселые пальчики»

7–12

Манекина В.С.

«Вышивание»

12–16

Шахматова О.В.

МБОУ СОШ №55, ул. Брестская, 17, 253–55–02, 253–18–00

http://74212s55.edusite.ru/

school_55@inbox.ru

«Младший хор МБОУ СОШ №55»

«Театральная студия «Диалог»

Хореографический коллектив «Фортуна»

«Эстрадный вокал»

ИЗО студия «Радуга»

ВИА

«Оригами»

7 – 12

11 – 15

7 – 18

7 – 18

7 – 15

12 – 18

7–11

Перлина Светлана Соломоновна

Тортик Ирина Владимировна

Коваленко Екатерина Валерьевна

Кашигина Лариса Павловна

Вильданова Мариям Айратовна

Стафеев Владимир Николаевич

Шипицына Мария Ивановна

МБОУ СОШ № 55(ф)

 Новороссийская 126, контактный телефон 256–49–24 сайт http://mou65.chel–edu.ru/

«Старт» – подготовка школьных спектаклей, игровых программ и агитбригад

9–10

Бекетова Мира Минзуловна

МБСКОУ № 60

г. Челябинск, ул. Дзержинского, 94

chernova_irina60@mail.ru

http://mbskou60.ru/

256–10–31

«Сувениры»

8–18

Левитанус Мария Александровна

«Фантазеры»

7–10

Малашкина Светлана Вадимовна

«Умелые ручки»

7–10

Мещерякова Анастасия Олеговна

«Рукодельница»

11–18

Хорина Наталья Михайловна

«Созвучие»

8–15

Гурова Тамара Степановна

«Танцующие лучики»

8–18

Лозовягина Евгения Иосифовна

МБОУ №68, г. Челябинск, ул. Вагнера 70–А, 256–70–48,

http://shcl68.ucoz.ru/

е-mail: mou68imrodionovaen@mail.ru

Народный коллектив ансамбль танца "Уральская рябинушка"

7–17

Нартикошвили Анна Викторовна

Театральный коллектив "Этюд"

10–17

Каримова Ирина Ильдаровна

МБОУ СОШ №75, Пограничная 1, 2563775,

http://school75.ucoz.ru

Моделирование и пошив одежды

10–18

Гоголева Ольга Павловна

Вокал

12–18

Бобовкина Юлия Геннадьевна

Хореография

8–18

Власенко Иван Сергеевич

Изо–студия

7–18

Седова Ирина Юрьевна

Оригами

7–10

Ванькова Альбина Альбертовна

МАОУ гимназия № 76

454078 г. Челябинск ул. Барбюса, д. 140б

тел. (351) 257–18–12

http://www.74–gim76.edusite.ru/

gym76@inbox.ru

Хореографический кружок

7 – 17

Свидер В.А.

Хореографический кружок

7 – 17

Губайдуллина Ю.М.

Театральная студия

7 – 17

Макоед А.Б.

Студия художественного слова

7 – 17

Макоед А.Б.

«Мягкая игрушка»

7 – 12

Полянина Л.Г.

Студия «Мода и дизайн»

14 – 18

Голубева Н.В.

Народный хор

9 – 17

Первакова М.В.

Музыкальная студия

14 – 16

Монетчиков С.И.

Немецкий язык. Путь к творчеству.

11 – 14

Меньшикова О.Б.

Английский театр

11 – 13

Пономарёва И.А.

Одиссея Разума

15 – 17

Новикова Т.И.

Одиссея Разума

8 – 14

Козловская Е.Н.

МАОУ лицей №77, ул. Ереванская 16. 253–35–64

sch77@inbox.ru

http://lyceum77.ru/

Народный коллектив ансамбль танца «Уральская рябинушка»

7–17

Хромова Татьяна Анатольевна

Ансамбль русской народной песни

7–15

Первакова Марина Владимировна

Ансамбль колокольного звона

7–15

Первакова Марина Владимировна

Вокальный класс

10–14

Ведомцева Лариса Александровна

Вокальный ансамбль

10–14

Ведомцева Лариса Александровна

Театр–студия «Вариант»

7–17

Пискарева Елена Борисовна

«Волшебная глина»

7–10

Первакова Марина Владимировна

«Резьба по дереву»

12–15

Петров Александр Иванович

МОАУ СОШ №85, Тухачевского,15, http://mou85.chel–edu.ru/

 

Оригами

6 –12

Ефстифейкина Л.Г.

"Бусинка", бисеропение

6 –12

Борисова Л.В.

Вокальный ансамбль «Апельсин»

7–16

Малюка С.В.

МБОУ СОШ № 99,

 г. Челябинск, 454108,

ул. Пограничная, 21,

 тел/факс: (8–351) 251–57–94,

 е-mail: mou99@mail.ru

сайт: scholl99–chel.ru

Коллектив вокально–эстрадного творчества «Роль–Соль»

6–12

Ермакова Алевтина Анатольевна

Народный хор «Родные напевы»

7–12

Мещеряков Алексей Михайлович

Духовой оркестр «Сириус»

9–17

Жидков Александр Иванович

Коллектив эстрадного танца «Ассорти»

7–17

Лиханова Елена Геннадьевна

Театральный кружок «Эксперимент»

12–16

Синицын Александр Анатольевич

Кружок декоративно–прикладного творчества «Подсолнух»

14–16

Басманова Ольга Петровна

МАОУ гимназия №100, Дзержинского 83а, 2562361, http://gimn100.ru/

ad_sch100_ch@mail.ru

 

Ритмика

1

Соломко А.В.

Театральная мастерская

7–10

Дрейлинг М.Ю.

«Радуга творчества» (декоративно–прикладное)

5–7

Скорнякова О.П.

«Маленький мастер» (пение)

1–4

 

ИЗОстудия

1–5

Хлызова С.В.

«Сокровища России» (отечественная культура)

6

Булатова Е.В.

«Нотки успеха» (вокал)

2–10

Славкова Я.О.

МАОУ СОШ № 108

Г. Челябинск, ул. Уральская, 2

253–91–89

http://mou108.chel–edu.ru/

shkola108@mail.ru

хореография

9–14л

Кувалдина Э.Н.

хореография

9–14л

Чудинова Т.Е.

хореография

12–15л

Пантелеев Н.Н.

« С песней по жизни»

12–17л

Пестрикова Т.В.

«Акварельки»

8–12л

Попова Л.А.

«Радуга»

12–16л

Салимова Н.В.

МАОУ СОШ № 128

г. Челябинск, ул. Вагнера, д. 90

257–20–55

mou128.chel–edu.ru/

Фольклорный коллектив «Маков цвет»

8–16

Адимова Людмила Николаевна

Театральный коллектив «Маска»

12–16

Депутатова Елена Николаевна

Вокальный коллектив «Детство»

7–17

Пугачева Марина Петровна

Танцевально — хореографический коллектив

7–16

Седова Наталья Васильевна

Прикладное творчество

7–16

Климова Ирина Аркадьевна

Художественное чтение

7–16

Депутатова Елена Николаевна

МАОУ СОШ №130, Новороссийская, 136

130Ф Барбюса, 79б

http://xn––130–5cd3cgu2f.xn––p1ai/school_now.html

mou130@mail.ru

«Лицедеи». Организация досуговых мероприятий.

7–18

Акст Татьяна Владимировна

«Умелые ручки». Декоративно–прикладная деятельность.

10–13

Стволова Ольга Николаевна

Школьный танцевальный ансамбль. Хореография

10–13

Устьянцева Ольга Анатольевна

Занимательный досуг. Организация досуговых мероприятий.

7–11

Земцова Лилия Рафаэльевна

МБОУСОШ№146

Г. Челябинск, ул. Новороссийская д.8

т.2–53–86–45

http://mou146.ucoz.ru/

sh146@mail.ru

Образцовый коллектив «Сударушка» (хореография)

1–11 класс

Белобородова Елена Юрьевна

Ансамбль «Девчата» (вокал)

8–11 класс

Ведомцева Лариса Александровна

МБСКОУ школа–интернат П вида № 12г.Челябинска, ул.Красная, 113, тел.2374484, сайт школы:

mscou12.chel–edu.ru

 

Изостудия «Солнышко», рисование

7–18

Ландякова Л.М.

Кружок «Бусинка», бисеропение

7–15

Ландякова Л.М.

«Оригами», занятия оригами

11– 15

Ландякова Л.М.

«Изонить», изготовление изделий из изонити

7–14

Ландякова Л.М.

«Я вижу мир», изготовление чеканки

11–16

Шестаковский Н.И.

«В мире прекрасного», роспись по гипсу

11–16

Шестаковский Н.И.

«Веселая мастерская», занятия пластилинографией, оригами, декупажем

12–13

Тертичная Т.В.

«Веселая мастерская», занятия пластилинографией, оригами, декупажем

15–16

Тертичная Т.В.

 «Оркестр русских народных инструментов», игра на баяне

7–16

 Учкина В.А.

«Оркестр русских народных инструментов»,

игра на аккордеоне

7–16

 Учкина В.А.

«Оркестр русских народных инструментов»,

игра на домре

7–16

 Костюк Т.В.

МАОУ СОШ № 14,

454052, г. Челябинск,

ул. Байкальская, 34,

721–75–38,

http://chel–scool14.ucoz.ru/

Студия «Художественное слово»

1–9 классы

Шарапова Наталья Борисовна

Театральный коллектив

1–8 классы

Шарапова Наталья Борисовна

Фотостудия «Кадр»

5–9 классы

Донейко Анатолий Николаевич

Школа игры на гитаре

7–10 классы

Ишимов Вениамин Егорович

МАОУ СОШ № 24,

454031 г. Челябинск,

ул. Жукова, 47

8(351) 735–16–42

www.maou24.ru

 

 

 

 

 

 

 

Театральный коллектив «Забава»

4–8 классы, 11–15

Стеценко Валентина Михайловна

Театральный коллектив «Лучики» (филиал)

3–7 классы, 10–14

Никифорова Наталья Егоровна

Ансамбль ложкарей

1–4 классы, 7–11

Кокарева Елена Николаевна

Хореография

6–8 классы, 12–15

Лоськова Людмила Владимировна

Никитна Наталья Михайловна

Этикет

6–8 классы, 12–15

Усова Кристина Анатольевна

Гавеля Екатерина Валерьевна

Ансамбль «Айгуль»

2–10 классы, 8–17

Хайруллина Земфира Абзаловна

Хор

5–7 классы, 11–14

Чеглакова Кристина Николаевна

Объединения современного эстрадного танца

5–8 классы, 11–15

Тюлюбаева Жанна Тельмановна

МБОУ СОШ № 42,

454052, г. Челябинск,

 ул. Комаровского, 11б,

 721–84–77

 www.74208s42.edusite.ru/

 «Дизайн. Художественный шрифт»

10–14

Гужов Алексей Алексеевич

«Весёлая семейка»

1–4 классы

Фёдорова Ирина Геннадьевна

МБОУ № 61,

454047, г. Челябинск,

переулок Театральный, 16 а,

тел/факс (351) 721–23–84

http://mou61.chel–edu.ru/

Студия декора «Модерн»

5–7 класс

Давыдова Ольга Степановна

МАОУ СОШ № 73,

454031, г.Челябинск,

ул. Пекинская, 20,

735–18–99, maou73.ru

Декоративно–прикладное искусство

7–10

Трусова Елена Владимировна

«Хоровая студия»

7–10

Зинковщук Алена Александровна

«Оркестровая студия»

 

 

Музыкальная литература

7–16

Фахрутдинова Гельжихан Киямовна

Ансамбль народных инструментов

7–16

Квирина Наталья Ивановна

Ансамбль народных инструментов

 

Козюрова Ольга Петровна

Ансамбль скрипачей

7–16

Маклакова Ирина Васильевна,

Оркестр

7–16

Ягина Евгения Игоревна

Богатырева Лариса Владимировна,

Духовые инструменты

7–16

Глухова Людмила Александровна

Сольфеджио

7–16

Фахрутдинова Гельжихан Киямовна

Народные инструменты (домра, балалайка)

7–16

Квирина Наталья Ивановна

Козюрова Ольга Петровна

Скрипка (3 объединения)

7–16

ягина Евгения Игоревна

Маклакова Ирина Васильевна Димитрова Алена Андреевна

Виолончель

7–16

Богатырева Лариса Владимировна

Общее фортепиано (2 объединения)

7–16

Неверова Лариса Юрьевна

Сафина Елена Вячеславовна

МАОУ лицей №82,

454031, г. Челябинск,

ул. 50 ВЛКСМ, 7б,

т. 734–66–69,

филиал: ул. Жукова, 46б,

т. 734–68–61

сайт: licey82.com

Хоровой коллектив «Переменка»

7–10

Горшкова Елена Владимировна

Видякина Ирина Владимировна

Коллектив спортивных бальных танцев «Ритм»

7–14

Кокшаров Евгений Михайлович

Проскурина Елена Витальевна.

Вокально–хореографический коллектив «Каблучок»

7–17

Фарладанская Елена Анатольевна

Барановский Игорь Анатольевич

Экспресс–театр «Школяры»

13–17

Боброва Нелли Михайловна

Бобров Андрей Вениаминович

ИЗО–студия «Подмастерье»

9–10

Филина Марина Александровна

Кружок «Волшебная нить»

12–14

Буторина Галина Аркадьевна

Школа изящных рукоделий

14–16

Старикова Нина Станиславовна

Кружок ИЗО «Мастеровой»

12– 16

Каратаев Андрей Владимирович

МБОУ лцей № 88,

454047, г. Челябинска,

ул.Дегтярёва, 33,

т.735–22–61, lyceum88..ru

Клуб бардовской песни

11–15

Левченко Павел Владимирович

МАОУ СОШ №91,

7211458,

маоусош91.рф

«Ералаш»

8–9

Фарладанская Елена Анатольевна

Театр

7–11

Алфёрова Тамара Алексеевна

МБОУ «СОШ № 92,

454017, г. Челябинск,

ул. Б. Хмельницкого, 7,

т.735–48–87,

mou92.chel–edu.ru

Декоративное творчество «Мастерок»

10–12

Бойко Лада Викторовна

Декоративное творчество «Город Мастеров»

9–12

Красикова Мария Шафкатовна

Декоративное творчество «Берегиня»

9–14

Эйсфельд Татьяна Николаевна

Театральная студия «Кастелло»

10–16

Сапунова Оксана Витальевна

Вокальная студия «Росинка»

7–14

Неволина Оксана Николаевна

МАОУ СОШ № 94,

454052, г. Челябинск,

шоссе Металлургов , 53
т. 721–98–77
http://school94.ru/

 

Вокальный ансамбль

9–14

Захарова Марина Николаевна

Вокальный ансамбль «Музыкальная палитра»

8–14

Персидская Ирина Григорьевна

 «Танцы 7+»

7–11

Полюдов Максим Владиславович

Студия театр «Окраина»

7–18

Гарбузов Александр Исаакович
Бежина Ирина Александровна
Валитова МайтабНабиевна

Кружок «Умелые ручки» изобразительное и декоративно –прикладное творчество

7–13

Кравченко Анна Евгеньевна

Изо студия «В мире красоты»

7–11

Попова Наталья Николаевна

Литературная студия «Ось»

8–15

Иванова Виктория Игоревна

МАОУ гимназия №96,

454047, г. Челябинск,

ул. Мира,46,

т.7212255, http://gymnasium96.ucoz.ru/

Бально–спортивные танцы

9–14

Краева Ольга Георгиевна

Веселая семейка

10–17

Федорова Ирина Геннадьевна

Вокальный ансамбль «Соловей»

12–16

Горбань Татьяна Александровна

Вокальный ансамбль «Рассвет»

11–14

Горбань Татьяна Александровна

Школьный хор

8–12

Удалова Наталья Ивановна

Театральная студия «Все в начале, все в конце»

13–16

Поаев Владимир Яковлевич

Художественное слово

8–12

Поаева Галина Ильинична

МБОУ СОШ № 103,

454047, г. Челябинск,

ул.60–ия Октября, 5;

т.735 69 97, 735 69 90

школа103.рф

Хор «Вита»

7–14

Кривенко Руслана Анатольевна

«Аккорд», игра на музыкальных инструментах

12–16

Лунченков Юрий Владимирович

«Чудеса искусства», декоративно – прикладное творчество, изобразительное искусство

12–14

Дудина Алена Андреевна

МБОУ СОШ № 140,

454025, г. Челябинск,

ул. 26 Бакинских комиссаров, 107а

тел./факс: (8–351) 230 01 40

тел. 233 01 40

Е-mail: school140@inbox.ru

«Танцевальная ритмика»

7–14

Зайцева Светлана Владимировна

МБОУ СОШ № 141

454047, Челябинск,

Ул. 60–ия Октября, 26–а

736 26 68, mou141.ucoz.ru

Хореография

12–14

Хасанова Анастасия Андреевна

 

МБООУ СШИ № 3,

454013, г.Челябинск, п. Каштак,

ул. Санаторная, 15

тел. 230–59–17,

lesnaya–shkola@yandex.ru

«Ложкари»

7 – 14

Мысляева Алена Юрьевна

«Очумелые ручки»

7 – 15

Каримова Анастасия Евгеньевна

МБС(К)ОУ школа–интернат №10

г. Челябинска ,

454031, г.Челябинск, ул.Жукова, 27, тел/факс: 735–64–57, Е-mail: mskow10@mail.ru

«Сказка», драматизация, жестовое пение

11 – 18

Педашенко Лариса Константиновна

 «Радуга», театр моды

13 – 17

Кондакова Нина Сергеевна

Танцевальный коллектив «Комплимент»

7 – 18

Зайнулина Лариса Геннадьевна

«Глинка», лепка из глины

7 – 15

Дроздовская Светлана Александровна

«Иголочка», вышивка

7 – 18

Цапаева Раиса Андреевна

МБУДОД «Центр внешкольной работы»,

454031, г. Челябинск,

ул. Пятницкого, 6,

тел. 721–73–11, http//cvr.ucoz.ru//

«Непоседы»

4–17

Матвеенко Ольга Евгеньевна

Будилова Янина Андреевна

Полюдова Юлия Алексеевна

Карапыш Илья Григорьевич

Мурзиков Семён Владиславович

«Лейсан»

7–17

Загиров Радик Рашитович

 «Маленькие звёздочки»

7–14

Арсланова АйгульЮнысовна

 «Весёлые нотки»

7–14

Байер Лариса Яковлевна

 «Мастерица»

7–14

Дубенко Наталья Владимировна

 «Мастерская»

7–15

Никитина Светлана Валентиновна

 «Умелые ручки»

7–14

Укурчеева Вера Анатольевна

 «Умелицы»

7–15

Балыкова Юлия Валерьевна

 «Джаз»

6–15

Абдуллина Ирина Барыевна

 «Шанс»

5–15

Заславская Альбина Геннадьевна

 «Народный танец»

7–12

Полюдов Максим Владиславович

 «Храбрый портняжка»

7–17

Алёхина Лариса Юрьевна

 «Калейдоскоп»

4–15

Шлюпко Надежда Владимировна

 «Совершенство»

7–15

Шельгорн Дарья Сергеевна

 «Хореография»

7–14

Денис Светлана Анатольевна

МБУДОД ЦДТ Металлургического района,

454047, г. Челябинск,

 ул. Коммунистическая, 7,

т.735–88–05т.735–77–52,

 http://met–cdt.ru/

 «Вдохновение»

6 –14

Муравьева Анастасия Миннихановна

«Граф ДиЗайн»

6 – 14

Лежнина Дарья Сергеевна

Студия «Флористика»

9 –15

Сафина Райиля Нигматуловна

Студия «Керамика +ИЗО»

10 – 17

Наумов Александр Николаевич

 «Радость творчества»

6 – 12

Гусарова Татьяна Александровна

«Оранжевое настроение»

5 – 17

Гааз Галина Николаевна

ДХС «Радуга», младшего хора «Солнышко» детской хоровой студии «Радуга»

6–9

Горшкова Елена Владимировна

Духовой оркестр. Класс трубы.

9–15

Глухова Людмила Алексеевна

Образцовый коллектив ДХС «Радуга»

12–17

Юкова Раиса Давидовна

Класс скрипки

7–15

ягина Евгения Игоревна

 «Сольное народное пение»

12–17

Морозов Владимир Ильич

Ансамбль скрипачей.

6–15

Маклакова Ирина Васильевна

Оркестр русских народных инструментов «Синегорье»

12–17

Самохвалова Галина Юрьевна

 «Вокально – хореографический ансамбль «Ералаш»

4–17

Ракова Любовь Ильинична

 «Спортивные бальные танцы «Ритм»

7–17

Кокшаров Евгений Михайлович

Танцевально – спортивный клуб «Александрия»

7–17

Кокшарова Александра Борисовна

Детское объединение «Сольное народное пение» (Ансамбль сольного народного пения «Потешь–ка»)

12–17

Пономаренко Наталья Николаевна

Детское объединение по вокалу "Соло"

7–17

Хайдаршина НайляДавлятовна

Ансамбль по вокалу «Гульназ»

7–14

ТуйгуноваМенсылуБайсаровна

Коллектив современного танца «Энергия»

Хореография современных танцев

5–17

Грибанова Татьяна Александровна

Коллектив театрального мастерства «Интрига»

10–17

Алферова Тамара Алексеевна

МБСКОУ школа–интернат П вида № 12г.Челябинска, ул.Красная, 113, тел.2374484, сайт школы:

mscou12.chel–edu.ru

 

 «Оркестр русских народных инструментов»,

игра на балалайке

7–16

Костюк Т.В.

 «Оркестр русских народных инструментов», изучение основ музыкальной грамотности

7– 10

Дробнис Л.А.

«Ритмопластика», обучение жестовой речи и ритмопластики в сочетании с актерским мастерством, песней, танцем, музыкой.

7–18

Хайсаров Р.Г

«Зримая песня», обучение правильной жестовой речи в сочетании с песней.

7–18

Крутикова Н.Н.

Хореографическая студия «Танцы для всех», изучение массовых детских танцев, спортивных бальных танцев, классической, народной, современной хореографии.

7–18

Хайсаров Ш.Г

Театральная студия «Художественное слово», обучение актёрскому мастерству, постановке спектаклей.

12–18

Присяжнюк А.С.

«Паутинка», занятия декоративно–прикладным творчеством по изонити

10–12

Лисогор О.М.

«Папье–маше», занятия декоративно–прикладным творчеством папье–маше

7–10

Лисогор О.М.

«Уралочка», изготовление мягких игрушек

11 –12

Лисогор О.М.

МАОУ «СОШ № 15 г. Челябинска», ул Ширшова,9, тел. факс 237–08–62, Е-mail: school15chel@mail.ru

Студия «Вдохновение», декоративно–прикладное творчества

11–14

Немилостива Оксана Геннадьевна

Коллектив «Уралочка», танцевальный

8–15

Шустова Жанна Александровна

Коллектив «Звездочки», вокал, xор

8–15

Левина Светлана владимировна

Коллектив «Bearly break» театральная

8–17

Гибадуллина Евгения Маратовна

Коллектив «Ровесники», вокал, xор

8–12

Шугаева Галина Владимировна

Кружок «Умелые руки», швейное дело

11–14

Пленкина Елена Ивановна

Ансамбль «Калейдоскоп», инструментальное

12–16

Иванько Светлана Антоновна

Коллектив «Аккорд», танцевальное

8–16

Апанасенко Алла Александровна

Ансамбль «Гениус», вокально–инструментальное

14–16

Бакай Игорь Семенович

Коллектив «Реверанс» », танцевальное

12–15

Князева Лилия Ульфатовна

Коллектив «Экзерсис» », танцевальное

11–16

Князева Лилия Ульфатовна

МБОУ СОШ № 17, г. Челябинск, ул. Федорова, 12, (351)237–18–04, Mou17New@yandex.ru

«Модный декор одежды», декоративное творчество

12–15

Ардашева Марина Владимировна

МАОУ СОШ № 43 г. Челябинска

ул. Короленко, 16

Тел.: 262–35–98, факс 262–06–69, эл.адрес: School4316@mail.ru

Ансамбль современного танца «Нова»

10–12

15–17

Славченко Ирина Олеговна

КВН «Новая сборная»

12–17

Кужахметов Эдуард Дамирович

Ансамбль народной песни «Маков цвет»

10–12

Назарова Татьяна Васильевна

Ансамбль ложкарей «Забавушка»

14–15

Баева Анастасия Валерьевна

ТО «Гамаюн», игра на гитаре

12–14

Калинина Елена Аркадьевна

ТО «Кисточка», ИЗО

10–12

Аслямова Елена Александровна

ТО «Народный вокал»

14–15

Баева Анастасия Валерьевна

Школа КВН

12–14

Баймбухамбетов Алибек Муратович

Эстрадный вокал «Вдохновение»

12–15

Колотовкина Нина Вечаславовна

ТО «Оригамушка», японское искусство работы с бумагой – оригами

8–10

Сухова Тамара Ильинична

МБОУ СОШ № 53, Овчинникова, 4; 268–26–98; http://www.челябинск–школа53.рф

«Современные ритмы», хореография

10–13

Ямпольская Анна Борисовна

«Вокал», эстрадный вокал

11–17

Рахмонгулова Анастасия Альбертовна

«Планета творчества», декоративно–прикладное творчество

9–13

Бердникова Ирина Николаевна

«Волшебный мир оригами», творческая деятельность по объемному моделированию из бумаги (техника оригами)

8–9

Абильдинова Татьяна Алексеевна

МАОУ СОШ № 56

 ул. Кузнецова –33, 269–26–99

Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Евгения»

9–11 класс

Савченко Евгения Леонидовна

Студия современного танца «Болеро»

6–7 класс

Балынина Галина Анатольевна

Танцевальный ансамбль «Калейдоскоп»

8 класс

Пашкова Олеся Владимировна

Студия эстрадного вокала «СТЭВА»

1–11 кл.

Воинцева Светлана Петровна

Студия «Основы ДПИ»

(декоративно–прикладное творчество)

4–9 кл.

Светлова Ольга Леонидовна

Камерный хор «Смена»

8–11 кл.

Голощапова Зоя Евгеньевна

МАОУ «Гимназия №80 г.Челябинска»,

 454092 г. Челябинск, ул. Елькина, 88,

2378121, http://gimn80.ucoz.ru/

Театральная студия «Пластилин», театр

10–17

Комаровский Валентин Николаевич

Кукольный театр «Веселый балаганчик», кукольный театр

6–14

Кузнецова Ганна Викторовна

Хореографическая группа «Вальс», классический танец

6–18

Клековкина Галина Васильевна

Студия танца «Крылья», эстрадная и современная хореография

6–12

Фишер Наталья Владимировна

«Игра на гитаре», игра на гитаре

11–18

Шилов Виктор Васильевич

Вокальная студия «Арлекин», современный вокал

6–18

Голубев Юрий Евгеньевич

«Оранжевый кот», изостудия, прикладное творчество

6–14

Точилкина Екатерина Евгеньевна

Театр моды «Орхидея», моделирование, изготовление, показ одежды

11–18

Захарова Елена Валентиновна

МБСКОУ СКОШ №83 ул.Столбовая, 30

тел.731–67–47

сайт: school83.ru

«Огонек».

Культурно–познавательная деятельность.

7–14

Родионова Т.А. педагог

МАУДОД ДДТ,

Структурного подразделения «Родничок»

МАОУ СОШ № 98, ул.Елькина,78, тел.2378454;

http://school98.info/

«Ансамблевое пение»,

музыкальное творчество

7–14

Кучина Елена Анатольевна

«Хореография»,

художественное творчество

7–12

Большаков Илья Васильевич

«Современные танцы», художественное творчество

13 – 15

Большаков Илья Васильевич

МБОУ № 105

454028, г. Челябинск, ул. Кузнецова, д. 7 тел.: 269–26–60 mbou105.ru

«Эстрадный вокал»

10–18

Хакимова Д.М.

МБОУ СОШ № 58г. Челябинска

им. И.Г. Газизуллина»

454091, г. Челябинск, Свободы,100а,

 237–04–32

«Вышивка »

12–17

Морозова А.А.

«Альтернатива»

6–17

Смолина А.В.

«Театр мод»

10–17

Лумпова Н.И.

МБОУ ООШ №110 Блюхера, 6

2610106 http://school110.lbihost.ru/

«Дерзкие»

Здоровье и безопасность

13–15

Кузнецова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ № 121, Свободы, 82, 2636823, school121.ukoz.ru

Студия «Созвездие», театральная деятельность

11–17

Кочнева Марина Сергеевна

МБОУ СОШ №131 г. Челябинска, 454901, г. Челябинск, ул. Зерновая, д.11, тел.:8(351)2629362, http://mou131.chel–edu.ru

«Архитектура и дизайн», декоративно–прикладное творчество

10–17

Назаренко Е.В.

Умелые ручки (декоративно– прикладное творчество)

7–16

Дорофеева Е.С.

Театр школьник (театральное мастерство)

7–15

Алимова Л.Д.

Литературно– музыкальная гостиная «Огонек» (хор)

9–16

Родионова Т.А.

МБОУ СОШ № 144, г. Челябинск, ул. Лермонтова, 17, 280–02–41,

mou144@mail.ru

Хореографический ансамбль «Павушка», хореография, русские народные танцы

10–16

Смирнова Ирина Петровна

Вокальная студия «Млечный путь», вокал

11–16

Белов Виктор Александрович

«Туесок», этнографическое изучение берестяного искусства

12–14

Румянцева Таисия Валерьевна

«New project», хореография, современные танцы

13–17

Тимербаева Алена Илгизовна

«Художественное чтение», исполнительское искусство художественного чтения

12–17

Новикова Ольга Андреевна

«Рукодельница», декоративное творчество

13–15

Воробьева Вера Ивановна

«Изостудия», рисование, коллаж, роспись по глине, и дереву

11–12

Бак Оксана Егоровна

«Школа мастеров», декоративное творчество

11–13

Бак Оксана Егоровна

МАОУ СОШ № 145

ул.Челябинская,17

280–01–71

http://mou145.chel–edu.ru

Современный танец

«Цитрус» хореография

7–17

Хотнянская Ольга Александровна

Современный танец

 «Аллегро» хореография

7–10

Сельницына Оксана Александровна

Фольклорный ансамбль «Любота»

7–15

Бухарина Надежда Ивановна

Вокальная студия «Соцветие»

7–12

Голощапова Зоя Евгеньевна

Вокальная студия «Глори»

12–17

Мосенжук Олеся Александровна

Инструментальная студия «Индиго»

9–15

Самойлова Людмила

Васильевна

«Игрушка–сувенир»

Декоративно–прикладная

7–12

Пашнина Наталья Васильевна

«Изостудия» художественная

7–11

Белова Ольга Евгеньевна

«Синеглазовские выкрутасы»

хореография

7–9

Комардина Анна Евгеньевна

«Искусство слова» Выразительное чтение

15–17

Калашникова Наталья Петровна

МАОУ СОШ № 145 (филиал),

 п.Смолино,пер.Дачный,22, тел.2694306,

mou145.chel–edu.ru

«Игрушка–сувенир», декоративно –прикладное искусство

9–11

Радионова Елена Георгиевна

«Театр моды», декоративно – прикладное искусство

13–17

Зубкова Светлана Ивановна

«Веселый лоскуток», декоративно –прикладное искусство

10–13

Галкина Ольга Владимировна

Хоровой класс, вокал

7–11

Хинева Татьяна Анатольевна

Хип–хоп, хореография

10–13

Хотнянская Ольга Александровна

МАУДОД ДДТ, 454048, г. Челябинск, ул. Доватора, 34,

237–24–98, дворецнадоватора.рф

Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз», детский танец, народный танец

5–18

Звиздун Розалия Киямовна, Почетный работник общего образования РФ

Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз», хип–хоп

5–18

Билалов Владислав Сергеевич

«Сто фантазий», Образцовый детский коллектив музыкальный театр,

5–18

Терентьева Людмила Николаевна, Почетный работник общего образования РФ

«Силуэт», Образцовый детский коллектив театр моды, моделирование и конструирование одежды

8–18

Дырина Лариса Ивановна

«Силуэт», Образцовый детский коллектив театр моды, парикмахерское искусство

8–18

Никанорова Галина Поликарповна

«Силуэт», Образцовый детский коллектив театр моды, моделирование и конструирование одежды для кукол, дизайн и рисунок

7–18

Шулепова Ксения Сергеевна

«Умелые ручки», Образцовый детский коллектив прикладного творчества

6–18

Голованова Наталья Владимировна

«Искусница», вязание крючком

6–18

Благинина Любовь Петровна

«Волшебная кисть», изостудия

5–18

Бушуева Татьяна Васильевна

«Акварель», изостудия

5–18

Шубина Елена Сергеевна

«Танцевальный путь», студия бального танца

5–18

Хайсаров Гарифьян Галимьянович

«Танцевальный путь», студия бального танца

5–18

Маликов Евгений Петрович

«Танцевальный путь», студия бального танца

5–18

Подивиллова Альмира Шафкатовна

«Танцевальный путь», студия бального танца

5–18

Бубликова Александра Сергеевна

«Лаборатория сказки», литературно–театральная студия

7–18

Крупина Наталья Валерьевна

«Хэнд–мейд», коллектив прикладного творчества, предметно–практические занятия для групп продленного дня

6–18

Максимова Татьяна Александровна

Керамика, предметно–практические занятия для групп продленного дня

7–11

Романова Ольга Борисовна

«Альянс», ансамбль современного танца

5–18

Климко Татьяна Иосифовна, Почетный работник общего образования РФ

«Альянс», ансамбль современного танца

5–18

Климко Дарья Александровна

«Альянс», ансамбль современного танца, акробатика

5–18

Граборовскийй Денис Александрович

«Терпсихора», Образцовый детский коллектив хореографическая студия, классический танец

5–18

Дербишина Марина Петровна

«Терпсихора», Образцовый детский коллектив хореографическая студия, современная хореография

5–18

Дербишин Александр Алексеевич

«Терпсихора», Образцовый детский коллектив хореографическая студия, детский танец, народный танец

5–18

Новикова Елизавета Евгеньевна

«Сто фантазий», театральный коллектив

5–18

Лукьянова Надежда Алексеевна, Почетный работник общего образования РФ

«Огонек», вокальная студия для детей с ОВЗ

5–18

Родионовна Татьяна Анатольевна

«Вдохновение», Образцовый детский коллектив студия прикладного творчества (лесная скульптура)

5–18

Прокопьева Ирина Владимировна

«Аритмия», Образцовый детский коллектив театр–студия, драматическое искусство

7–18

Савченко Виктор Иванович, Почетный работник общего образования РФ

«Аритмия», Образцовый детский коллектив театр–студия, пластика и хореография

7–18

Павлова Евгения Анатольевна

«Ласточка», Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль, народный танец

5–18

Великанова Елена Ивановна

«Ласточка», Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль, классический танец

5–18

Садыкова Альбина Мингалиевна

«Ласточка», Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль, современный танец

5–18

Меркасимова Надежда Александровна

«Веселое рукоделие», мягкая игрушка, прикладное творчество

6–18

Дегтярёва Галина Александровна

«Студия карандаша и кисти», изостудия

5–18

Черныш Анна Сергеевна

«Радуга», изостудия

5–18

 Беседина Любовь Гавриловна

Пение из лозы

6–18

Палкина Галина Гавриловна

Студия керамики

5–18

Котлова Татьяна Николаевна

«Юный умелец», деревообработка

12–18

Уланов Александр Юрьевич

«Игрушка–сувенир», мягкая игрушка

6–18

Антонова Татьяна Владимировна

МБУ ДОД ЦДТ «Орбита»

Ул. Заслонова, 13 а.

268–54 –29

«Родные напевы»; вокал

5 – 16

Павлова О.С.

«Виктория»; вокал

8–17

Рождественская М.А.

«Аккорд»; игра на гитаре

7–17

Лунченков Ю.В.

«Веселая мастерская»; прикладное творчество

7–14

Тертичная Т.В.

«Самоделкин»; прикладное творчество

5–12

Садова Е.Е.

«Рыжий кот»; театрализация

7–13

Садова Е.Е.

«Потешки»; игра на ложках

5–11

Корочкин Д.В.

МБУ ДОД ЦВР «Юность»,

268–48–69, www.образователь–ныйцентрюность.рф

«Киностудия Имени СладкОгО», съёмка игровых и документальных фильмов и роликов

7–18

Ганский Дмитрий Викторович

«Хобби–смайл», декоративно–прикладное искусство

8–16

Кибакова Ксения Валерьевна

«Гриф», творческое объединение игры на гитаре

10–17

Лунченков Юрий Владимирович

«Esperanza», творческое объединение игры на гитаре

10–18

Макаров Олег Вячеславович

Коллектив «Капсула», хореография

12–17

Мочкасова Евгения Владимировна

«Слово», школа ведущих праздничных мероприятий

12–16

Париев Валентин Валентинович

«Звонкие голоса», вокальная студия

6–12

Потапова Людмила Геннадьевна

«Радуга», изобразительное искусство

6–14

Романовская Ольга Андреевна

«Волшебный мир театра»

6–18

Хафизова Кристина Александровна

МБОУ СОШ № 18

г. Челябинск, ул. Горького,11

225–30–36, 225–30–37

schoolkos18@yandex.ru

 

«Поиск», «Калинка»

Познавательная деятельность: знакомство с хореографией, как видом искусства, изучение техники, культуры исполнения народно–сценического танца, навыками постановки танца

Участие в смотрах, конкурсах, концертах фестивалях

7–16

 

 

Чикунов С.А.

Лебедева Е.К.

Хор «Адажио»

Познавательная деятельность: знакомство с вокалом, как видом искусства, изучение техники, культуры исполнения;

Участие в смотрах, конкурсах, концертах фестивалях

 

8–14

Ветер Анастасия Юрьевна

МБОУ СОШ № 19,

454077 г. Челябинск, ул. Мамина,21

Хореографический коллектив «Чарушонок»

7–14

Белова Екатерина Николаевна

Яцкая Нина Михайловна

«Хореография» (кадеты)

 

 

Клуб самодеятельной песни «Апрель»

12–14

Третьякова Татьяна Евгеньевна

Карасева Надежда Борисовна

Кружок выразительного чтения «Альтаир»

10–16

Рагозина Елена Витальевна

«Бисеропение»

10–11

Щербина Наталья Евгеньевна

МБОУ гимназия № 48,

454000, г. Челябинск,

ул. Ленина, 13

Ансамбль песни на французском языке «Альянс»

12–17

Аристова Людмила Владимировна

Хореографическая студия «Воробьи»

8–12

Зайкова Екатерина Сергеевна

МАОУ СОШ № 59

454000, г. Челябинск, ул. Мамина, 9

тел.773–75–96 http://maouschool59.com

Вокальная студия «Апрель» (вокальное творчество)

7–15

Пащенко Сергей Петрович

Кружок «Кружевница» (художественная вышивка, пение кружев)

7–13

Гейн Юлия Александровна

Кружок «Стеклянная бусина» (бисеропение)

7–13

Гейн Юлия Александровна

Кружок «Очумелые ручки» (декоративно–прикладное творчество)

7–8

Шумакова Вера Михайловна

Кружок «Роспись по дереву» (декоративно–прикладное творчество)

7–11

Баймухаметова Халима Насиховна

МАОУ СОШ № 62, 454081, г.Челябинск, ул.Кудрявцева, 79,

775–93–63, mousosh62.ucoz.ru

Ансамбль кадетских классов «Арсенал» (старший состав), обучение эстрадному вокалу, пропаганда военно–патриотической песни

13–17

Молчанова Л.Е.

Стоянова А.Ю.

Ансамбль кадетских классов «Арсенал» (младший состав), обучение эстрадному вокалу, пропаганда военно–патриотической песни

8–12

Панфиленко Л.Ю.

Театральный коллектив «КомПас», воспитание сценической культуры

11–17

Пастернак А.И.

МАОУ СОШ № 84,

454085, г. Челябинск,

ул. Хохрякова, д. 26 «А»,

тел./ (факс) (351) 772–39–29

Е-mail: mou–soch84@mail.ru

Хоровой коллектив «Родничок»

8–10

Лебедева Любовь Александровна

Хоровой коллектив «Созвучие»

12–16

Лебедева Любовь Александровна

Хор кадет

12–13

лебедева Любовь Александровна

Театр мод «Экспрессия»

12–16

Нуреева Любовь Анатольевна

Вокально–инструментальный ансамбль «Биоритмика»

15–17

Шестаков Владимир Сергеевич

Театральная гостиная

13–15

Масленникова Вера Васильевна

Театральная студия «CHANTRE»

10–17

Фукс Дмитрий Александрович

МБОУ СОШ № 107,

пр. Ленина 7,

775 22 46,

http://school107–chel.ucoz.ru

«Хореография»

7 – 10

Пантелеева Наталья Сергеевна

«Ансамбль народной песни»

1,7 класс

Засыпкина Татьяна Анатольевна

«Русские народные ударные инструменты»

8–10

Адимова Людмила Николаевна

«Театр»

10–17

Румянцева Светлана владимировна

МАОУ СОШ № 112 г.Челябинска

ул. Героев Танкограда, 104. Тел. 772–84–37, 772–87–11

е–mail: shcool112@mail.ru     сайт http://www.shkola112.ru/

 

Хореография. Стимулирование личностного развития через формирование интереса к танцевальной культуре и потребности в ней как неотъемлемой части духовной культуры человека в целом, а также расширение кругозора учащихся, углубление гуманитарного образования.

7–14

Седова Наталья Васильевна

Боровкова Елена Викторовна

Театральное объединение «Акуна Матата». Развитие творческих, духовно–нравственных, интеллектуальных качеств детей, обогащение знаниями, повышающими внутреннюю и внешнюю культуру, через приобщение к миру искусства.

10–16

Пославская Яна Вилнисовна

Бисеропение. Активизация познавательной и творческой деятельности; подготовка к самостоятельной жизни в современном мире и дальнейшему профессиональному самоопределению.

8–13

Кулямина Анна Сергеевна

ИЗОКРУЖОК. Развитие художественно–творческих способностей детей и подростков в неразрывном единстве с воспитанием духовно–нравственных качеств, что достигается путем целенаправленного и эстетическое освоение мира, изучение истории искусств, по­зволяющее детям увидеть высшие достижения творцов прошлого и прочувствовать всю глубину искусства нашего времени.

7–11

Нурмухаметова Татьяна Михайловна

Вокал. Воспитание и развитие самостоятельной творческой личности обучающегося посредством музыкального обучения.

10–13

Соколкина анастасия Александровна

МБОУ СОШ № 116,

г. Челябинск, ул.2 –я Эльтонская 16 «б»,

729–64–73 , school116.ru

«Радуга» изо

10–15

Мерзликина Н.А.

«Сияние» хореография

7–15

Мурзина О.О.

«Чуриловский курень» инструментальное, народное пение

9–15

Кутепов О.Н.

«Рукодельница» декоративно–прикладное творчество

13–15

Каримова Р.Р.

«Чулпан» вокал

8–14

Нафикова Ж.Г.

«Хор» хоровое пение

13–15

Копущу Н.В.

« Гармония» вокал

12–15

Копущу Н.В.

«Кумир» инструментальное

12–17

Кутепов О.Н.

МБСКОУ № 119

454074 г. Челябинск

ул. Октябрьская, 30

т. 8(351)772–95–98

сайт: mscou119.ucoz.ru

«Рукодельница», декоративно – прикладное

12 –18

Шумкова Надежда Сергеевна

«Веселые нотки», вокально–хоровое

7 – 11

Орлова Юлия Викторовна

«Искорки», театральное

7 – 11

Молодцова Нина Дмитриевна

«Искорки», театральное

12 – 18

Князева Ольга Анатольенва

МБОУ лицей № 120,

г. Челябинск, ул. Бажова, 32

тел. 772–25–73

http://tehnolic120.ucoz.ru/

Вокальный ансамбль «Улыбка», организация концертной деятельности, участие в конкурсе «Хрустальная капель»

12–14

Семенова Л.А.

«Юные скульпторы», проектная деятельность, участие в конкурсах и выставках декоративно–прикладного творчества

10–12

Бадикова А.А.

Коллектив «Рукодельницы», проектная деятельность, участие в конкурсах и выставках декоративно–прикладного творчества

12–13

Степина Т.Ф.

МАОУ СОШ № 155

г. Челябинск, ул. Октябрьская, 3

773–06–76

Вокальная студия «Карусель»

9–11

Кончакова Елена Николаевна

Вокальная студия «Эксперимент»

12–17

Кончакова Елена Николаевна

Коллектив бального танца «Дует»

8–13

Ильиных Ирина Николаевна

Театральная студия «Воскресенье»

8–11

Казанцева Анастасия Валерьевна

Коллектив эстрадного танца «Реверанс»

13–17

Быкова Мария Александровна

Студия декоративно прикладного искусства «Мастерица»

9–13

Некрасова Ирина Викторовна

МБУДОД ДДК «Ровесник» образовательная площадка клуб по месту жительства «Романтик»

Эстрадный вокал

Образцовая вокально–эстрадная студия «Тутти»

4–18

Карабешкина Елена Николаевна

Москвичева Надежда Геннадьевна

Урбанович Эльвина Александровна

Вокально–эстрадный коллектив «Апрель»

7–12

Пащенко Сергей Петрович

Вокальный коллектив

5–15

Мельникова Дарья Викторовна

Музыкально–фольклорный коллектив «Околица»

7–14

Валеева Анастасия Андреевна

Клуб любителей гитары

8–18

Малков Олег Юрьевич

Музыкально–инструментальный ансамбль «Анданте»

7–18

Пацина Светлана Владимировна

Вокальный коллектив «Вместе с песней»

7–14

Жарикова Светлана Валерьевна

Народный танец

Хореографический коллектив «Веснушки»

5–11

Ковальчук Татьяна Николаевна

Хореографический коллектив «Милашки»

3–15

Кропачева Татьяна Владимировна

Хореографический коллектив «Афеона»

5–15

Соколова Алена Сергеевна

Современный танец

Коллектив современного танца

10–16

Железнова Екатерина Сергеевна

Коллектив современного танца «Dans not stop»

5–16

Кузьмина Екатерина Юрьевна

Уличный танец

Коллектив уличного танца «Стрит–дэнс»

7–18

Соломко Николай Витальевич

Бальный танец

Коллектив бального танца

4–18

Львовская Лидия Михайловна,

Казанцева Ольга Александровна,

Панов Алексей Викторович

Коллектив бального танца

11–18

Панов Алексей Викторович

Творческое объединение «Фантазия»

8–12

Тимофеева Елена Сергеевна

Театр

Театральный коллектив

9–11

Урбанович Эльвина Александровна

Театральный коллектив «Диалог»

9–16

Данилевич Татьяна Макаровна

Театральный коллектив

7–12

Чистякова Виктория Юрьевна

Театр моды

Театр костюма «Шарм»

5–14

Розанова Наталья Владимировна,

Кушнарева Ольга Александровна

Утебаева Дарья Евгеньевна,

Урбанович Эльвина

Александровна

Декоративно–прикладное творчество

Коллектив декоративно–прикладного творчества «Сувенир»

7–14

Нефедова Ирина Владимировна

Коллектив декоративно–прикладного творчества «Своими руками»

6–14

Ионова Ирина Владимировна

Коллектив декоративно–прикладного творчества «Калейдоскоп»

7–14

Кувалдина Татьяна Александровна

Творческая мастерская «Fantasy»

7–10

Одинцова Анна Николаевна

Коллектив декоративно–прикладного творчества «Сказка»

7–17

Тимофеева Елена Сергеевна

Изобразительное творчество

Коллектив изобразительного творчества «Акварель»

7–15

Аношина Анна Дмитриевна

Коллектив изобразительного творчества

 

 

7–17

Самохвалова Марина Михайловна

Коллектив изобразительного творчества «Улыбка»

7–15

Метелева Лариса Аркадьевна

Коллектив «Дизайн»

7–14

Пургина Раиса Владимировна

Коллектив «Ларчик»

7–10

Утебаева Дарья Евгеньевна

МБУДОД ЦДТ Тракторозаводского района г.Челябинска, ул.Котина, 48,

8(351)772–87–44

http://tzr.lbihost.ru/

«Художественная вышивка» – декоративно–прикладное творчество

 

7–11

Логинова Н.П.

«Соломинка» – декоративно–прикладное творчество

8–10

Соловьева Н.М.

«Мозаика творчества» – декоративно–прикладное творчество

7–11

Матвеева Н.В.

«Художественная роспись и лепка» – декоративно–прикладное творчество

7–11

Ильина А.А.

«Бисеропение» – декоративно–прикладное творчество

7–13

Кулямина А.С.

«Весёлая кисточка» – художественное творчество

7–10

Соловьева Н.М.

«Жаворонок» – вокально–хоровое творчество

6–8

Аюпова Н.А.

«Эстрадный вокал» – вокальное творчество

7–15

Рычков А.Г.

«Вокал» – вокальное творчество

7–12

Анкундинова А.А.

«Изонить» – декоративно–прикладное творчество

7–11

Логинова Н.П.

«Кудесники» – декоративно–прикладное творчество

7–9

Козовкова Е.П.

«Эстрадный танец»– танцевальное творчество

6–15

Клименко И.В.

МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос», 454085 г. Челябинск, ул.Кулибина, 54,
www.kosmos.tw1.ru

Юные художники

2–6 класс

Бойченко О.В.

4–7 класс

Бойченко О.В.

5–11 класс

Бойченко О.В.

Клуб самодеятельной песни

2–6 класс

Кузнецова Т.В.

4–10 класс

Кузнецова Т.В.

7–11 класс

Кузнецова Т.В.

10–11 класс

Кузнецова Т.В.

МБУДОД ЦДЮ, ул.Кулибина, 60

772–45–44; 243–48–73

http://cdu174.ru/

«Золотая соломка», художественная обработка соломки

7 – 15

Некрасова Ирина Владимировна, Петухова Алена Павловна

«Керамика», лепка из глины

9 – 12

Нагамазьянова Людмила Яковлевна

«Рукодельница», вязание, бисеропение

7 – 15

Лишан Анна Ивановна

«Художественное моделирование», гильоширование (выжигание по ткани)

7 – 15

Тимофеева Маргарита Николаевна

«Школа волшебниц», мягкая игрушка

7 – 12

Шайнурова Гульшат Абдулкарамовна

«MIX–STYLE», хореография

7 – 16

Бакшеева Ксения Валерьевна, Согрина Евгения Петровна

МБОУ гимназия № 1

г. Челябинск, ул. Красная, 59,

 тел./факс: (351) 263–15–71

Е-mail: chelschool1@mail.ru, www.chelschool1.ru

 

«Театр на Красной», постановки спектаклей

9–18

Маркина Лариса Юрьевна

«Вокальная студия», вокал

9–18

Тишкова Екатерина Геннадьевна

«Изостудия», рисование

9–18

Нестерова Галина Феликсовна

«Контрданс» хореография

7–15

Кузнецова Марина Викторовна

«Контрданс» хореография

7–14

Власова Светлана Сергеевна

МБОУ

прогимназия № 133,

г.Челябинск,

Худякова, 16,

тел./факс 729–34–56,

www: progimnazija133@rambler.ru

«Литературная студия»

8–11

Витушкина Ирина Вячеславовна

МАОУ СОШ № 30 (ф),

п.Мелькомбинат2, уч.1, д.26, 742–05–57

Тайны домашнего очага, декоративно–прикладное творчество

11–16

Сидельникова Елена Геннадьевна

Современный танец

12–16

Саблина Ирина Ивановна

Фотодело (изучение воспитанниками технических средств и процессов современной фотографии)

12–18

Меньшикова Ярослава Александровна

Клуб любителей самодеятельной песни (обучение игре на гитаре, исполнение авторских песен)

12–16

Докичева Лариса Герасимовна

МБОУ гимназия № 10 г. Челябинска, ул. Елькина, 10

2635604, сайт gimn10@рф

Хор младших классов

8–10

Круподерова Вера Юрьевна

Хор старших классов

11–15

Круподерова Вера Юрьевна

Сольное пение

7

Круподерова Вера Юрьевна

Разноцветный мир

7–11

Емельянова Светлана Борисовна

Литературный кружок

15–17

Куликова Валентина Николаевна

Классический танец

8–16

Шамарова Татьяна Михайловна,

Мартынова Наталья Юрьевна

Сулейманов Эдуард Робертович

Ансамбль скрипачей «Интермеццо»

11–16

 

Новохатская Евгения Федоровна,Воронова Татьяна Викторовна, концертмейстер

Оркестр русских народных инструментов

«Малахитовая шкатулка»

 

11–16

Савичева Галина Георгиевна

Чвалевская Анастасия Викторовна,

Турковская Екатерина Валерьевна

Шумовой оркестр

7–8

Турковская Екатерина Валерьевна

Музыка

8–9

Степаненко Валентина Ивойловна

Современный танец

15

Ушакова Елена Евгеньевна

Импровизация

10–13

Поплянова Елена Михайловна

Школа ведущих

10–14

Дмитренко Татьяна Леонидовна

МАОУ СОШ № 67,

г.Челябинск,

Сони Кривой 40, 263–86–86,

http://chel67.ru/

 

Хоровой коллектив «Вдохновение»

7–17

Перлина С.С.

Литературная мастерская

11–17

Ромакер М.А.

Музыкальный час

7–10

Алексеева И.В.

В мире танца

7–10

Крюкова С.Р.

Современный танец

9–15

Хорват Л.А.

ИЗОстудия

11–16

Брыксина Н.С.

МАОУ СОШ № 138 г.Челябинск,

ул. Сони Кривой, 54,

school138ch1@yandex.ru

«Театральная студия», развитие творческой активности

10–14

Семенова Ирина Викторовна

«Бальные танцы», эстетическое воспитание

7–10

Зенина Татьяна Александровна

«Художественное пение» овладение навыками творческой деятельности

7–15

Насибулина Наиля Ахметовна

«Технический труд» овладение навыками творческой деятельности

10–18

Гущин Валентин Николаевич

«Хореографическая студия», овладение навыками творческой деятельности

10–15

Меньшенина Наталья Валерьевна

Хобби–студия «Разреши себе творить»

7–17

Пирогова Ульяна Юрьевна

МАОУ СОШ №147,

г.Челябинск, Свердловский проспект, 84а,

Тел.2325844,

http://www.147school.ru/

 

«Художественная обработка дерева»

12–16

Федоров Сергей Анатольевич

«Художественная керамика»

12–16

Федоров Сергей Анатольевич

МБУ ДОД ЦВР «Истоки»

г.Челябинск,

ул. Клары Цеткин, д. 13

727–76–67

mudodistoki@mail.ru

www.истоки74.ру

«Вокальный коллектив «Камертон», музыкальный

7–18

Пнева Людмила Ивановна

«Веселые нотки», музыкальный

7–16

Макарова Татьяна Николаевна

«Веселые нотки», музыкальный

6–17

Вахрушева Лариса Электровна

«Эстрадное творчество», музыкальный

14–18

Потемкина Лариса Витальевна

«Барабанщики», музыкальный

7–11

Широков Виктор Семенович

«Вокал», музыкальный

6–13

Гросс Ольга Вячеславовна

«Студия Виктория», музыкальный, хореографический, театральный

5–16

Бергман Александра Олеговна

Галич Мария Владимировна

Задворных Анна Сергеевна

Овчинникова Елена Вячеславовна

Пятова Светлана Сергеевна

Рогова Екатерина Владимировна

Спирина Ольга Ивановна

«Приглашение к танцу», хореографический

7–11

Чуднова Нина Геннадьевна

«Народно–сценический танец», хореографический

9–14

Мамедова Лилия Абдрахимовна

«Персона», хореографический

11–17

Медведева Елизавета Андреевна

«Хореография», хореографический

9–18

Шамарова Татьяна Михайловна

«Развитие физических качеств и творческих способностей на базе дополнительной образовательной деятельности» (Танцевальная аэробика), хореографический

11–17

Густова Татьяна Викторовна

«Белая птица», хореографический

11–16

Медведева Елизавета Андреевна

«Причуда», хореографический

7–11

Чуднова Нина Геннадьевна

«Занимательная ритмика», хореографический

7–11

Чуднова Нина Геннадьевна

«Амадей», хореографический

7–11

Почивалова Анастасия Алексеевна

«Галатея», хореографический

7–11

Бережных Вера Николаевна

«Развивающая ритмика», хореографический

7–11

Чуднова Нина Геннадьевна

«Уличные танцы», хореографический

5–18

Рохлис Мария Сергеевна

«Веселый час», хореографический

7–11

Галич Мария Владимировна

«Движение», хореографический

5–13

Галич Мария Владимировна

«Мастеришка», декоративно–прикладное творчество

11–16

Гончаренко Зульфия Адиковна

«Рукодельница», декоративно–прикладное творчество

11–16

Ткаченко Елена Дональдовна

«Вдохновение», декоративно–прикладное творчество

7–11

Ермакова Светлана Юрьевна

«Самоделкин», декоративно–прикладное творчество

7–16

Пирогова Ульяна Юрьевна

«Творческая мастерская», декоративно–прикладное творчество

4–16

Вдовина Евгения Владимировна

«Бусинка», декоративно–прикладное творчество

7–15

Мухарямова Анжелла Ильгизовна

«Юный дизайнер», декоративно–прикладное творчество

5–12

Пивер Мария Львовна

«Поэтический театр», театральный

7–11

Савченко Юлия Анатольевна

«Гимназисты», театральный

14–18

Мельников Евгений Юрьевич

театр «Гармония», театральный

7–14

Анашкина Татьяна Павловна

«Эльтерус», театральный

7–18

Костырева Алёна Сергеевна

«Гармония+», театральный

7–11

Анашкина Татьяна Павловна

«Театральная мастерство», театральный

7–18

Мамонтова Ольга Александровна

«Театральная студия», театральный

4–18

Юрикова Екатерина Васильевна

Фотокружок «Застывшие мгновения», изобразительное творчество

10–16

Соловьев Анатолий Борисович

«Разноцветный мир», изобразительное творчество

7–13

Жилинская Оксана Геннадьевна

«Студия мультипликации», изобразительное творчество

4–16

Гритчина Ольга Константиновна

«Песочный мир», изобразительное творчество

4–11

Таушева Елена Олеговна

МАОУ СОШ №153,

г.Челябинск, Энтузиастов 15б, 2324278,

ttp://school153.chel–edu.ru/

«Тандем», Эстрадный танец

7–17

Громова Татьяна Юрьевна

«Тандем», Современный танец

11–17

Громова Татьяна Юрьевна

«Зазеркалье», Эстрадный вокал

7–16

Ячменёва Наталья Николаевна

«Подарок», декоративно–прикладная

7–15

Доцко Татьяна Алексеевна

«Керамика», декоративно–прикладная

7–15

Шитова Елена Геннадьевна

МАУДОД ЦРТДиЮ,

г.Челябинск, ул. Пушкина, д. 48, тел./факс: (351) 263–51–73,

http://www.kreativcentr.ru/

«Вокальный ансамбль». Ансамблевое пение

11–15

Кильдяева Нина Александровна

Хоровое пение

6–18

Лорец Эльвина Рейнгольдовна

Коллектив обучения игре на гитаре «Аккорд».

Игра на гитаре

11–18

Лунченков Юрий Владимирович

Вокальный коллектив «Радуга голосов». Ансамблевое пение

7–14

Мурсатова Наталья Леонидовна

Студия уличного танца «PRIDE».

 Современная хореография

11–18

Суздалев Алексей Олегович

Образцовый детский коллектив ансамбль современного танца «Сюрприз»

Современная хореография

4–18

Угрюмова Светлана Владимировна

Шарипова Земфира Асхатовна

«Веселая акробатика». Гимнастика, акробатика

7–18

Винель Полина Константиновна

Коллектив «Школа танцев «Эн–Эй» Dance studio». Современная хореография

11–18

Чеканин Никита Антонович

Изостудия «Радость». Изотворчество.

7–14

Фитина Светлана Викторовна

Вокальный ансамбль «Александра».

Ансамблевое пение

11–15

Круподерова Вера Юрьевна

 

Хореографический коллектив «Мир танца» дс №93. Современная хореография

4–7

Пнева Ольга Николаевна

Хореографический коллектив «Мир танца» МАОУ СОШ №138. Современная хореография

7–16

Пнева Ольга Николаевна

«Вокал». Сольное пение

10–15

Кильдяева Нина Александровна

Хор. Хоровое пение

7–14

Аристова Светлана Ивановна

Объединение ДПИ «Яркие краски жизни». ДПТ

7–13

Брыксина Наталья Сергеевна

Театр моды «Солнышко» Театр моды

3–6

Задворных Елена Игоревна

Хореографический коллектив «Калинка». Современная хореография

3–6

Зейналова Анастасия Михайловна

Коллектив ДПИ «Креатив». ДПТ

7–13

Клименко Ольга Александровна

Студия «Магия песка». Рисование на песке

7–11

Котлованова Олеся Владимировна

Образцовый детский коллектив Эстрадная вокально–хореографическая студия «Дежа вю».

Ансамблевое пение

 

Пушкина Ольга Васильевна

«Ритмика и основы хореографии».

 Современная хореография

 

Сафиуллина Александра Витальевна

Коллектив современного танца «Город без правил»

11–13

Густова Татьяна Викторовна

МБУДО «Центр детский экологический

г. Челябинска»

телефон : 237–24–75

«Рябинка»

7–16

Замятина Г.А

«Послушная глина»

7–16

Бадикова А.А.

«Разноцветные ладошки»

8–13

Бадикова А.А.

МБОУ «Школа–интернат спортивного профиля г. Челябинска»

Вокальный ансамбль «Дети Солнца»

7–12

Вдовина Наталья Николаевна

Школьный литературный театр «Шут»

8–14

Мартынова Лидия Васильевна

Кружок декоративно–прикладного творчества «Умелые ручки»

9–12

Софьина Елена Владимировна

Кружок бардовской песни «В кругу друзей»

8–13

Кропинов Евгений Николаевич

Кружок общественно–полезной деятельности «Домовёнок»

10–13

Мирошниченко Нина Ефимовна

Юный библиотекарь

7–10

Криворотова Любовь Ефимовна

Кружок художественного рисования «Мастерская художника»

7–10

Кошеварова Екатерина Викторовна

Кружок декоративно– прикладного творчества «Золотые ручки»

10–13

Харисова Елена Рафиковна

МБУДОД ЦТРиГО «Перспектива» г.Челябинска,

ул. Карла Либкнехта, 9,

т.(8351)260 82 62, www.perspectiva74.ru

«Акварельки»

«Верта»

«ЭХО»

 

6–10

6–10

14–18

Юсупова Н. Л.

Мажитова М. Р.

Мажитова М. Р.

МАУДОД ДПШ,

Свердловский пр., 59;

263–43–95; chel–dpsh.ru

ансамбль бального танца (бальные танцы)

7 – 15

Юнусова Е.Б.

экспериментальная хореографическая мастерская «H2O» (хореография, основы акробатики)

7 – 12

Гундарева О.Н., Райхерт О.Е.

творческое объединение художественной фотографии «Луч» (художественная гимнастика)

12 – 17

Мехонцев А.А., Сурина Н.О.

творческое объединение моделирования и конструирования одежды «Силуэт» (моделирование и конструирование одежды)

8 – 17

Заславских Е.С., Лазарева Е.А.

творческое объединение лепки «ЛиК» (лепка из глины)

7 – 17

Федотова О.П.

творческое объединение «Юный художник» (изобразительное творчество)

5 – 16

Мацюк О.Е., Неклюдова Л.Г.

творческое объединение «Художественное рукоделие» (для детей с ограниченными возможностями) (бисеропение, вязание на спицах)

8 – 16

Бузмакова Е.Ю.

творческое объединение «Студия батика» (художественная роспись шелка)

9 – 13

Николаева Ю.В.

творческое объединение «Мастерская лепки»

7 – 15

Васильченко И.Л.

студия театральных проектов «Карнавал» (актерское мастерство, сценицеская речь, сценическое движение)

5 – 17

 

Абгарян М.А., Белова Р.А.,

Егоров П.С.

вокально–хореографический коллектив «Мультяшки» (хореография, хоровое пение)

5 – 10

Кушкова Н.А., Рубцова М.Н.

вокальный коллектив «Колокольчик» (вокал)

5 – 15

Воронина Т.А.

студия вокала им. Я.А.Вейцкина (вокал)

7 – 17

Молчанова Л.Е.

студия «Жар–птица» (конструирование и изготовление куклы и игрушки, изобразительное творчество, технология швейных изделий)

7 – 16

Анкудинова Т.В., Ибрагимова Ю.А., Неклюдова Л.Г.

образцовый детский хореографический коллектив «Перезвоны» (классический, современный, народный танец)

7–17

Кожевникова С.Ю., Кохум Л.Н.

образцовый детский коллектив «Студия народного творчества «Родники» (вышивка, народный танец, фольклор, народная кукла)

4–18

Ахметгареева С.В., Заславских Е.С.,

Лазарева Е.А., Рай Е.В.

образцовый детский коллектив «Оркестр народных инструментов «Хрусталек» (оркестровые инструменты, гитара)

7–17

Бондарева О.В., Грехова Н.Е.,

Гришутина Т.В.,Лежнина Е.Ю.,

Матюхина Е.В., Сухоруков Д.В.

образцовый детский коллектив «Школа современного танца «Микс Данс» (современный танец)

7–17

Голубев В.В., Самарин С.В.,

Самарина М.С.

изостудия им. И.И. Архипцева (изобразительное творчество)

7–18

Алейникова В.Н., Питиримова В.М,

Сухова С.И., Удалов М.С.

литературно–творческое объединение «Алые паруса» (литературное творчество)

10 – 17

Литвиненко В.А.

МБОУ лицей №11 г. Челябинска,

ул. Тимирязева, 6, 263–33–82,

www.l–11.ru

Хореографическая студия «Экзерсис»

1–9 классы

Ступак Е.Р., Миндели С.Г., Никифорова К.С.

ТСК «11 лицей»

1–9 классы

Миндели С.Г., Новиков К.И.

Вокальная студия «Светлячок»

1–9 классы

Поккинен Е.А.

«Батик»

5–9 классы

Маторина М.В.

Опрос

Кто был на сайте

Результаты