Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

22.11.2017

Настройки

Обычная версия

Хореографическое творчество

Калининский район

Образовательное учреждение

Название коллектива

Возраст участников

Руководитель

 

МАОУ СОШ №5

ул. 40 лет Победы, 17а

796-70-38 директор

796-70-29 секретарь

Хореографический коллектив «Отрада»

7-14 лет

Кондина Н.Н



Хореографический коллектив «Акварель»

7-14 лет

Годовикова М.В.

 

МОУ СОШ №6

ул. Кирова, 3а

791-58-63 приемная

791-85-31 завуч

Хореографический коллектив «Салют»

7-10 лет

Островская Н.Е.

 



Цирковой коллектив «Апельсин»

7-12 лет

Цалко Е.В.

 

 

МОУ СОШ №9 ул. Дальневосточная, 2 791-12-83 приемная

791-64-74 завуч

Объединение «Фантазия»

11-15 лет

Жамилова Р.Р.

 

 

МОУ СОШ № 21

пр. Победы, 113а 772-12-44 приемная

Образцовый ансамбль танца «Зоренька»

7-15 лет

Кожина О.С.

 

 

МОУ СОШ № 25 ул. Универси-тетская Набережная, 30а

742-22-75 приемная

Хореографический коллектив «Декаданс»

7-14 лет

Спешкова Я.Н.

 

 

МОУ СОШ № 36

ул. 40 лет Победы, 24а 796-97-74 приемная

Хореографический коллектив «Очарование»

7-9 лет

Кудрина О.В.

 

 

МОУ СОШ № 50 ул. Российская, 49а 264-11-53 приемная

«Dancing Cong»

 

 

9-15 лет

Литвинова И.Е.

 

 

МОУ СОШ №78 ул. Молодогвардейцев, 62в

741-36-01 приемная

741-87-14 завуч

Ансамбль русской песни «Сударушка»

хореография

10-15 лет

Давыдова Е.М.

 

 

МОУ СОШ №104

ул. Бр.Кашириных, 103б

797-23-15 приемная

793-03-11 вахта

Хореографический коллектив «Магия»

7-15 лет

Дейстер Т.В.

 



Хореографический коллектив «Магия»

7-15 лет

Пашкова О.В.

 

 

МОУ СОШ №109 ул. Шенкурская, 13

791-54-96 приемная

727-15-13 вахта

Хореографический коллектив «Калинка»

7-15 лет

Цветкова Н. А.



Цирковой коллектив «Арлекино»

6-15 лет

Крупина Л. В.

 

МОУ СОШ №123

ул. Молодогвардейцев, 56б

742-29-83 приемная

Танцевальный кружокритмики

«Экспромт»

8-11 лет

Дударкина Е. А.

 

 

МОУ СОШ №124 ул. Университетская Набережная, 16а

742-23-98 приемная

Хореографическая студия «Акварель»

7-12 лет

Егорова Л.Т.

 

МОУ СОШ №135 ул. Кудрявцева, 18

772-68-32 приемная

Танцевальный коллектив «Рябинка»,

хореографический класс

7-14 лет

Гриднева О. С.

 

 

МОУ СОШ №150

ул. 250-летия Челябинска, 7

795-85-38 приемная

795-85-42 вахта

Хореографический коллектив«Станция»

7-8 лет

Жучкова М. И.

 

 

МОУ СОШ №151

ул. 250-летия Челябинска, 15

795-85-44 приемная

Хореографический коллектив «Эпизод»

7-15 лет

Кохум Л.Н.

 



Хореографический коллектив «Эпизод»

7-15 лет

Шурупов С.А.

 

МОУ СОШ №154

ул. С. Юлаева, 13

795-56-44 приемная

Музыкально-

хореографическая студия «Антарекс»

7-18 лет

Кузьмина Ю. Н.

 

 

МСКОУ № 7

ул. Береговая, 99

266-28-19 директор

Танцевальный коллектив

10-17 лет

Юрикова А.Ю.

 

МУДОД Центр внешкольной работы «Радуга»

ул. Молодогвардейцев, 60а,т.742-04-21

Эстрадно-цирковой коллектив «Атлантик»

6-12 лет

Постовалова А.В.

 



Хореографический «Ливладо»

7-14 лет

Клыкова О. А.

 

 

МУДОД Центр детского творчества «Гармония»

ул. Двинская, 18

796-28-36 приемная

Танцевальный коллектив

«Апельсин»

7-12 лет

Гарифова М.В.

 

 

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества

ул. Героев Танкограда, д.23

772-09-38,243-29-52

Хореографический коллектив«Саботаж»

11-17 лет

Кашина И.С.

 




Хореографический коллектив «Задоринки»

6-13 лет

Кузнецова А.С.

 


Хореографический коллектив «Ник-стайл»

7-17 лет

Саблин В.В.

 

 


Курчатовский район

МОУ СОШ №3

ул. Захаренко, 13

742-76-43 приемная

Хореографическая студия «Радость гармонии»

7-17 лет

Хиврич Л.Я.

Хиврич В.В.

 

 

МОУ СОШ №4

ул. 40 лет Победы, 17а

796-70-29 секретарь

Бальный танец

7-10 лет

Гвоздева Е. Б.

 


Студия танца «Позитив»

7-11 лет

Самарина Г.Р.

 

МОУ СОШ №12 ул. Солнечная, 50а

741-18-32 директор

741-18-41 завуч

Хореографический

коллектив «Непоседы»

7-10 лет

БурсуцкаяГ.И.

 


Хореографический коллектив «Непоседы»

11-12 лет

Серебрякова М.В.

 

МОУ СОШ №13

ул. Захаренко, 3а

742-84-01 директор

742-84-92 завуч

Танцевальный коллектив «М&Дэнс»

10-16 лет

Береговая Ю.А.

 

МОУ СОШ №22 ул. Солнечная, 10в

741-47-60 директор

793-39-74 зам. директора

«Хореография»

7-10 лет

Ишутина Е.В.


Хореографический ансамбль «Вдохновение»

11-16 лет

Мосунова М.С.

 

МОУ гимназия № 26

ул. Пионерская, 10а

741-87-12 директор

741-41-81

Хореографический коллектив

«Вечное движение»

7-16 лет

Тараканова О.В.

 

МОУ СОШ № 28 им. С. Г. Молодова Городок, 11, 737-52-55

Хореографический коллектив

«Фантазия»

7-15 лет

Алексеева Р.Ф.

 

 

МАОУлицей № 35

ул. Молодогвардейцев, д.18,

741-97-41 секретарь

Спортивно-эстрадные танцы

7-8 лет

Райхерт О.Е.


Театральный коллектив «Артишок»

(хореография)

16 лет

Гарифова М.В.

 

МОУ лицея № 35 (филиал) ул. С. Юлаева, 3б

794–09–05,794–09–07

Танцевальный коллектив «Фарс»

9-11 лет

Ульянова М.В.

 

МАОУ СОШ №41

ул. 40 лет Победы, 14а

796-70-35 приемная

“Лада”

7-15 лет

Долгополова Л.Д

 

 

МОУ СОШ №45

ул. Красного Урала, 16

742-34-72 приемная

741-13-65 учительская

Хореография для кадет

9-15 лет

Вайсбайн А.Г.


Хореография для гимназисток

6-11 лет

Выдрина О.В.


Хореографическая группа «Веснушки»

9-14 лет

Глебова И.А.

 

МС(К)ОУ №72 Комсомольский пр., 74б

742-86-20 директор

Хореографический ансамбль «Улыбка»

7-17 лет

Осинская О.П.

 

МОУ СОШ №89 ул. Куйбышева, 39

741-56-16 приемная

741-16-52 завуч

Хореографический коллектив «Эврика»

7 лет

Сухарникова

Е.М.

 

МОУ СОШ №93 ул. Куйбышева, 53

737-21-68 приемная

737-22-02 завуч

Студия современного танца

7-12 лет

Богов С.А.

 

 

МОУ СОШ №95 ул. Молдавская, 23б 742-89-89 приемная

742-85-10 учительская

«Карусель»

7-10 лет

Литвинова ИЕ

 

МОУ СОШ №115 Комсомольский пр., 55а

741-04-10 директор

741-64-92 завуч

«Хореографический ансамбль»

7-8 лет

Звиздун Р.Н.

Разумовская Н.К.

 

 

МОУ СОШ им. Героя Советского Союза Н. И. Кузнецова №118 ул. Чайковского, 8а 741-16-13 директор

Театр танца «Эхо»

(хореография)

10 лет

Райхерт О.Е.




Театр танца «Эхо»

(акробатика)

10 лет

Болнокова О.Н.


Театр танца «Эхо»

10-13 лет

Малахова В.С.

 

МОУ СОШ №137

пр. Свердловский, 24

791-64-21 приемная

Хореографический ансамбль

7-15 лет

Романова И.В.

 

МОУ СОШ №152

ул. Чичерина, 3

796-95-45

796-95-28

«Танцевальный коллектив 3-Т»

7-12 лет

Коновалова Ю.Б.

 

МУДОД «Центр детского творчества» Эстетический центр

пр. Победы, 318а

793-13-22

798-30-76

 

Детский образцовый коллектив «Школа классического танца «Арабеск»

7-17 лет

Краснопевцев

Ю.Ю.


Детский образцовый коллектив

«Ансамбль танца «Барабушки»

6-16 лет

Райхерт Н.А.

Глебова И.А.


Студия современной хореографии «Премьера»

7-17 лет

СафинаН.Г.


Детский образцовый коллектив

«Театр танца «Эхо»

6-16 лет

Райхерт О.Е.

Малахова В.С.

Болнакова О.Н.


Спортивные танцы на паркете

5-14 лет

Байнова Л. И.


Детский образцовый коллектив «Театральная студия«Пламя»

6-15 лет

Любимова Т. В.

 


Детский образцовый коллектив «Вокальная студия «Островок»

5-15 лет

Годовикова М.В.


«Воскресная школа»

5-6 лет

СафинаН.Г.


Хореография

7-13 лет

Ульянова М..В.


Школа раннего развития «Дошколенок»

4-6 лет

УльяноваМ.А.

 

МУДОД Детская хоровая школа искусств «Молодость» г.Челябинска

пр. Победы, 318а

793-38-88, 792-11-16

Хореография

7-13 лет

 

 

МУДОД «Центр внешкольной работы» СП «Эра»

ул.Пионерская, 11-а

792-27-75

«Отражение»

7-17 лет

Чайчук Ж,Г.



«НИК стайл»

7-17 лет

Саблина И.И.

 

 

МУДОД «Центр внешкольной работы» СП «Чайка»

пр.Победы, 182

791-24-75

Танцевальный коллектив «Апельсин»

6-18 лет

Сущенко Т.С.

 

 







Ленинский район

МОУ СОШ № 32

ул. Новороссийская, 27

253-85-94

Хореографический ансамбль «Анонс»

9-16 лет

Баймуратова И.М.

 

МОУ СОШ № 46

ул. Новороссийская, 77а

253-28-04 приемная

Танцевальный коллектив «Веснушки»

7-15 лет

Ушенина Т.Н.

 

МОУ СОШ №47

ул. Батумская, 10

253-35-09 приемная

Коллектив народного танца «Уральская жемчужинка»

5-14 лет

Баркова С.А.



Коллектив эстрадного танца «New Star»

3-15 лет

Плис Л.А.

 

МОУ СОШ №51

ул. Агалакова,6

251-64-90 приемная

Хореографический кружок

10-14 лет

Седова Н.В.


Хореографический кружок

10-14 лет

Боровкова Е.С.


МОУ СОШ №55

ул. Брестская, 17

253-55-02 приемная

Эстрадный танец

10-15 лет

Коваленко Е.В.



Народный танец

7-12 лет

Зайкова А.А.

 

МС(К)ОУ№60

ул. Дзержинского, 94

256-10-31 приемная

«Танцевальный»

9-16 лет

Чернявская Н.А.

 

 

МОУ СОШ №68

ул. Вагнера, 70а

256-70-48

Ансамбль танца «Уральская рябинушка»

8-15 лет

НартикошвилиА.В.

 

МОУ гимназия №76

ул. Барбюса, 140б

257-18-12 приемная

257-18-30 завуч

Хореографический кружок

7-17 лет

Гаврилов А.Г.

 

МОУ лицей №77

ул. Ереванская, 16

253-35-64 приемная

Народный коллектив ансамбль танца «Уральская рябинушка»

6-15 лет

Хромова Т.А.



Народный коллектив ансамбль танца «Уральская рябинушка»

10-12 лет

Нартикошвили А.В.

 

МОУ СОШ №85

ул. Тухачевского, 15

251-26-06 приемная

Хореография

7-14 лет

Писарева С.С.

 

 

МОУ СОШ №108

ул. Уральская, 2

253-91-89 приемная

Хореография

7-9 лет

Волков С.О.

 

 

МОУ СОШ №113

ул. Агалакова, 19

256-18-31 приемная

256-19-48 завуч

«Калейдоскоп»

12-14 лет

Шустова Ж.А.

 



«Капельки»

8 лет

Шустова Ж.А.

 

 

МОУ СОШ №128

ул. Вагнера, 90

257-20-55 приемная

Танцевальный коллектив

7-15 лет

Седова Н.В.

 

МОУ СОШ №130 (филиал)

Новороссийская, 13

6256-53-53 приемная

«Хореография»

5-14 лет

Нажметдинова А.Ф.

 

МОУ СОШ №146

ул. Новороссийская, 8 253-86-45 приемная

Хореографический коллектив «Сударушка»

7-15 лет

Белобородова Е.Ю.

 

МУДОД Детско-юношеский центр

ул. Коммунаров, 28

256-23-33 приемная

 

Самодеятельный хореографический коллектив «Крылья»

7-15 лет

Баскакова Е.В.


«Хореография»

6-18 лет

Зайкова А.А.




Народный танцевальный коллектив «Чайка»

7-18 лет

Новикова Г.Д.


Хореографический коллектив «Модерн»

5-18 лет

Сухарникова Т.С.




Детско-юношеская школа спортивного бального танца

7-18 лет

Ткаченко А.К.


Народный танцевальный коллектив «Чайка»

7-18 лет

Чернявская Н.А.


Хореографический коллектив «Экспрессия»

7-14 лет

Истомина Е.В.


Хореографический коллектив «Экспрессия»

7-14 лет

Истомина Т.А.


Хореографический коллектив

10-18 лет

Коваленко Е.В.


Современная хореография «Феерия»

14-18 лет

Слуднова М.В.


Детско-юношеская школа спортивного бального танца

14-18 лет

Чурашов А.Г.

 


Металлургический район

МОУ СОШ №24

ул. Жукова, 47

735-16-42 вахта

735-09-42 директор

«Хореография»

7-12 лет

Никитина Н.М.

 

 

МОУ СОШ №33

ул. Хлебозаводская, 4

735-05-01 секретарь

Танцевальный

ансамбль

7-11 лет

Лоськова Л.В.



«Восточные танцы»

11-13 лет

Нурутдинова

Л.Р.

 

МОУ СОШ №70

ул. 60 лет Октября, 46

736-30-52 секретарь

Хореография

7-17 лет

БарановскийИ.А.

 

МОУ СОШ №71

ул. 32-й годовщины Октября, 18а

721-54-09 секретарь

Коллектив бального танца «Вдохновение»

7-15 лет

Любина М.А.

 

МАОУ СОШ №73

ул. Пекинская, 20

735-18-99 секретарь

Хореографический коллектив «Ералаш»

7 лет

Щекачева М.В.

 

 

МАОУ СОШ №74

ул. Комаровского, 7б

721-84-34 приемная

721-84-73

«Ритм»

11-12 лет

Воронина Т.Е.

 



«Ту-степ»

12-18 лет

Вишняков В.В.

 

МАОУ СОШ №82

ул. 50 лет ВЛКСМ, 7б

721-69-54 секретарь

Спортивные танцы «Ритм»

7-1 лет

Кокшаров Е.М.

Проскурина Е.В.



Вокально-хореографический коллектив «Каблучок»

7-14 лет

Фарландская Е.А.

Барановский И.А.

 

МАОУ СОШ №91

ул. Жукова, 16

721-14-58 секретарь

721-14-57 завучи

Танцевальный кружок

7-15 лет

Пискунова И.О., Фарладанская Е.А.

 

МОУ СОШ №94

ш. Металлургов, 53

721-98-77 секретарь

Кружок ритмики

8-14 лет

Хабибуллина М.Г.

 

 

МОУ СОШ №96

ул. Мира, 46

721-22-55 секретарь

Ансамбль бального и спортивного танца

15-17 лет

Краева О.Г.



Хореографический ансамбль

«Веселая семейка»

14-16 лет

Федорова И.Г.

 

 

МОУ СОШ №103

ул.60 лет Октября, 5735-69-90 секретарь

735-69-97 завуч

Танцевальный кружок

7-8 лет

Дунаева В.А.

 

МОУ СОШ №140

ул. 26 Бакинских Комиссаров, 107а

721-54-56 секретарь

Хореография «Восточные танцы»

7-11 лет

ЯчменеваН.А.

 

МОУ СОШ №141

ул. 60 лет Октября, 26а

736-26-68 секретарь

Кружок хореографии

7-10 лет

Хасанова А.А.

 

МСКОУ Школа-интернат №10

ул. Жукова, 27

735-64-57 приемная

Танцевальный коллектив «Комплемент»

7-18 лет

Иванова Н.А.

 

МУДОД Центр внешкольной работы

ул. Пятницкого, 6

721-73-11 секретарь

Хореография

7-11 лет

МатвиенкоО.Е.


Танцевальный калейдоскоп

7-12 лет

Шлюпко Н.В.


Хореография

11-17 лет

Шишкунова

А.С.

 

ДОД Центр детского творчества ул. Коммунистическая, 7

735-88-05 секретарь

Коллектив современного танца «Энергия»

5-16 лет

Грибанова Т.А.



Образцовый детский коллектив вокально-хореографический ансамбль «Ералаш»

 

 


подготовительная группа

4-6 лет

Никитина О.А.


младшая группа

7-10 лет

Дунаева В.А.


средняя группа

10-12 лет

Хрусталёва Е.В.

Кварина Н.И.

Барановский И.А.


старшая группа

12-17 лет

Крицкий И.В.

Щербакова Е.В.


«Основы современной хореографии» в старшей группевокально-хореографического ансамбля «Ералаш»

13-16 лет

Шумова Н.Н.


Акробатика в коллективе вокально-хореографического ансамбля «Ералаш»

6-16 лет

Шутрова Е.В.


Творческое объединение «Гульназ»

6-9 лет

Хисаметдинов И.Т.


Спортивные бальные танцы «Ритм»

6-17 лет

Кокшарова А.Б.

Кокшаров Е.М.

Проскурина Е.В.

Худякова В.А.

 


Советский район

МАОУ СОШ №15

ул. Ширшова, 9

237-47-64 (секретарь)

237-08-62 (директор)

Танцевальный коллектив «Светлячок»

7-15 лет

Шустова Ж.А.


Танцевальный коллектив «Дживан»

7-17 лет

Падерова Л.В.


Танцевальный коллектив «Светлячок -2»

12-15 лет

Липатов А.М.


Танцевальный коллектив «Реверанс»

12-15 лет

Костин А.Г.

 

МОУ СОШ №17

Фёдорова, 12

237-18-04 приёмная

«В движении»

7-11 лет

Янгильдина З.М.

 

МОУ СОШ №43

ул. Короленко, 16

262-35-98 секретарь 262-06-69 директор

Команда «ST»

13-16 лет

Камелькова Т.В


«Карамельки»

8-11 лет

КамельковаТ.В.


«Современные танцы»

12-14 лет

КамельковаТ.В


«Ритмика и танец»

7-11 лет

Фирцева А.Н.


МОУ СОШ №53

ул. Овчинникова, 4

268-26-98

Современные ритмы

7-15 лет

Ямпольская А.Б.


МОУСОШ №56

ул. Кузнецова, 33

269-26-97 завучи

269-26-98 вахта

269-26-99 приемная

Ансамбль танца «Евгения»

12-16 лет

Савченко Е.Л.


Ансамбль танца «Евгения»

12-16 лет

Васина Е.В.


Ансамбль танца «Евгения»

13-14 лет

Андреева Е.С.


Студия современного танца

11-17 лет

Свидер В.А.


МАОУ гимназия №80ул. Елькина, 88

237-81-21

Хореографическая группа «Вальс»

7-16 лет

Клековкина Г.В


Группа овременного танца «Темп»

12-14 лет

Ушакова С.С.

 

МОУ СОШ №105

ул. Кузнецова, 7

269-26-60 приемная

Хореография

 

7-14 лет

Сельницина О.А.

 

МОУ СОШ №121

ул. Свободы, 82

263-68-23 приемная 263-29-75 учительская

«Конфетти»

 

7-14 лет

БережноваЭ.А.

 

МОУ лицей№142

ул. Учебная, 5А

232-96-61 приемная

Хореография

7-14 лет

Коженевская С.М.


Хореография и основы сценического движения

8-17 лет

Склярова В.С.

 

МОУ СОШ №144

пос. Новосинеглазово

ул. Лермонтова, 17 280-02-41 приемная

«Павушка»

7-16 лет

Смирнова И.П.


«Танцы для всех»

11-12 лет

Ширяева О.В.

 

МСКОУ школа-интернат№12

ул. Красная, 113

237-79-19 приемная

Танцевальный коллектив «Шанс»

11-16 лет

Хайсаров Г.Г.



Танцевальный коллектив «Звёздочка»

7-10 лет

Хайсаров Г.Г.



Группа «Спектр»

16-17 лет

Хайсаров В.Г.


Группа «Каприз»

15-17 лет

Хайсаров В.Г.


Группа «Потешки»

10-13 лет

БелюченкоЕ.П.


Группа «Ранетки»

11-14 лет

БелюченкоЕ.П.

Крутикова Н.Н.


Группа «Куклы»

14-16 лет

Крутикова Н.Н.

 

МУДОД Дворец детского творчества ул. Доватора, 34

237-25-24 директор

Образцовая хореографическая студия «Терпсихора»

4-16 лет

Дербишина М.П.

Дербишин А.А.


Образцовый музыкальный театр «Сто фантазий»

6-18 лет

Климко Т.И.



Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз»

6-14 лет

Звиздун Р.К.


Современная хореография

12-18 лет

Тарасова М.А.


«Хип-хоп»

10-14 лет

Билалов В.С.

 

МУДОД Дворец детского творчества

СП Дом культуры

ул. Доватора, 15

237-80-29

Студия бального танца «Танцевальный путь»

6-18 лет

Хайсаров В.Г.

Хайсарова Э.К.

Полива А.В.

Маликов Е.П.


Танцы для всех

6-9 лет

Хайсаров Г.Г.


Бальные танцы (для ШПД)

6-9 лет

6-14 лет

Хайсаров Г.Г.

Маликов Е.П.

Солодова А.К.

 

МУДОД Дворец детского творчества

СП «Родничок»

пос. АМЗ,

ул. Кузнецова, 5

269-72-59

Образцовый хореографический ансамбль

«Ласточка»

5-17 лет

Великанова Е.И.

Баннов С.А.



Образцовый театр-студия «Аритмия»

хореография

6-17 лет

Павлова Е.А.

 

МУДОД Центр детского творчества «Орбита»

пос. Локомотивный, ул. К. Заслонова, 13а 268-54-23

Хореографический коллектив «Апельсин»

11-15 лет

Канищева М.В.



Хореографический коллектив «Креатив»

7-15 лет

Мирошкина М.Н.

 

МУДОД Центр внешкольной работы «Юность»

ул. Елькина, 63а

263-56-40

Коллектив современного танца «Капсула»

10-16 лет

Мочкасова Е.В.

 


Тракторозаводский район

МОУ СОШ № 18

ул. Горького, 11

775-49-68 приёмная

Хореографический кружок

7-1 лет

Акульшина А.А.




Хореографический кружок

7-17 лет

Чикунов С.А.


Бушуев И.М.

 

МОУ СОШ № 19

ул. Мамина, 21

773-79-48 приёмная

Хореография

7-14 лет

Белова Е.А.

 

 

МОУ СОШ №39

Хореография

8-13лет

Маслова Е.П.

 

МОУ СОШ № 81

ул. Кулибина, 58

772-44-66 приемная

Хореография

7-13лет

Ильиных И.Н.

 

МАОУ СОШ № 84

ул. Хохрякова, 26А

772-39-29

Бальный танец

7-9 лет

Плотников А.В.

 



Хореография

8-14 лет

Гельблинг М.К.

 

 

МОУ лицей № 102

ул. Грибоедова, 2

772-18-09 приемная

Ансамбль спортивного танца «Ритм»

11-17 лет

Дедюлькина Я.Э.

 

МОУ СОШ №107 проспект Ленина, 7 775-22-46 секретарь

Хореография

7-11 лет

Фукс О.В.

 

МОУ СОШ №112

Хореографический коллектив «Самоцветы»

11-15лет

Седова Н.В.



11-15 лет

Боровкова Е.В.



Народный танец

7-10лет

Зайкова Е.С.

 

МОУ СОШ №155

ул. Октябрьская, 3

773-06-76

Коллектив бального танца «Дуэт»

7-15 лет

Ильиных И.Н.



Коллектив эстрадного танца «Ассорти»

9-15 лет

Быкова М.А.

 

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» ул. Комарова, 114

734-46-03 директор 772-93-88 заместитель директора

773-58-94 вахта

Студия

Бального танца

5-18 лет

Шамаров С.М.




Народный танец

«Веснушки»

4-14 лет

Ковальчук Т.Н.




Студия

Бального танца

5-18 лет

Львовская Л.М.


Студия

Бального танца

5-18 лет

Казанцева О.А.


Студия

Бального танца

5-18 лет

Панов А.В.

 

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» СП КМЖ «Алые Паруса»

772-93-88

Хореография «Хазина»

7-15 лет

Хисаметдинов И.Т.

 

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» СП КМЖ

им. Поповича

772-93-88

Народный танец

«Милашки»

3-14 лет

Кропачева Т.В.

 

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» СП КМЖ «Спарта» ул.Вязовая, 29

773-46-22

Восточный

танец

«Талисман»

6-12 лет

Мингазова Л.А.

 

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» СП КМЖ «Творчество» ул.Танкистов, 148-а 772-85-17

Бальные

танцы

7-14 лет

Тимофеева Е.С.

 

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» СП КМЖ «Юность»

772-93-88

Уличные танцы

«Стрит-Дэнс»

7-18 лет

Соломко Н.В.



Уличные танцы

«Стрит-Дэнс»

7-19 лет

Гречко Н.В.



Восточные танцы

«Каракум»

8-18 лет

Сысоева М.А.

 

МУДОД Дом детской культуры «Ровесник» СП КМЖ «Романтик» пер.Артиллерийский,2 775-40-05

Современный танец

9-15 лет

Насырова О.А.

 

 

МУДОД Центр детского творчества ул. Котина, 48

772-87-44

Танцуем в стиле

Hi-tek

12-16 лет

Демьяновских О.Д.




Эстрадные танцы

9-15 лет

Клименко И.В.


Танцевальный коллектив «Мечта»

6-12 лет

Манцырева Д.Р.

 


Центральный район

МОУ гимназия №10 ул. Елькина, 10

263-56-04

«Народный танец»

12-14 лет

Мамедова Л.А.


«Историко-бытовой танец»

14 лет

Мамедова Л.А.


«Хореография»

9-14 лет

Мамедова Л.А.


«Историко-бытовой танец»

14 лет

Мартынова Н.Ю.


«Классический танец»

13 лет

Мартынова Н.Ю.


«Классический танец»

14-15 лет

Сулейманов Э.Р.


«Классический танец»

12-14 лет

Шамарова Т.М.


«История балета»

12-14 лет

Шамарова Т.М.


Студия «Виктория»

11-17 лет

Шамарова Т.М.

 

МОУ СОШ № 30

ул. Володарского, 20 265-25-66

Студия современного танца

«Nic-style»

14-17 лет

Саблина И.И.


«Сударушка»

7-12 лет

Назарова О.В.

 

МОУ гимназия № 63 III Интернационала, 113,

264-91-13 директор

264-91-77 приемная

«Город без правил»

13-14 лет

Бородулина Е.И.

 

 

МОУ СОШ № 127

ул. Коммуны, 115а

261-32-66 приемная

Студия современного танца

«Nic-style»

7-8 лет

Лозовягина Е.И.

 

 

МОУ СОШ № 138

ул. Сони Кривой, 54 265-63-97 приемная

Хореографический кружок «Мир танца»

7-8 лет

Зенина Т.А.

 

МОУ СОШ № 40

ул. Худякова, 16

262-89-98

Студия «Виктория»

6-12 лет

Попова А.В.

 

 

МОУ СОШ № 67

ул. Сони Кривой, 40 263-86-86 секретарь

Студия «Виктория»

7-18 лет

Корякова Т.Е.


Студия «Виктория»

7-18 лет

Плотникова Л.А.

 

МОУ СОШ № 147

ул. Свердловский проспект, 84а

232-58-34 приемная

Студия «Виктория»

7-11 лет

Бережных В.Н.



«Апельсин»

7-18 лет

Гуляев А.В.

 

МОУ СОШ № 147 (филиал)

ул. Калинина, 1а

730-79-28

Танцевальный коллектив «Улыбка»

7-9 лет

Каплин А.М.

 

МОУ СОШ № 148

пос. Шершни, ул. Гидрострой, 11а

232-65-03

Студия эстрадного танца

10-17 лет

Плетнева О.Н.

 

МОУСОШ №153

ул. Энтузиастов, 15б 232-42-78 приемная

«Современный танец»

11-16 лет

Громова Т.Ю.


«Эстрадный танец»

 

7-12 лет

Громова Т.Ю.

 

МОУ детский дом № 2 ул. Нагорная, 18

264-48-22 приемная

Танцевальный коллектив «Верона»

5-12 лет

Чуднова Н.Г.

 

 

МУДОД Центр внешкольной работы «Истоки»

СП «Победа»

Российская, 163

264-97-22

«Танцы»

7-9 лет

Чуднова Н.Г.

 

МУДОД Центр внешкольной работы «Истоки»

СП «Победа», МОУ СОШ № 8

III Интернационала, 61 264-40-73 директор 264-52-08 приемная

«Хореография»

7-18 лет

Канищева М.В.

 

МУДОД Центр внешкольной работы «Истоки»

СП «Надежда»

Пермская, 56

26-44-94

«Бальные танцы»

6-15 лет

Мухарямова А.И.

 

 

МУДОД Центр внешкольной работы «Истоки»

СП «Юность»

ул. Ленина, 73

265-54-54

«Бальные танцы»

5-15 лет

Бехтерева М.В.



«Бальные танцы»

8-18 лет

Галанова Е.Д.



«Бальные танцы»

5-18 лет

Давыдова Е.В.



«Бальные танцы»

6-18 лет

Косулина И.М.


«Бальные танцы»

5-15 лет

ОвчинниковаЕ.В


«Ритмика и хореография»

6-18 лет

Пятова С.С.

 


Образовательные учреждения, находящиеся в ведении Управления по делам образования

Образовательное учреждение

Название коллектива

Возраст участников

Руководитель

 

МОУ лицей №11

ул. Тимирязева, 6

263-33-82 приёмная 260-11-45 учебная часть

Хореографическая cтудия«Экзерсис»

7-12 лет

Миндели С.Г.



Хореографическая cтудия «Экзерсис»

12-15 лет

Никифорова К.С.


Хореографическаяcтудия «Drive dance»

12-16 лет

Захарчук В.В.


Хореографическаяcтудия «Созвездие»

7-12 лет

Сибгатова Р.Р.

 

МУДОД Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской Свердловский проспект, 59

263-43-95 приемная

Образцовый детский хореографический коллектив «Перезвоны»

народный танец

классический танец

современный танец

6-18 лет

 

 

Вагнер Н.Г.

Кожевникова С.Ю

Кохум Л.Н.

Шурупов С.А.



Образцовый детский коллектив

«Школа современного танца «Микс-Данс»

4-18 лет

Самарин С.В.

Исламова Л.А.

 

МУДОД Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской Свердловский проспект, 59

263-43-95 приемная

Вокально-хореографический коллектив «Мультяшки»

4-10 лет

Соколова Т.В. Завьялова А.А.


«Стартин-клуб»

(современные танцы)

6-18 лет

Горелова А.С.

Болтова Л.В.

Газенкамф Д.А.


«Объединение современного танца

«Киплинг»

12-18 лет

Пригаро А.А.

Ситникова О.В.


Студия народного творчества «Родники» русский народный танец

4-6 лет

Заславская Е.С.

 


Муниципальные учреждения дополнительного образования детей.
подведомственные
Управлению культуры Администрации города Челябинска

Образовательное учреждение

Адрес, телефон

Возраст участников

Название коллектива

МБУ «Бригантина»

454901,

п. Федоровка,

ул. Капитанская,

10-а

734-88-28

6-15лет

Детская образцовая балетная студия «Терпсихора»

6-15лет

Танцевальный коллектив «Забава»

6-17лет

Ансамбль современного танца в стиле хип-хоп «Заводилы»

10-17лет

Коллектив восточного танца,

6-15лет

Хореографический ансамбль «Феерия»

6-16лет

Хореографический коллектив «Имидж»

6-16лет

Спортивно-танцевальная группа «Стрижи»

6-17лет

Образцовый хореографический ансамбль «Ласточка»

МАУ ДОД «Центральная Детская школа искусств»

г. Челябинска

454111,

Советский район, ул. Борьбы, 28

237-14-87

237-15-77

6-18лет

Хореографическое искусство

(классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, современный танец, ритмика)

МУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Челябинска

454002, Калининский район,

ул. Российская, 31

264-14-02

264-14-03

6-18лет

Основы народной хореографии

МУ ДОД «Детская школа искусств №3» г.Челябинска

454007,

Тракторозаводский район,

ул. Горького, 10а

775-51-31

729-70-61

5-8

9-15

1.«Дошколенок»:ритмика.

2. Основное школьное образование: ритмика и хореография

МУ ДОД «Детская школа искусств №4» г.Челябинска

454010,

Ленинский район,

ул. Коммунаров, 10а

256-22-66

256-14-06

6-18лет

Хореографическое искусство

(классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, современный танец, ритмика)

МУ ДОД «Детская школа искусств №5» г.Челябинска

454031,

Металлургический район,

ул. Дегтярева, 34

 

6-18лет

Хореографическое искусство

(классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, современный танец, ритмика)

7-9лет

«Хореографическое искусство для учащихся 7-9 лет»

МУ ДОД «Детская школа искусств №11» г.Челябинска

454028,

Советский район, ул. Некрасовская, 19 269-06-63

269-05-77

6-18лет

Хореографическое искусство (классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, современный танец, ритмика)

МУДОД «Детская школа искусств №13» г.Челябинска

454015, г. Челябинск-15, Курчатовский район, Городок – 11, клуб ЧВВАУШ 210-17-22

6-18лет

Хореографическое искусство (классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, современный танец, ритмика)


Творческие детские объединения, подведомственные Министерству культуры Челябинской области

Образовательное учреждение

Адрес, телефон

Возраст участников

Название коллектива

Областное государственное учреждение культуры «Челябинское концертное объединение»

454000 г.Челябинск ул. Труда, д.88

263-77-94

5-16лет

Хореография


Опрос

Кто был на сайте

Результаты