Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

28.07.2017

Настройки

Обычная версия

Эколого-биологическое направление

Калининский район

Образовательное учреждение

Название коллектива

Возраст участников

Руководитель

МОУ СОШ № 5

Калинина, 28

790-87-59 (приемная)

Клуб «Юный эколог»

11-17лет

Межакова Н.А.

 

МОУ СОШ № 9

Дальневосточная 2, 791-12-83 (приемная)

Объединение «Эколог»

10 -16 лет

Куваева В.Т.

 

МОУ СОШ № 21 пр. Победы, 113а 772-12-44 (приемная)

Объединение «Юный исследователь»

7-10 лет

Гимаева О.Г.

 

Объединение

«Юный эколог»

11-17 лет

Манаенко В.В.

 

МОУ СОШ №123 Молодогвардейцев, 56б

742-29-83

Объединение«Экологи»

14-17 лет

Тесалова О. Ю.

 

МОУ СОШ №129

С.Юлаева, 25а

795-41-66

Объединение

«Экотур»

12 — 13 лет

Сергеева Т. В.

МОУ СОШ №151

250-летия Челябинска, 15, 795-85-44

Малая школьная академия

 

7-17 лет

Шлапакова В.В.

 

МОУ СОШ №124 ул. Университетская Набережная, 16а   742-23-98 приемная

Объединение

«Юный биолог»

14-17 лет

Семенова Л.П.


Курчатовский район

МОУ СОШ № 4

40лет Победы, 17а

796-70-38

Кружок экологии

8-9лет

Хисамова Р.К.

 

МОУ СОШ №12 ул. Солнечная, 50а     741-18-32 директор

 

Лаборатория «Природа и человек»

10 лет

Плохих Г.П.

«Экология»

10-17лет

Усольцева А.М.

Овчинников С.

МОУ лицей № 35

Молодогвардейцев, 18

741-97-41

«Тропою экологических тайн»

10-17лет

Выдрина Л.А.

МОУСОШ №45

Красного Урала,16

742-34-72

Эколого-геологическая лаборатория

10-17 лет

Туник Т.А.

МОУ СОШ № 45 ул. Новороссийская 77а

253-28-04 приемная

Экология

10-17 лет

Щербакова М.В.

 

Экология

8-10 лет

Шарапова М.В.

МУДОД "Центр внешкольной работы"

СП «Темп»

пр.Комсомольский, 84а

793-47-29

«Экония»

7-11 лет

Коробейникова О.И.

 

«Юный эколог»

6-15 лет

Сухорукова Ю.В.

«Разговоро правильном питании»

7-11 лет

Сухорукова Ю.В.


Ленинский район

МОУ СОШ№32

Новоросийская, 27

253-85-94

Юный эколог

13-14 лет

Галкина Д.В.

МОУ СОШ № 46

Новороссийская, 77а

253-28-04

Мир экологии

14-17 лет

Малянова Е.Н.

МОУ СОШ № 55

Брестская, 17

253-55-02

Юный натуралист

11-15 лет

Ермолаева Л.А.

МОУ СОШ № 75

Пограничная, 1

256-37-75;  256-36-43

«Природа вокруг нас»

11-15лет

Минаева Н.П.

 

МОУ СОШ № 146

Новороссийская, 8

253-86-45

Уроки Айболита

7-10 лет

Пашнина Ю.Н.

Юный валеолог

11-17 лет

Истомина Е.А.

МУДОД Детско-юношеский центр

Коммунаров, 28

256-23-33; 256-21-56

«Экология»

11-17лет

Габдурахманова Я.С.

 


Металлургический район

МОУ № 24

Жукова, 47

735-16-42; 735-09-42

«Знатоки природы»

7-10лет

Ситникова С.А.

МОУ № 61

пер.Театральный16а

721-23-84; 721-18-01

«Юный эколог-краевед»

10 лет

Котова В.Г.

МОУ № 70

60 лет Октября, 46

736-30-52

721-08-23 (филиал)

Кружок основыэкологии

12-16 лет

КлишинаО.Н.

МОУ № 94

шоссе Металлургов, 53

721-98-77; 721-64-93

Кружок

«Юный цветовод»

10-11лет

Санникова Т.В.

МОУ лицей № 82

50 лет ВЛКСМ, 7б

721-69-54; 721-69-64

721-68-66

НОУ Секция «Экология»

12-14 лет

Иванова Е.Н.

НОУ Секция «Биология»

13-14 лет

Слепых Е.Н.

Шестова Т.В.


Советский район

МОУ СОШ № 56

Кузнецова, 33

269-26-99

«Глобальные проблемы человечества»

10-13 лет

Гергерт Л.В.

«Экология»

9-10 лет

Пихлецкая Т.Н.

«Экология»

9-10 лет

Сагитова Л.Л.

«Экология»

8-9 лет

Селянская О.Н.

«Экология»

7-8 лет

Боровская М.А.

«Экономическая экология»

15-16 лет

Гергерт Л.В.

МОУ СОШ № 58

ул. Свободы, 100а

237-04-32 приемная

«Юный эколог»

8-9 лет

АсадчаяВ.В.

 

МОУ СОШ № 105

Кузнецова, 7

269-18-38; 269-26-60

«Эколог»

10-17 лет

Полханова Н.В.

 

МОУ СОШ № 110

Блюхера, 6

261-01-06

«Юные экологи»

11-15 лет

Жевак Е.Ф.

 

МОУ СОШ № 121

ул. Свободы, 82

263-68-23 приемная

«Тропинка»

 

8-11 лет

Кудрявцева Т.Г.

 

Биология, экология

13-14 лет

Мирошников Г.В.

МОУ лицей № 142

Учебная, 5а

232-96-61; 232-96-71

«Юный эколог-исследователь»

15 лет

15 лет

Вахидов М.Н.

МОУ СОШ № 144

пос. Новосинеглазово

Лермонтова,17

280-02-41

«Экология»

«Комнатное цветоводство»

14-16 лет

 

12-14 лет

Бизяева Е.И.

«Тропинка»

9-10 лет

Андреева Н.Н.

МОУ СОШ № 145

пос. Новосинеглазово

Челябинская,17

280-04-02

Природопользование

15-16 лет

Мамыкина Г.А.

 

МСКОУ школа-интернат II вида №12

Красная, 113

237-79-19; 237-44-46

«Цветовод»

13-15 лет

Устинова О.А.

«Аквариум»

11-14 лет

Бычкова Л.С.

МАУ ДОД
Дворец детского творчества

Доватора, 34

237-25-24

«Энтомология»

13-17 лет

Машкова И.В.

«Флористика и

Фитодизайн»

10-14 лет

Савчук Г.П.

«Живая природа»

8-15 лет

Волошина Т.Н.

МУДОД Центр детского творчества "Орбита"

пос. Локомотивный,

Заслонова,13а

268-54-29

«Флористика»

10-14 лет

Русина А.Б.

 

«Юный биолог»

10-17 лет

Немудрая Е.А.

 


Тракторозаводский район

МОУ СОШ № 19

Мамина, 21

773-79-48; 773-79-54

Юный эколог- исследователь

10-16 лет

Баданина В.И.

МОУ СОШ№ 59

Мамина, 9, т.773-75-96

«Природа и мы»

13-15 лет

Смирнова Л.З.

МОУ СОШ № 62

«Экология» – факультативный курс

11-14 лет

Ибрагимова Г.

МОУ СОШ № 86

ул. Котина, 22

772-28-11 приемная

«Наш край» - факультативный курс

13-17 лет

Айчувакова Е.Р.

МОУ СОШ № 106

ул. Грибоедова, 35

772-84-84 приемная

Исследователи природы

11-16 лет

Силонова О.Н.

 

МОУ № 112 ул. Героев Танкограда, 104

772-84-37 приемная

«Юные экологи»

13-15 лет

Абубакирова Т.С.

 

МОУ Лицей №120 ул. Бажова, 32

772-25-73 приемная

«Юные экологи»

11-14 лет

Подобряева Л.М.

 

МДОУ № 418

ул. Шуменская, 8

772-52-75

«Музей воздуха»

13-17 лет

ЧупрининаА.А.

Балина О.В.

МДОУ № 97

ул. Свободы, 85а

261-70-00

«Друзья природы»

10-14 лет

Берладян ЕВ.

 

МУДОД Центр детско-юношеского туризма

"Космос"

Кулибина, 54, 772-35-98

«Юные экологи»

8-15 лет

Швед В.А.


Центральный район

МОУ СОШ № 8

«Баобаб»

10-14 лет

Борохова Н.К.

МОУ гимназия № 10

«Знатоки природы»

10-14лет

Попова М.А.

МОУ СОШ № 30 (филиал)

Мелькомбинат, 2

уч. 1, д. 26

280-49-35;  280-49-37

«Юные экологи»

10-16лет

Данилова О.Б.

 

МОУ СОШ № 40

Худякова, 16

262-89-98, 733-82-03

«Юный биолог»

10-15 лет

Устинова Н.Н.

 

 

МС(К)ОУ № 127

«Юный эколог»

10-17 лет

Сивакова М.Ю.

«Юный эколог»

11-18лет

Киселева Е.Ю.

«Юные цветоводы»

11-18лет

Сивакова М.Ю.

МОУ СОШ № 153

 

Географическая экология и краеведение

14-17 лет

Дерягин В.В.

Школа-интернат № 4

«Мой край»

12 лет

Двоеглазов Ю.В.

МДОУ детский сад № 84

ул. Худякова, 17а

262-84-14

«К тайнам матушки – природы»

6-7лет

Чигинцева Ю.В.

МДОУ детский сад № 97

ул. Грибоедова, 36 772-79-23

Проект «Зеленая  книга природы»

6-7лет

Фокина Л.Н.

Проект «Цветы- спутники жизни»

6-7лет

Бондарева З.А.

МДОУ ЦРР ДС № 194

пр. Ленина, 77

265-51-78

«Мир природы»

6-7лет

Пахомова О.А.


Образовательные учреждения, находящиеся в ведении Управления по делам образования

МУДОД Центр детский экологический, ул. Овчинникова, 4

237-24-75 приемная МОУ № 146

«Юные зоологи»

13-16 лет

Истомина Е.А.

МУДОД Центр детский экологический, ул. Овчинникова, 4

237-24-75 приемная МОУ № 153

«Юные натуралисты»

10-14 лет

Нагорная И.М.

 

МУДОД Центр детский экологический, ул. Овчинникова, 4

237-24-75 приемная Лицей № 97

«Исследователи природы»

9-14 лет

Широкова Е.А.

 

МУДОД Центр детский экологический, ул. Овчинникова, 4

237-24-75 приемная

МДОУ №378

«Цветочный город»

5-7 лет

Павлова А.В.

 

МУДОД Центр детский экологический, ул. Овчинникова, 4

237-24-75 приемная

«Почемучки»

11-14 лет

Калашников Н.В.

«Юные экологи»

14-15 лет

Галкина Д.В.

Знатоки природы

11-13 лет

Ермакова Е.А.

МОУ лицей №11

Тимирязева, 6

263-33-82;266-59-36

260-11-45

Мир цветочных растений

11-13 лет

Макарова Г.И.

Дворец пионеров и школьников им.Н.К.Крупской

пр.Свердловкий, 59,

т.263-43-95, 266-67-30,

263-37-65

Секция НОУ Экспериментальная медицина

16-18 лет

Осиков М.В.

Кривохижина Л.В.

Ворглова Л.В.


Опрос

Кто был на сайте

Результаты